mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
12389
30.06.2022 11:48
3
1
Не знаю почему я вчера вышел... Думаю потому что пережил 2008 август
ikken
30.06.2022 11:48
3
Ну по крайней мере НДПИ повышенный возьмут из этих дивов, так что оно на дивы будущего года не повлияет. Ждем дивы под 100 р. в следующем году. ДД 50% по текущим, налетай
ухаха Божья роса
SHEVAL
30.06.2022 11:48
 
ну вот и весь рынок полили - покупай подешевело!
жаль ГП шортануть незя, в него теперь только от шорта.
Tokio
30.06.2022 11:48
 
Получается деньги не пойдут в бюджет гос-ва... или напечатают?
Они пойдут в бюджет по другой схеме, Силуанов же не зря перед ГОСА засуетился и придумал НДПИ повысить. Акционеров кормить никто больше не хочет. Возможно дивы объявляли чтобы нужные люди, всякие дзюдоисты на этом выносе вверх вышли
серый ёжик
30.06.2022 11:48
 
чёт инвесторы совсем обиделись ща на -100р укатают
а почему бы и нет...
30.06.2022 11:49
 
Как говорила Набивдулина нужно вернуть доверие инвесторов к фондовому рынку. Сказано - сделано!
mr.pavel
30.06.2022 11:49
 
чёт инвесторы совсем обиделись ща на -100р укатают
если только завтра... сегодня планка стоит 185.37
FireGuard
30.06.2022 11:49
1
Отменили 52 руб. дивов, акции потеряли 100 руб. в цене. Где логика? Какой смысл фиксить убыток по 200 р. и ниже? Дивполитика не менялась, дивы будут в следующем году, СВО закончится, НДПИ отдадут из дивов этого года, в следующем году ждите под 100 р. дивов. Какой смысл продавать бумагу по 200 р.?
Толстый Кыс
30.06.2022 11:49
 
VENI VIDI VICI
30.06.2022 11:49
 
где плита?!90-180?
Evkamur
30.06.2022 11:49
 
Зарезал лося. Убыток 30%.
sarychin
30.06.2022 11:49
1
Вывод третий: Надо смотреть как и с каких уровней переворачиваться.
Философ 60
30.06.2022 11:50
4
Когда все лили в уши что дивы будут надо было как минимум насторожится. Я почти месяц призывал к шорту. Мне постоянно минусы ставили.
Brutalis
30.06.2022 11:50
1
Все в полном ах...е как будто не видели графики и не слышали сладких речей сирен-загонщиков.
Вывод: не надо никого слушать и строить свою торговлю по хотелкам и лапше на уши.

Это первый вывод...
Согласитесь - слушать засадильщиков это одно, а рекомендация СД это совершенно другое..
Да, я тоже топил за рост. Но кто ж знал что так будет...
Было бы по другому - сейчас бы Философа называли засаживальщиком в шорты...
Кто ж знал кто ж знал...
Gargantua
30.06.2022 11:50
1
теперь то мы точно в перепроданность зайдём...наконец-то, божЕ!!!
mr.pavel
30.06.2022 11:50
 
ну вот и всё.... гоним на 400 ?
12389
30.06.2022 11:50
 
1
Ты с дуба рухнул?!

На дивгэпе акционер положил бы деньги (дивы) себе в карман!
Я не знаю что ты хочешь положить себе "в карман". Мне без разницы.
Только ты хочешь положить "в карман" в ситуации "когда денег нет, но вы держитесь".
Ты понимаешь сколько нужно бабла чтобы строить еще одну линию газопровода в Азию???
Или думаешь китайцы сами построят???
А сколько денег нужно бюджету на СВО??? Считал???
Так что твой "карман" сейчас акционеров газика волнует меньше всего!
Правильная мысль. Не время жировать
Olezha
30.06.2022 11:50
 
Главное что бы на футбольный клуб Зенит хватало!..
sarychin
30.06.2022 11:50
 
Не знаю почему я вчера вышел... Думаю потому что пережил 2008 август
Поздравляю!
skraga
30.06.2022 11:50
−1
мозги включились - подбирать начали))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.32+0.3 (+0.31%)15:54
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:22 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 241.59−279.29 (−11.08%)16:09
RTSI944.38−161.82 (−14.63%)16:09
DJ Industrial51 848.90 (0%)15:44
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 554.43+92.8 (+0.89%)15:54
DAX 3024 987.8+247.44 (+1.00%)15:54
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.7−0.755 (−1.06%)15:54
ГАЗПРОМ ао98.32+0.3 (+0.31%)15:54
ГМКНорНик122.28−0.2 (−0.16%)15:54
ЛУКОЙЛ4 140+31 (+0.75%)15:54
Полюс1 933.8+16.8 (+0.88%)15:54
Роснефть301−5.25 (−1.71%)15:54
РусГидро0.3035−0.008 (−2.57%)15:54
Сбербанк297.04−4.88 (−1.62%)15:54

Курсы валют

EUR1.13591+0.0002 (+0.02%)15:54
GBP1.3181+0.0021 (+0.16%)15:54
JPY161.823+0.068 (+0.04%)15:54
CAD1.4231+0.00021 (+0.01%)15:54
CHF0.81171+0.00007 (+0.01%)15:54
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.94+1.0626 (+1.42%)15:44
EUR/RUB86.274+1.229 (+1.45%)15:51
AUD0.69081+0.001 (+0.14%)15:54
HKD7.84024+0.00114 (+0.01%)15:54
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.