mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Хомячок
09.06.2022 20:14
1
Кто угадает, какую ставку завтра объявит ЦБ ???

Ставлю на 9-10%.
Хомячок
09.06.2022 20:17
 
До СВО она была 9,5%

Для понимания.
RLD
09.06.2022 20:19
2
Нпф нельзя овк держать)
Привет

Ты вторую сотню будешь брать, пока дёшево ???

А то тут уже очередь, но ветеранов говорят пропускают вперёд. )))
Неа. Мне хватит. Если только ниже 20 пойдет то мона
Куба
09.06.2022 20:20
 
Кто угадает, какую ставку завтра объявит ЦБ ???

Ставлю на 9-10%.
8,5%
RLD
09.06.2022 20:21
3
Думаю втечении месяца все решится по реструктуризации
Хомячок
09.06.2022 20:22
 
В 2024 году будет новый рекорд по ставке 4.00%
(аккаунт удален)
09.06.2022 20:29
Аккаунт пользователя удален
$yndicate ( ړײ)
09.06.2022 21:07
 
80 000 куплено.
осталось 120 000 акций.
Хомячок
09.06.2022 21:11
 
80 000 куплено.
осталось 120 000 акций.
Через стакан или кто вне биржи отдал ???
(не стратегический) инвестор
09.06.2022 21:22
 
411 новыхсообщений
самая активная наверное ветка форума - столько не осилить дааже по диагонаали
(аккаунт удален)
09.06.2022 21:27
Аккаунт пользователя удален
dch
09.06.2022 21:37
1
80 000 куплено.
осталось 120 000 акций.
Через стакан или кто вне биржи отдал ???
вот тебе и нашелся , кто в спреде стоит. Если считать что его засадили на движении 55 - 40, то у него было 500 на делении, впрочем херня это
Хомячок
09.06.2022 23:32
 
Через стакан или кто вне биржи отдал ???
вот тебе и нашелся , кто в спреде стоит. Если считать что его засадили на движении 55 - 40, то у него было 500 на делении, впрочем херня это
Я просто понять хочу некоторые моменты.

Оставшиеся необходимые 120 тыс равны размеру моего пакета.

Через стакан на этой неделе у меня ничего не забирали почти.

Вот и думаю, кто и по какой цене отгрузил 80 тыс.

И будет ли он снова набирать ниже, возможно даже 100 тыс с учётом в разнице цены.

Тут как бы очередь на покупку, чтобы не мешать друг другу. )))
ХОТЭЙ
09.06.2022 23:56
 
Сообщение удалено автором 10.06.2022 в 00:24.
Причина: Лишнее
ХОТЭЙ
10.06.2022 00:02
 
У меня есть ощущение что парни реально выходят из Руснефти.. а кто-то вынужден сливать ОВК чтобы удерживать котиры там, поскольку у него больший пакет в нём.
Тут 400 посетителей..а там уже упало до 200...
При том что здесь акции стоят в два раза дешевле.

Это видно даже по большей волатильности ОВК при существенно меньших объемах...
dch
10.06.2022 02:42
 
вот тебе и нашелся , кто в спреде стоит. Если считать что его засадили на движении 55 - 40, то у него было 500 на делении, впрочем херня это
Я просто понять хочу некоторые моменты.

Оставшиеся необходимые 120 тыс равны размеру моего пакета.

Через стакан на этой неделе у меня ничего не забирали почти.

Вот и думаю, кто и по какой цене отгрузил 80 тыс.

И будет ли он снова набирать ниже, возможно даже 100 тыс с учётом в разнице цены.

Тут как бы очередь на покупку, чтобы не мешать друг другу. )))
Движение вверх было не очень мощным, а вот вниз просто красота. И плиты появились свыше 40к. И плавно вниз шло без отскоков, спред минимальный, почти все время трех-четырехзначная покупка на границе спреда. Видимый покуп без колес, равномерно размазан, четырехзначный. Раздали на верху купленное на 3x, засадили спеков, и выкупили (как версия) на прибыль от раздачи у наиболее мощных спеков, которые объективно помогали, равномерно ставя на каждое деление , ну если не смотреть обезличенные.

Если это спредовый торговец, то и дальше он будет действовать также, вне зависимости от направления движения
TerkinA
10.06.2022 07:05
 
Подождем, посмотрим чё решат. Есть вариант что будут через НПФ попробуют запустить. Физики не оправдали чаяний.
Нпф нельзя овк держать)
Знаю. Но если запустят ручеек через НПФ то капельки будут попадать и на стратегические предприятия. Второй это "выкуп" проблемных облигаций и их реструктуризация. А у кого выкупят, тут вопросы...
TerkinA
10.06.2022 07:07
 
Кто угадает, какую ставку завтра объявит ЦБ ???

Ставлю на 9-10%.
7 на конец июня. 9,75 сейчас
-=FEO=-
10.06.2022 08:55
 
У меня есть ощущение что парни реально выходят из Руснефти.. а кто-то вынужден сливать ОВК чтобы удерживать котиры там, поскольку у него больший пакет в нём.
Тут 400 посетителей..а там уже упало до 200...
При том что здесь акции стоят в два раза дешевле.

Это видно даже по большей волатильности ОВК при существенно меньших объемах...
Привет!!!
покупай ВТБ, они ещё дешевле...
разве цена акции это критерий?
подскажи какая прибыль на 1 акцию Русснефти и прибыль на 2 Акции ОВК?
Иван Будько
10.06.2022 09:01
 
У меня есть ощущение что парни реально выходят из Руснефти.. а кто-то вынужден сливать ОВК чтобы удерживать котиры там, поскольку у него больший пакет в нём.
Тут 400 посетителей..а там уже упало до 200...
При том что здесь акции стоят в два раза дешевле.

Это видно даже по большей волатильности ОВК при существенно меньших объемах...
Привет!!!
покупай ВТБ, они ещё дешевле...
разве цена акции это критерий?
подскажи какая прибыль на 1 акцию Русснефти и прибыль на 2 Акции ОВК?
Галюня вчера писАла...
На две сами посчитаете))))
доход на акцию за 21г -106р МИНУС106р
кроме спекулятивного задерга тут ловить нечего
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.36+0.16 (+0.99%)27.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.