mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Sergio_arab
10.06.2022 11:23
1
В 13,30 - опубликуют решение
По Москве?
да
сева
10.06.2022 11:24
1
Сообщение удалено администратором admin 26.07.2022 в 10:27.
Причина: клон
сева
10.06.2022 11:27
 
Сообщение удалено администратором admin 26.07.2022 в 10:27.
Причина: клон
Dred
10.06.2022 11:29
 
Мдя... Сегодня если по валюте ставку снова снизят минимально и не будет нормального движения. Значит им наплевать на металлургов и на те сектора которые зависят от доллара. Задрать рубль и делать людей при таких ценах в магазинах и салонах ещё беднее дело не мудренное. Алчность спекулятивная берет верх над разумом даже в центробанке.. Конец будет бирже или не конец. Я оставлю только те акции которые уже куплены, и дальше все на этом, даже спекулятивно в этот рынок больше не Зайду. Зарежу спокойно лосей в валюте и с этим рынком попрощаюсь надолго)
Последние дни биржыэ😎
Altozar
10.06.2022 11:30
 
Минцифры предложило хранить отдельно историю браузера и интернет-звонков абонентов для ФСБ

Минцифры предложило изменить требования к оборудованию для оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ), установленном на сетях по требованию ФСБ. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

По новым правилам системы СОРМ должны будут отдельно выделять и хранить трафик интернет-звонков пользователя, его геолокацию, а также историю браузера. Ранее эти данные уже собирались, однако применить их было практически невозможно из-за того, что они не были детализованы.
https://lenta.ru/news/2022/06/10/kommersnt/
Sergio_arab
10.06.2022 11:31
1
Мдя... Сегодня если по валюте ставку снова снизят минимально и не будет нормального движения. Значит им наплевать на металлургов и на те сектора которые зависят от доллара. Задрать рубль и делать людей при таких ценах в магазинах и салонах ещё беднее дело не мудренное. Алчность спекулятивная берет верх над разумом даже в центробанке.. Конц будет бирже или не конец. Я оставлю только те акции которые уже куплены, и дальше все на этом, даже спекулятивно в этот рынок больше не Зайду. Зарежу спокойно лосей в валюте и с этим рынком попрощаюсь надолго)
Последние дни биржыэ😎
Мы будем очень рады за вас и вздохнем спокойно без вашей истерики, что надо покупать валюту срочно, а Газик - шлак, и бычки здесь - упоротые.. но вы все равно свое обещание не сдержите...
Dayneris
10.06.2022 11:37
 
Zорк
10.06.2022 11:37
2
Zорк @ 10.06.2022 10:54  (сообщение удалено)
Думаю сегодня и 310 хватит, не надо впереди паровоза бежать, надо медленно но верно ползти, меня вполне устроит рост по 5-6 рублей в неделю, чтобы шортисты шортили, а пассажиры раньше времени не набивались в трюмы, кто-то же должен будет покупать по 350 и выше, вот пусть сидят пока в стороне и ждут ГОСА, ну и смотрят на противный ползучий рост
всё зависит от точки взгляда куда должна прийти цена. Мой згляд следующий!
есть две точки реперных-это ГОСА (30.06) и последний день с дд это кажись 18.07.
вопрос какую цену может иметь акция к 30.06 и какую цену может иметь акция к 18.07??
имеем в допущении ключевую сегодня 10! (так легче считать и близко, хотя могут и 9 но скорее 8%) так вот 52.53/10%=525руб30коп акция к выплате! тобишь к 18.07.
Найдем ценник к 30.06 ( менее12 рабочих дней) можно посчитать двумя спос.при допущениях= это средняя= (525+308)/2=416,5 р
!! 416,5-308=108,5 руб рост /на 12 рабочих дней=9 рублей в день!.......
По другому посчитаем: 525,30 к числу отсечки вычтем заложенный геп по ДД -52.53=472,77 рубля к 30.06 (через 12 дней!) это= 13.73 руб в день росту!
можно взять среднее между 9 руб в день и 13.73==11.37

Вывод рост ценника возможен в пределах от 9 руб день до 13,73 со средним значением в 11,37. Даже учитывая поправки на геополитику или другие "казусы" рост в день возможен не менее 8 руб! А где апплодисмЭнты!???

