Мдя... Сегодня если по валюте ставку снова снизят минимально и не будет нормального движения. Значит им наплевать на металлургов и на те сектора которые зависят от доллара. Задрать рубль и делать людей при таких ценах в магазинах и салонах ещё беднее дело не мудренное. Алчность спекулятивная берет верх над разумом даже в центробанке.. Конец будет бирже или не конец. Я оставлю только те акции которые уже куплены, и дальше все на этом, даже спекулятивно в этот рынок больше не Зайду. Зарежу спокойно лосей в валюте и с этим рынком попрощаюсь надолго)
Минцифры предложило хранить отдельно историю браузера и интернет-звонков абонентов для ФСБ
Минцифры предложило изменить требования к оборудованию для оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ), установленном на сетях по требованию ФСБ. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
По новым правилам системы СОРМ должны будут отдельно выделять и хранить трафик интернет-звонков пользователя, его геолокацию, а также историю браузера. Ранее эти данные уже собирались, однако применить их было практически невозможно из-за того, что они не были детализованы. https://lenta.ru/news/2022/06/10/kommersnt/
Мдя... Сегодня если по валюте ставку снова снизят минимально и не будет нормального движения. Значит им наплевать на металлургов и на те сектора которые зависят от доллара. Задрать рубль и делать людей при таких ценах в магазинах и салонах ещё беднее дело не мудренное. Алчность спекулятивная берет верх над разумом даже в центробанке.. Конц будет бирже или не конец. Я оставлю только те акции которые уже куплены, и дальше все на этом, даже спекулятивно в этот рынок больше не Зайду. Зарежу спокойно лосей в валюте и с этим рынком попрощаюсь надолго)
Мы будем очень рады за вас и вздохнем спокойно без вашей истерики, что надо покупать валюту срочно, а Газик - шлак, и бычки здесь - упоротые.. но вы все равно свое обещание не сдержите...
Думаю сегодня и 310 хватит, не надо впереди паровоза бежать, надо медленно но верно ползти, меня вполне устроит рост по 5-6 рублей в неделю, чтобы шортисты шортили, а пассажиры раньше времени не набивались в трюмы, кто-то же должен будет покупать по 350 и выше, вот пусть сидят пока в стороне и ждут ГОСА, ну и смотрят на противный ползучий рост
всё зависит от точки взгляда куда должна прийти цена. Мой згляд следующий! есть две точки реперных-это ГОСА (30.06) и последний день с дд это кажись 18.07. вопрос какую цену может иметь акция к 30.06 и какую цену может иметь акция к 18.07?? имеем в допущении ключевую сегодня 10! (так легче считать и близко, хотя могут и 9 но скорее 8%) так вот 52.53/10%=525руб30коп акция к выплате! тобишь к 18.07. Найдем ценник к 30.06 ( менее12 рабочих дней) можно посчитать двумя спос.при допущениях= это средняя= (525+308)/2=416,5 р !! 416,5-308=108,5 руб рост /на 12 рабочих дней=9 рублей в день!....... По другому посчитаем: 525,30 к числу отсечки вычтем заложенный геп по ДД -52.53=472,77 рубля к 30.06 (через 12 дней!) это= 13.73 руб в день росту! можно взять среднее между 9 руб в день и 13.73==11.37
Вывод рост ценника возможен в пределах от 9 руб день до 13,73 со средним значением в 11,37. Даже учитывая поправки на геополитику или другие "казусы" рост в день возможен не менее 8 руб! А где апплодисмЭнты!???
Отсюда возможное закрытие сегодняшнего дня в пределах 314,5-316,5 руб! Посмотрим!
Думаю сегодня и 310 хватит, не надо впереди паровоза бежать, надо медленно но верно ползти, меня вполне устроит рост по 5-6 рублей в неделю, чтобы шортисты шортили, а пассажиры раньше времени не набивались в трюмы, кто-то же должен будет покупать по 350 и выше, вот пусть сидят пока в стороне и ждут ГОСА, ну и смотрят на противный ползучий рост
всё зависит от точки взгляда куда должна прийти цена. Мой згляд следующий! есть две точки реперных-это ГОСА (30.06) и последний день с дд это кажись 18.07. вопрос какую цену может иметь акция к 30.06 и какую цену может иметь акция к 18.07?? имеем в допущении ключевую сегодня 10! (так легче считать и близко, хотя могут и 9 но скорее 8%) так вот 52.53/10%=525руб30коп акция к выплате! тобишь к 18.07. Найдем ценник к 30.06 ( менее12 рабочих дней) можно посчитать двумя спос.при допущениях= это средняя= (525+308)/2=416,5 р !! 416,5-308=108,5 руб рост /на 12 рабочих дней=9 рублей в день!....... По другому посчитаем: 525,30 к числу отсечки вычтем заложенный геп по ДД -52.53=472,77 рубля к 30.06 (через 12 дней!) это= 13.73 руб в день росту! можно взять среднее между 9 руб в день и 13.73==11.37
Вывод рост ценника возможен в пределах от 9 руб день до 13,73 со средним значением в 11,37. Даже учитывая поправки на геополитику или другие "казусы" рост в день возможен не менее 8 руб! А где апплодисмЭнты!???
