mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Хомячок
30.06.2022 17:29
1
ОВК продаешь?
Да ОВК и многое другое.
До конца лета заберём всё по 33.3-44.4

Выше брать уже не будем.
Трикстер Кутх
30.06.2022 17:30
 
Да ОВК и многое другое.
До конца лета заберём всё по 33.3-44.4

Выше брать уже не будем.
Мне тоже выше 45 - 48 уже брать нет смысла.
НепипсИм!!!
30.06.2022 17:45
 
Н
А я почти без акций и средняя не велика. Только лось огромный зарезан лежит Воняет, одурманила меня эта гниль думать не могу. Хотя может всё просто(всему п..да!))))
Хомячок
30.06.2022 17:50
 
Хотя может всё просто(всему п..да!))))
Уже в этом году практически все будут так думать.

Всё соберут на дне, а потом снова раздадут в 5-10 раз дороже.

Эдак в 2024-2030 годах. )))
TerkinA
30.06.2022 17:51
 
А я почти без акций и средняя не велика. Только лось огромный зарезан лежит Воняет, одурманила меня эта гниль думать не могу. Хотя может всё просто(всему п..да!))))
В понедельник услышим, каким " уважаемым людям" с барского плеча на прокорм сию вотчину отдали
dch
30.06.2022 17:53
 
плохо, какой непонятный день. Придется и дальше смотреть за стаканом. Думал что лето будет свободно.
dch
30.06.2022 17:59
 
Хотя может всё просто(всему п..да!))))
Уже в этом году практически все будут так думать.

Всё соберут на дне, а потом снова раздадут в 5-10 раз дороже.

Эдак в 2024-2030 годах. )))
Психологически президенту трудно объявить о повышении пенсионного возраста до 79 лет. Сегодня по комерсант фм гонят слоган про президентский штандарт и про ответсвенность за его размещение в офисных помещениях. Я с утра не въехал и не скинул. Жалею
Хомячок
30.06.2022 18:21
 
Сегодня 44.2 закрываемся ???
Хомячок
30.06.2022 18:33
 
Сегодня 44.2 закрываемся ???
Вот и я говорю, 43.5 лучше. )))
НепипсИм!!!
30.06.2022 18:35
 
Н
Сегодня 44.2 закрываемся ???
Вот и я говорю, 43.5 лучше. )))
Насрать сколько закроется. Если об этом думать можно с ума сойти.
DOMINUS
30.06.2022 18:45
 
Сегодня 44.2 закрываемся ???
Вот и я говорю, 43.5 лучше. )))
Манипулятор
Хомячок
30.06.2022 18:50
 
Вот и я говорю, 43.5 лучше. )))
Манипулятор
Сегодня квартал и месяц.

Завтра неделя. )))
Хомячок
30.06.2022 18:55
 
Признавайтесь, кто поставил покупку 43.6 на закрытии ???

Я вам продал на 10 копеек дешевле.

Можете не благодарить. )))
Хомячок
30.06.2022 18:59
 
Признавайтесь, кто поставил покупку 43.6 на закрытии ???

Я вам продал на 10 копеек дешевле.

Можете не благодарить. )))
Завтра откуплю обратно по 45.0 минимум. )))
НепипсИм!!!
30.06.2022 19:30
 
Н
Что там у нас ещё осталось на рынке очень перспективного? кроме овк и газ порно. Народ жаждет новою звезду и будет лететь на неё как мотылёк на фонарь.
TerkinA
30.06.2022 20:37
 
Что там у нас ещё осталось на рынке очень перспективного? кроме овк и газ порно. Народ жаждет новою звезду и будет лететь на неё как мотылёк на фонарь.
Тмк, тендер на трубы. Ммк? Чёт нет инфраструктурных проектов. Энергогенерирующие свое отработали, если только их слияния не будет. Юнипро на слухах ухода форума. Втб? Долго.
МУДРЫЙ НЕУД
30.06.2022 20:41
 
где КАРП обитает? надо не нарваться на мину
Хомячок
30.06.2022 20:55
 
где КАРП обитает? надо не нарваться на мину
Тебе весь список озвучить ???

Газпром, вложено 1.5 млн, остаток 1.0 млн.
Татнефть преф, вложено 87 тыс, остаток 80 тыс.

Ну и т.д.

У него Башнефть обычка/преф в плюсе.

Он 75% депо загнал в Газпром, хотя я как мог отговаривал.

И когда ОВК он скидывал, я убрал офера с открытия и биды поставил повыше, чтобы помочь товарищу выйти на 1 рубль выше.
Хомячок
30.06.2022 21:12
 
Карпуха, держись.
Всё будет хорошо, завтра откатит немного наверх.
Только не унывай.

Если что, пиши, поддержим морально.
МУДРЫЙ НЕУД
30.06.2022 21:20
1
где КАРП обитает? надо не нарваться на мину
Тебе весь список озвучить ???

Газпром, вложено 1.5 млн, остаток 1.0 млн.
Татнефть преф, вложено 87 тыс, остаток 80 тыс.

Ну и т.д.

У него Башнефть обычка/преф в плюсе.

Он 75% депо загнал в Газпром, хотя я как мог отговаривал.

И когда ОВК он скидывал, я убрал офера с открытия и биды поставил повыше, чтобы помочь товарищу выйти на 1 рубль выше.
КАРП опасный. у него карма плохая
лучше избегать его бумаг. уже годами проверено
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.42+0.22 (+1.36%)19:00
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.1379−0.00054 (−0.05%)23:12
GBP1.3208+0.0016 (+0.12%)22:40
JPY161.744+0.014 (+0.01%)23:12
CAD1.4190 (0%)23:11
CHF0.808−0.00151 (−0.19%)22:30
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.8412+0.0001 (0%)23:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.