mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
из страны грёз
01.06.2022 10:28
 
или обычка вырастит на 40 рублей ))
Тем более непонятно, откуда сейчас берутся покупатели в префе? Если брать, то обычку, которая дешевле на 40 руб.
верят что будут дивы
Хулиганы
01.06.2022 10:28
 
А с фига "оно" должно дороже обычки стоить ? Не голосует, дивов нет.. Вот сфига ли ?
да все на 168 встал в шорт,поиграемся, один хрен в минусе, вчера набрал по 212))
135 до 145 в покупку. Тоже поиграюсь. В Зюзина.
иллюзионист
01.06.2022 10:28
2
Почему спред с обычкой всё ещё 40 руб?
Покупатели префы думают, что остаётся шанс на 40 руб дивов?
да потому что крупняку тоже яйки прищемило и сначало он свозит в безубыток
Vert71
01.06.2022 10:29
4
V
все живы кто держал?)
Живы, ждем 650 через год.
Пчелёнок из Лунтика
01.06.2022 10:33
3
Как у Карцева:
Вчера были большие но по 5
а сегодня мелкие по 3
Дoбрый Волk -
01.06.2022 10:33
2
500 через сначала 85
ждать несколько лет = после вой..
В смысле пока от 150 отскочили
потом Волчику дадут по 130
потом может порастём
потом 85
и потом 500
из страны грёз
01.06.2022 10:33
 
а ведь кто то хорошо заработал и шорты разрешили и такая инфа.... кругом так то
Просто Кваша
01.06.2022 10:34
2
Вот вам и дивиденды -взял по 145 продал по 167р
Получается, дивгэп сегодня
vay
01.06.2022 10:34
 
еще ретест префки минимума утреннего сделать могут - там и встретятся с обычкой
-Sergey-
01.06.2022 10:34
1
Выкупили просадку в 300к лот и потом ещё проливы и щас в плюсе на 50к лот. Думаю значит не всё закончено. Или конвертация будет хорошей, а обычка к тому времени тоже вверх затянут или дивы могут осенью дать по итогам продаж за 9 мес.
Olezha
01.06.2022 10:35
5
Нервные продавцы выдыхаются. Еще и шортистов вынесут... Ладно, живы будем, не помрем. С 1-м днем лета!
краснобород
01.06.2022 10:35
 
Не дали выйти! Я думал 10% будет падение в префке а оно вон как
из страны грёз
01.06.2022 10:36
 
Выкупили просадку в 300к лот и потом ещё проливы и щас в плюсе на 50к лот. Думаю значит не всё закончено. Или конвертация будет хорошей, а обычка к тому времени тоже вверх затянут или дивы могут осенью дать по итогам продаж за 9 мес.
Или это паникоз и не дают упасть быстро чтоб планку не поймать...
D-V-Zamir
01.06.2022 10:37
1
Падает - покупай , растёт - продавай .

В этой фразе - вся "соль" рынка
+
Слевин
01.06.2022 10:38
3
Нервные продавцы выдыхаются. Еще и шортистов вынесут... Ладно, живы будем, не помрем. С 1-м днем лета!
И с Днём защиты детей!
Не делайте необдуманных шагов на рынке - защитите своих детей от нищеты!
Золотой Китат
01.06.2022 10:38
2
Долбаный сбер брокер не дал шортануть преф., если бы да, то сегодня заработал бы +25 % к депозиту, ужас просто. А вчера весь вечер считал, выставлял заявки, а сегодня бы они все выставились, собирался шортить преф от 188,4 до 164,5 на все плечи 5 цен, все дали бы зайти по цене открытия, а выйти по 150 руб. и +25 % к депозиту, но сбер брокер не открыл сегодня шорты, это полная хрень, как всегда сбер брокер держит планку на самом днище и в службу поддержки звонил в 9 утра, они там ничего не знают.
все они одинаковые, только в одну свою касссу работают, сбер,бкс и многие еще -проверено временем
danir
01.06.2022 10:39
 
Почему спред с обычкой всё ещё 40 руб?
Покупатели префы думают, что остаётся шанс на 40 руб дивов?
да потому что крупняку тоже яйки прищемило и сначало он свозит в безубыток
Какой смысл палить деньги и везти в безубыток, если покупателей как сейчас не может быть, так выше тем более их не будет. "Крупняк" в безубытке сам у себя будет покупать?
Пчелёнок из Лунтика
01.06.2022 10:39
2
Уведомляем Вас о корпоративном действии: Информация, по бумаге: Мечел ао, эмитента: ПАО "Мечел". Референс корпоративного действия: 707859
Код корпоративного действия * : INFO
Ценные бумаги, участвующие в корпоративном действии: ISIN RU000A0DKXV5, номер гос. регистрации: 1-01-55005-E. Тип корпоративного действия: Без участия владельца
Полнота информации о корпоративном действии: полная
Просмотреть необходимую информацию о корпоративном действии возможно по ссылке:
http://www.nsd.ru/common/img/uploaded/files/new...
из страны грёз
01.06.2022 10:40
1
мне сбер не дал зашортить на открытии
Шелезяка
01.06.2022 10:40
1
тиньков без проблем, хоть 1 к 10 в шорт
БКС. Видать стремно самому своих реков...
Рекоменды бэкаса это ж притча во языцех.
Шарошишь наоборот, и будет вам щщастье.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Дoбрый Волk -
График Мечел ао
Мечел ао41.98+0.74 (+1.79%)13:20
График Мечел ап
Мечел ап38.45+1.25 (+3.36%)13:20
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 331.56−189.32 (−7.51%)13:35
RTSI995.72−110.48 (−9.99%)13:35
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 410.54−27.31 (−0.26%)13:20
DAX 3024 879.66−260.03 (−1.03%)13:20
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.565+1.51 (+2.13%)13:20
ГАЗПРОМ ао101.31+2.15 (+2.17%)13:20
ГМКНорНик128.66−1.62 (−1.24%)13:20
ЛУКОЙЛ4 207+147 (+3.62%)13:20
Полюс1 998.6+4 (+0.20%)13:20
Роснефть309.3+8.8 (+2.93%)13:20
РусГидро0.3257+0.0071 (+2.23%)13:20
Сбербанк305.65+3.72 (+1.23%)13:20

Курсы валют

EUR1.14073−0.00201 (−0.18%)13:20
GBP1.322−0.0024 (−0.18%)13:20
JPY161.388−0.147 (−0.09%)13:20
CAD1.41828+0.00246 (+0.17%)13:20
CHF0.81001+0.0018 (+0.22%)13:20
CNY6.783+0.009 (+0.13%)13:17
RUR74.49+0.2595 (+0.35%)13:20
EUR/RUB85.004+0.164 (+0.19%)13:15
AUD0.69558−0.00445 (−0.64%)13:20
HKD7.84023+0.00021 (0%)13:20
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.