Отсюда возможное закрытие сегодняшнего дня в пределах 314,5-316,5 руб! Посмотрим!
т-34
10.06.2022 11:41
1
т
Думаю сегодня и 310 хватит, не надо впереди паровоза бежать, надо медленно но верно ползти, меня вполне устроит рост по 5-6 рублей в неделю, чтобы шортисты шортили, а пассажиры раньше времени не набивались в трюмы, кто-то же должен будет покупать по 350 и выше, вот пусть сидят пока в стороне и ждут ГОСА, ну и смотрят на противный ползучий рост
всё зависит от точки взгляда куда должна прийти цена. Мой згляд следующий!
есть две точки реперных-это ГОСА (30.06) и последний день с дд это кажись 18.07.
вопрос какую цену может иметь акция к 30.06 и какую цену может иметь акция к 18.07??
имеем в допущении ключевую сегодня 10! (так легче считать и близко, хотя могут и 9 но скорее 8%) так вот 52.53/10%=525руб30коп акция к выплате! тобишь к 18.07.
Найдем ценник к 30.06 ( менее12 рабочих дней) можно посчитать двумя спос.при допущениях= это средняя= (525+308)/2=416,5 р
!! 416,5-308=108,5 руб рост /на 12 рабочих дней=9 рублей в день!.......
По другому посчитаем: 525,30 к числу отсечки вычтем заложенный геп по ДД -52.53=472,77 рубля к 30.06 (через 12 дней!) это= 13.73 руб в день росту!
можно взять среднее между 9 руб в день и 13.73==11.37

Вывод рост ценника возможен в пределах от 9 руб день до 13,73 со средним значением в 11,37. Даже учитывая поправки на геополитику или другие "казусы" рост в день возможен не менее 8 руб! А где апплодисмЭнты!???
В 500 рублей не очень верю((((
Я не халявщик, мы партнеры
10.06.2022 11:42
 
Сообщение удалено администратором admin 10.06.2022 в 12:00.
Причина: флуд, политика
т-34
10.06.2022 11:44
 
Сообщение удалено администратором admin 10.06.2022 в 12:00.
Причина: флуд, политика
ДИВ
10.06.2022 11:46
1
Думаю сегодня и 310 хватит, не надо впереди паровоза бежать, надо медленно но верно ползти, меня вполне устроит рост по 5-6 рублей в неделю, чтобы шортисты шортили, а пассажиры раньше времени не набивались в трюмы, кто-то же должен будет покупать по 350 и выше, вот пусть сидят пока в стороне и ждут ГОСА, ну и смотрят на противный ползучий рост
всё зависит от точки взгляда куда должна прийти цена. Мой згляд следующий!
есть две точки реперных-это ГОСА (30.06) и последний день с дд это кажись 18.07.
вопрос какую цену может иметь акция к 30.06 и какую цену может иметь акция к 18.07??
имеем в допущении ключевую сегодня 10! (так легче считать и близко, хотя могут и 9 но скорее 8%) так вот 52.53/10%=525руб30коп акция к выплате! тобишь к 18.07.
Найдем ценник к 30.06 ( менее12 рабочих дней) можно посчитать двумя спос.при допущениях= это средняя= (525+308)/2=416,5 р
!! 416,5-308=108,5 руб рост /на 12 рабочих дней=9 рублей в день!.......
По другому посчитаем: 525,30 к числу отсечки вычтем заложенный геп по ДД -52.53=472,77 рубля к 30.06 (через 12 дней!) это= 13.73 руб в день росту!
можно взять среднее между 9 руб в день и 13.73==11.37

Вывод рост ценника возможен в пределах от 9 руб день до 13,73 со средним значением в 11,37. Даже учитывая поправки на геополитику или другие "казусы" рост в день возможен не менее 8 руб! А где апплодисмЭнты!???

Отсюда возможное закрытие сегодняшнего дня в пределах 314,5-316,5 руб! Посмотрим!
👏👏👏
Пышный
10.06.2022 11:46
 
тут роста не будет!
Там где Карпуха, там не пруха!
Я не халявщик, мы партнеры
10.06.2022 11:47
 
