| Цифровой П З Д Ц Ниже 25 тыс |
| Таким дорогим доллар не был уже более 20 лет Доллар, воспринимаемый инвестиционным сообществом всего мира как главный актив-убежище, вырос до новых двухдесятилетних максимумов по отношению к основным валютам-конкурентам в понедельник, чему способствовали опасения по поводу замедления мировой экономики и ставки на резкое повышение процентных ставок Федеральной резервной системой США. |
| Цифровой П З Д Ц Ниже 25 тыс
Цель прекрасной видна . Шорт на все. Только крыть его будет невозможно. Сайты (псевдобиржи) исчезнут. |
| На 15-53. Это называется валютными войнами. Чья валюта дороже, тот труп. Как европеец Малтчишь приговорил США. Это абсолютно правильная Парадигма. Я тоже ставлю на Евр(о) ев. 🕸️ |
| Доллар надежные деньги Все остальное плач Ярославны |
| Все империи разваливаются. Нетрудно угадать, чья сейчас очередь. Вместе с ними умирают их деньги. |
| Все империи разваливаются. Нетрудно угадать, чья сейчас очередь. Вместе с ними умирают их деньги.
Рубль со 120 … |
| Таким дорогим доллар не был уже более 20 лет Доллар, воспринимаемый инвестиционным сообществом всего мира как главный актив-убежище, вырос до новых двухдесятилетних максимумов по отношению к основным валютам-конкурентам в понедельник, чему способствовали опасения по поводу замедления мировой экономики и ставки на резкое повышение процентных ставок Федеральной резервной системой США.
Аха, и инфляция рекорд за 40 лет, конечно он посильнее евро, в Германии-то рекорд за 50 лет..... https://www.forbes.ru/finansy/468451-inflacia-v... |
| Таким дорогим доллар не был уже более 20 лет Доллар, воспринимаемый инвестиционным сообществом всего мира как главный актив-убежище, вырос до новых двухдесятилетних максимумов по отношению к основным валютам-конкурентам в понедельник, чему способствовали опасения по поводу замедления мировой экономики и ставки на резкое повышение процентных ставок Федеральной резервной системой США.
рубль скоро станет дороже доллара, если Запад не отменит санкции. "адские", по крайней мере. я на "деревянные" хоть колбасу куплю. а на баксы - ничего. вывод: на кой мне эти зеленоватые бумазеи? |
| Да я не против Пусть так и будет 😊🍒 https: |
| Таким дорогим доллар не был уже более 20 лет Доллар, воспринимаемый инвестиционным сообществом всего мира как главный актив-убежище, вырос до новых двухдесятилетних максимумов по отношению к основным валютам-конкурентам в понедельник, чему способствовали опасения по поводу замедления мировой экономики и ставки на резкое повышение процентных ставок Федеральной резервной системой США.
рубль скоро станет дороже доллара, если Запад не отменит санкции. "адские", по крайней мере. я на "деревянные" хоть колбасу куплю. а на баксы - ничего. вывод: на кой мне эти зеленоватые бумазеи?
Для экспортно - импортной ориентированной экономики означает смерть экспорту и производству. Не на что колбасу покупать будет |
| Все империи разваливаются. Нетрудно угадать, чья сейчас очередь. Вместе с ними умирают их деньги.
Рубль со 120 …
https://youtu.be/GPAZduMMvR0 Кедми считает, что РФ может нанести яу по США. Я бы обставил это так: минималистическая студия и диктор, зачитывающий рекомендацию жителям определённых территорий покинуть в скорейшее время места своего проживания. Шутка, конечно же, но если представить реакцию... местного населения )) |
| Таким дорогим доллар не был уже более 20 лет Доллар, воспринимаемый инвестиционным сообществом всего мира как главный актив-убежище, вырос до новых двухдесятилетних максимумов по отношению к основным валютам-конкурентам в понедельник, чему способствовали опасения по поводу замедления мировой экономики и ставки на резкое повышение процентных ставок Федеральной резервной системой США.
рубль скоро станет дороже доллара, если Запад не отменит санкции. "адские", по крайней мере. я на "деревянные" хоть колбасу куплю. а на баксы - ничего. вывод: на кой мне эти зеленоватые бумазеи?
«Вера - это чувство что все хорошо, когда все плохо». |
| Было бы желание.... Видите его? |
| типа зацепились...типа будем теперь тута ждать(военные заказы) это я про верхние производные - от индексов до некоторых металлов...ещё более верхние производные(типа битка) убежали так как будто увидели тётю Люду...а это всего лишь белый и пушистый обитатель полярной тундры) (реально не хватает дяди Димы - хотя бы для эмоций)0 |
| рубль скоро станет дороже доллара, если Запад не отменит санкции. "адские", по крайней мере. я на "деревянные" хоть колбасу куплю. а на баксы - ничего. вывод: на кой мне эти зеленоватые бумазеи?
Для экспортно - импортной ориентированной экономики означает смерть экспорту и производству. Не на что колбасу покупать будет
экономике придется переориентироваться. на свои силы. |
| Без кока колы капитализм будет не допивать |
| 55 умный чел. Но даже он не уравновесит здесь тупанов. Поэтому и ушёл.((( |
|
Считаете ли вы себя интеллигентом? (открытое, автор: Таганрог., завершено) | Да | 6 | | | Нет | 6 | | | Всего голосов: | 12 | |
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
| EUR | 1.13548 | −0.0028 (−0.25%) | 23:06 | | GBP | 1.3163 | −0.0038 (−0.29%) | 23:06 | | JPY | 161.804 | +0.289 (+0.18%) | 23:06 | | CAD | 1.42302 | +0.00241 (+0.17%) | 23:06 | | CHF | 0.81272 | +0.00332 (+0.41%) | 23:06 | | CNY | 6.8101 | +0.0206 (+0.30%) | 13:12 | | RUR | 74.8956 | +0.3346 (+0.45%) | 23:05 | | EUR/RUB | 85.04 | +0.244 (+0.29%) | 23:05 | | AUD | 0.68973 | −0.00197 (−0.28%) | 23:06 | | HKD | 7.8401 | +0.00024 (0%) | 23:06 |
|