Думаю сегодня и 310 хватит, не надо впереди паровоза бежать, надо медленно но верно ползти, меня вполне устроит рост по 5-6 рублей в неделю, чтобы шортисты шортили, а пассажиры раньше времени не набивались в трюмы, кто-то же должен будет покупать по 350 и выше, вот пусть сидят пока в стороне и ждут ГОСА, ну и смотрят на противный ползучий рост
всё зависит от точки взгляда куда должна прийти цена. Мой згляд следующий! есть две точки реперных-это ГОСА (30.06) и последний день с дд это кажись 18.07. вопрос какую цену может иметь акция к 30.06 и какую цену может иметь акция к 18.07?? имеем в допущении ключевую сегодня 10! (так легче считать и близко, хотя могут и 9 но скорее 8%) так вот 52.53/10%=525руб30коп акция к выплате! тобишь к 18.07. Найдем ценник к 30.06 ( менее12 рабочих дней) можно посчитать двумя спос.при допущениях= это средняя= (525+308)/2=416,5 р !! 416,5-308=108,5 руб рост /на 12 рабочих дней=9 рублей в день!....... По другому посчитаем: 525,30 к числу отсечки вычтем заложенный геп по ДД -52.53=472,77 рубля к 30.06 (через 12 дней!) это= 13.73 руб в день росту! можно взять среднее между 9 руб в день и 13.73==11.37
Вывод рост ценника возможен в пределах от 9 руб день до 13,73 со средним значением в 11,37. Даже учитывая поправки на геополитику или другие "казусы" рост в день возможен не менее 8 руб! А где апплодисмЭнты!???
Отсюда возможное закрытие сегодняшнего дня в пределах 314,5-316,5 руб! Посмотрим!
всё зависит от точки взгляда куда должна прийти цена. Мой згляд следующий! есть две точки реперных-это ГОСА (30.06) и последний день с дд это кажись 18.07. вопрос какую цену может иметь акция к 30.06 и какую цену может иметь акция к 18.07?? имеем в допущении ключевую сегодня 10! (так легче считать и близко, хотя могут и 9 но скорее 8%) так вот 52.53/10%=525руб30коп акция к выплате! тобишь к 18.07. Найдем ценник к 30.06 ( менее12 рабочих дней) можно посчитать двумя спос.при допущениях= это средняя= (525+308)/2=416,5 р !! 416,5-308=108,5 руб рост /на 12 рабочих дней=9 рублей в день!....... По другому посчитаем: 525,30 к числу отсечки вычтем заложенный геп по ДД -52.53=472,77 рубля к 30.06 (через 12 дней!) это= 13.73 руб в день росту! можно взять среднее между 9 руб в день и 13.73==11.37
Вывод рост ценника возможен в пределах от 9 руб день до 13,73 со средним значением в 11,37. Даже учитывая поправки на геополитику или другие "казусы" рост в день возможен не менее 8 руб! А где апплодисмЭнты!???
всё зависит от точки взгляда куда должна прийти цена. Мой згляд следующий! есть две точки реперных-это ГОСА (30.06) и последний день с дд это кажись 18.07. вопрос какую цену может иметь акция к 30.06 и какую цену может иметь акция к 18.07?? имеем в допущении ключевую сегодня 10! (так легче считать и близко, хотя могут и 9 но скорее 8%) так вот 52.53/10%=525руб30коп акция к выплате! тобишь к 18.07. Найдем ценник к 30.06 ( менее12 рабочих дней) можно посчитать двумя спос.при допущениях= это средняя= (525+308)/2=416,5 р !! 416,5-308=108,5 руб рост /на 12 рабочих дней=9 рублей в день!....... По другому посчитаем: 525,30 к числу отсечки вычтем заложенный геп по ДД -52.53=472,77 рубля к 30.06 (через 12 дней!) это= 13.73 руб в день росту! можно взять среднее между 9 руб в день и 13.73==11.37
Вывод рост ценника возможен в пределах от 9 руб день до 13,73 со средним значением в 11,37. Даже учитывая поправки на геополитику или другие "казусы" рост в день возможен не менее 8 руб! А где апплодисмЭнты!???
В 500 рублей не очень верю((((
Опять же на эту цену в 500 или точнее 525 будет очень влиять фактор закладки будущих ДД.! А этот факт складывается очень даже в нашу сторону..потому как можно посмотреть график цены газа, то она не опускалась ниже 850, а если точнее, то средняя по полугодию!! ну сейчас 6 месяц как ни как, так вот средняя+ 100Х.хх!! Ну а какой возможный более сильный фактор может еще повлиять!??
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.