mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Хомячок
22.06.2022 11:09
 
Блин, устал всё перечитывать, всю вашу писанину. Думал что дельное, а вы опять воды налили...
Ну вообще-то продуктивно.

Надо выводить на чистую воду.

А то поют песни на свою выгоду. )))
TerkinA
22.06.2022 11:19
1
Всем привет, посмотрел цену, мда, думал сегодня за акцию будут доллар давать. Пойду куплю доллары, уроним доллар до уровня акции ОВК)))
Хомячок
22.06.2022 11:23
3
Всем привет, посмотрел цену, мда, думал сегодня за акцию будут доллар давать. Пойду куплю доллары, уроним доллар до уровня акции ОВК)))
Продам ОВК по 500, куплю доллар по 1.

Занимайте очередь. )))
RLD
22.06.2022 11:23
 
Как вы там? Наверное уже Марс штурмуете? А в Газпроме хорошо то как, ракета!
Как ты там с плечами то?
Хомячок
22.06.2022 11:24
1
Как вы там? Наверное уже Марс штурмуете? А в Газпроме хорошо то как, ракета!
Как ты там с плечами то?
Да ладно вам.

Карпуха хороший парень. )))
RLD
22.06.2022 11:26
1
Да ладно вам.

Карпуха хороший парень. )))
Это урок! Чтоб никогда не смеялся и не издевался над другими
TerkinA
22.06.2022 11:27
1
Да ладно вам.

Карпуха хороший парень. )))
Это урок! Чтоб никогда не смеялся и не издевался над другими
Да ладно вам, сходит до 290 и опять на 325 пойдет.
Хомячок
22.06.2022 11:30
 
Это урок! Чтоб никогда не смеялся и не издевался над другими
Да ладно вам, сходит до 290 и опять на 325 пойдет.
Средняя 300 + %.

А в итоге дивы и по 200 фиксация прибыли ???
TerkinA
22.06.2022 11:35
1
Да ладно вам, сходит до 290 и опять на 325 пойдет.
Средняя 300 + %.

А в итоге дивы и по 200 фиксация прибыли ???
260 после дивов, тут баранов стреножат чтоб не качали. Ниже нельзя, обидятся и уйдут.
Имхо я исхожу из теории как бы я делал, чтоб запереть физиков в хороших бумагах.
Хомячок
22.06.2022 11:48
 
Выше 200 не полезу в Газпром.
TerkinA
22.06.2022 11:53
 
Выше 200 не полезу в Газпром.
Тогда уйдут с других бумаг, это возможно, роста то вложений новых денег нет.
Или должны обещать дивы по остальным, хоть в декабре.
НепипсИм!!!
22.06.2022 12:04
 
Н
Средняя 300 + %.

А в итоге дивы и по 200 фиксация прибыли ???
260 после дивов, тут баранов стреножат чтоб не качали. Ниже нельзя, обидятся и уйдут.
Имхо я исхожу из теории как бы я делал, чтоб запереть физиков в хороших бумагах.
Вы думаете о физиках думают
НепипсИм!!!
22.06.2022 12:06
 
Н
Давайте уже в низ на 20. Раз в верх не как. А потом х50
TerkinA
22.06.2022 12:15
 
260 после дивов, тут баранов стреножат чтоб не качали. Ниже нельзя, обидятся и уйдут.
Имхо я исхожу из теории как бы я делал, чтоб запереть физиков в хороших бумагах.
Вы думаете о физиках думают
Давайте посчитаем, откуда государству брать длинные деньги на развитие? Только с народа, ну не со своего же кармана.
Попробовали через банки, заместо выдачи кредитов , они в валюту ушли.
НПФ тоже начал активно выводить заграницу
Остался фондовый рынок, завалят его останется последний вариант, сажать коррупционеров с конфискацией и насильственно народу гособлигациями зарплату платить
Ď0Ђρыύ
22.06.2022 12:15
1
Давайте уже в низ на 20. Раз в верх не как. А потом х50
Внизу мы таких тяжестей наберём из семейства карповых, что хрен когда поднимемся!
Лучше вперёд!
Shpulkin
22.06.2022 12:36
 
судя по тому что карпов вместо ветки газпрома сидит на ветке ОВК делаю вывод что он на хаях снова влез по уши) щас вниз польется
но эт конечно уметь нада... слиться в убыток и на росте опять закупать
dch
22.06.2022 12:37
 
У них другие проблемы, в иностранных бумагах застряло у физиков 6 триликов , по сравнению с этим фнб это копейки. У байдена моча в голове, типа наши ждут ихней позиции, а контур перераспределения бабки кует, не принадлежащие ему акции сбрасывает
TerkinA
22.06.2022 12:44
 
У них другие проблемы, в иностранных бумагах застряло у физиков 6 триликов , по сравнению с этим фнб это копейки. У байдена моча в голове, типа наши ждут ихней позиции, а контур перераспределения бабки кует, не принадлежащие ему акции сбрасывает
Абсолютно не жалко тех, кто не верил в свою экономику и спонсировал чужую.
dch
22.06.2022 12:45
 
Всем привет, посмотрел цену, мда, думал сегодня за акцию будут доллар давать. Пойду куплю доллары, уроним доллар до уровня акции ОВК)))
Продам ОВК по 500, куплю доллар по 1.

Занимайте очередь. )))
Это они сегодня сильно залудили,.идут по коммерсант фм рекомендации переводить валюту в Армению из наших топ банков, и прогноз по баксу дают 40 , на фоне воплей о том что надо вернуться к средневзвесу. Не понимаю как в течении минуты можно сказать и 40 и 70-80 .
karpov72
22.06.2022 12:46
 
Как ты там с плечами то?
Ничё. держусь. Рекомендации по дивам Газпрому в помощь, так что всё нормально будет.

А вот в ОВК - задница полная. Завод то стоит без работы, подшипников так и нет, и не скоро ещё будет. По второму выпуску облигаций по купонам - дефолт. Смотрим ОВК Финанс
https://www.moex.com/ru/listing/emidocs.aspx?ty...

А это значит, что никакой реструктуризации по облигациям не будет. ОВК Финанс объявят банкротом. Что очень негативно скажется на самой ОВК.

Сейчас в ОВК банальный задёрг, но вверх больше не растёт. Так что падать снова будет. Спекулянты просто зашли, они подождут пару дней, если роста не будет, то начнут выходить. Сегодня как раз последний день так высоко, с завтра падение продолжится.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.36+0.16 (+0.99%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.