Сообщение удалено администратором admin 10.06.2022 в 12:00.
Причина: флуд, политика
Пышный
10.06.2022 11:48
0
всё зависит от точки взгляда куда должна прийти цена. Мой згляд следующий!
есть две точки реперных-это ГОСА (30.06) и последний день с дд это кажись 18.07.
вопрос какую цену может иметь акция к 30.06 и какую цену может иметь акция к 18.07??
имеем в допущении ключевую сегодня 10! (так легче считать и близко, хотя могут и 9 но скорее 8%) так вот 52.53/10%=525руб30коп акция к выплате! тобишь к 18.07.
Найдем ценник к 30.06 ( менее12 рабочих дней) можно посчитать двумя спос.при допущениях= это средняя= (525+308)/2=416,5 р
!! 416,5-308=108,5 руб рост /на 12 рабочих дней=9 рублей в день!.......
По другому посчитаем: 525,30 к числу отсечки вычтем заложенный геп по ДД -52.53=472,77 рубля к 30.06 (через 12 дней!) это= 13.73 руб в день росту!
можно взять среднее между 9 руб в день и 13.73==11.37

Вывод рост ценника возможен в пределах от 9 руб день до 13,73 со средним значением в 11,37. Даже учитывая поправки на геополитику или другие "казусы" рост в день возможен не менее 8 руб! А где апплодисмЭнты!???
В 500 рублей не очень верю((((
500?!
205 красная цена говнецу
Zорк
10.06.2022 11:49
2
всё зависит от точки взгляда куда должна прийти цена. Мой згляд следующий!
есть две точки реперных-это ГОСА (30.06) и последний день с дд это кажись 18.07.
вопрос какую цену может иметь акция к 30.06 и какую цену может иметь акция к 18.07??
имеем в допущении ключевую сегодня 10! (так легче считать и близко, хотя могут и 9 но скорее 8%) так вот 52.53/10%=525руб30коп акция к выплате! тобишь к 18.07.
Найдем ценник к 30.06 ( менее12 рабочих дней) можно посчитать двумя спос.при допущениях= это средняя= (525+308)/2=416,5 р
!! 416,5-308=108,5 руб рост /на 12 рабочих дней=9 рублей в день!.......
По другому посчитаем: 525,30 к числу отсечки вычтем заложенный геп по ДД -52.53=472,77 рубля к 30.06 (через 12 дней!) это= 13.73 руб в день росту!
можно взять среднее между 9 руб в день и 13.73==11.37

Вывод рост ценника возможен в пределах от 9 руб день до 13,73 со средним значением в 11,37. Даже учитывая поправки на геополитику или другие "казусы" рост в день возможен не менее 8 руб! А где апплодисмЭнты!???
В 500 рублей не очень верю((((
Опять же на эту цену в 500 или точнее 525 будет очень влиять фактор закладки будущих ДД.! А этот факт складывается очень даже в нашу сторону..потому как можно посмотреть график цены газа, то она не опускалась ниже 850, а если точнее, то средняя по полугодию!! ну сейчас 6 месяц как ни как, так вот средняя+ 100Х.хх!! Ну а какой возможный более сильный фактор может еще повлиять!??
Gargantua
10.06.2022 11:51
 
так чё, когда рост та , Э?
сева
10.06.2022 11:52
1
Сообщение удалено администратором admin 26.07.2022 в 10:27.
Причина: клон
Пышный
10.06.2022 11:55
0
так чё, когда рост та , Э?
шеф, ща усе будет... пойдем планками на 205 обнулять депозиты
Zорк
10.06.2022 11:58
 
Сообщение удалено администратором admin 10.06.2022 в 12:01.
Причина: флуд, политика
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.1+0.08 (+0.08%)22:43
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 915.49+66.59 (+0.13%)22:43
S&P 5007 354.08−4.14 (−0.06%)22:43
NASDAQ Comp25 314.0393−162.5963 (−0.64%)22:43
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.545−0.91 (−1.27%)22:43
ГАЗПРОМ ао98.1+0.08 (+0.08%)22:43
ГМКНорНик121.1−1.38 (−1.13%)22:43
ЛУКОЙЛ4 120.5+11.5 (+0.28%)22:43
Полюс1 917.4+0.4 (+0.02%)22:42
Роснефть307.8+1.55 (+0.51%)22:43
РусГидро0.3014−0.0101 (−3.24%)22:43
Сбербанк296.01−5.91 (−1.96%)22:43

Курсы валют

EUR1.13736+0.00165 (+0.15%)22:43
GBP1.3198+0.0038 (+0.29%)22:42
JPY161.786+0.031 (+0.02%)22:43
CAD1.41967−0.00322 (−0.23%)22:43
CHF0.80978−0.00186 (−0.23%)22:43
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)22:41
EUR/RUB86.312+1.267 (+1.49%)22:41
AUD0.69111+0.0013 (+0.19%)22:43
HKD7.84012+0.00102 (+0.01%)22:43
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.