Нельзя сказать, что полностью. Около 120 самолетов из около 150. И судя по сбиваемым Су-24, Су-25, там в оставшихся они еще есть. По вертолетом около половины 80 из около 150, если не ошибаюсь. Там конечно надо разбивку смотреть по типам, но очевидно Ми-8 и Ми-24 есть в строю, опять же судя по свежим потерям. Странно, что пробились к Белгороду. Там же все вплоть до С-400 должно защищать. Ну и Мариуполь непонятно, как они достигают и умудряются вернуться. Опять же почему стингером сбит, а не штатными средствами ПВО. Думаю, к системе ПВО будут вопросы. Возможно, под Белгородом приняли за своих, слова о господстве в воздухе могли сыграть злую шутку.
Нельзя сказать, что полностью. Около 120 самолетов из около 150. И судя по сбиваемым Су-24, Су-25, там в оставшихся они еще есть. По вертолетом около половины 80 из около 150, если не ошибаюсь. Там конечно надо разбивку смотреть по типам, но очевидно Ми-8 и Ми-24 есть в строю, опять же судя по свежим потерям. Странно, что пробились к Белгороду. Там же все вплоть до С-400 должно защищать. Ну и Мариуполь непонятно, как они достигают и умудряются вернуться. Опять же почему стингером сбит, а не штатными средствами ПВО. Думаю, к системе ПВО будут вопросы. Возможно, под Белгородом приняли за своих, слова о господстве в воздухе могли сыграть злую шутку.
А что делать, если от нее нет ответа? По идее сбивать, но если считать, что господство у своих, то есть риск сбить свой вертолет с неисправной или поврежденной в бою системой
а почему физикам шорты не дают?) за кого страшно?)
Дайте с нерезами разобраться. Сегодня для них последний день в части откупа февральских "шортов". Возможно, поэтому были задерги в последние дни. Не удивлюсь снижению в понедельник
20 марта 2022 года 10:02 ЦБ РФ разрешил "Мосбирже" до 1 апреля операции для уменьшения обязательств клиентов-нерезидентов из недружественных государств [Комментариев] 0 20 марта. FINMARKET.RU - Банк России выдал разрешение "Московской бирже", Национальному клиринговому центру (НКЦ) и Национальному расчетному депозитарию (НРД) с 21 марта по 1 апреля включительно на операции профучастников, направленные исключительно на уменьшение обязательств своих клиентов, являющихся лицами иностранных государств, осуществляющих недружественные действия, сообщается в пресс-релизе биржи.
А что делать, если от нее нет ответа? По идее сбивать, но если считать, что господство у своих, то есть риск сбить свой вертолет с неисправной или поврежденной в бою системой
Вместе с тем «это, конечно, прокол со стороны наших систем ПВО». «Становится очевидным, что нам необходимо на малых высотах обеспечить радиолокационное поле. Проблема в том, что радиолокационная станция видит цели лишь в пределах радиогоризонта, а учитывая кривизну Земли, возникают некие «дырки», которыми и воспользовался противник», – пояснил он.
Чтобы подобного не повторялось, уверен военный эксперт, российским военным необходимо «вешать над приграничными территориями самолеты радиолокационного дозора». «Они способны обнаружить вертолеты на самых малых высотах», – продолжил собеседник.
СВР получает достоверные данные о том, что Киев предпринимает усилия, чтобы предотвратить новое вскрытие фактов пыток после того, как были опубликованы шокирующие видео с пытками пленных российских военнослужащих на Украине, передаёт ТАСС.
Также у СВР есть данные о том, что власти Украины убеждают «западных покровителей» побудить Международный комитет Красного Креста и различные международные гуманитарные неправительственные организации «отказаться от попыток получить доступ к российским военнопленным».
Компании смогут продолжать платить за российский газ в евро через банки, которые будут конвертировать их в рубли - французский министр - ТАСС — это первое заявление высокопоставленного еврочиновника, которое предполагает потенциальное согласие со схемой оплаты в рублях, предложенной Россией.
МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Банк России принял решение смягчить ограничения на переводы средств за рубеж для физических лиц. Теперь можно будет перевести со своего банковского счета за границу не более $10 тыс. в течение месяца, говорится в сообщении регулятора.
"Банк России установил на ближайшие шесть месяцев новые пороги по суммам переводов средств за рубеж для граждан. В течение календарного месяца физические лица имеют право перевести за пределы Российской Федерации со своего счета в российском банке на свой счет или другому физическому лицу за рубежом не более $10 тыс. или в эквиваленте в другой валюте", - отмечается в сообщении.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.