mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
13.03.2022 21:27
2
Неугомонные вы ребята.
Хон Гиль Дон
13.03.2022 21:35
2
специалисты по кибербезопасности рекомендуют начать процедуру отключения Google TAG Manager и метрик Google с сайтов госов в России )

Сайты российских СМИ атаковали через сервис аналитики/метрики
https://www.rbc.ru/technology_and_media/13/03/2...

эксперты по кибербезопасности пишут, что в контейнеры Google TAG Manager можно вставить удалённо любой код и он будет выполнятся или сразу целиком или по срабатывании специальных правил — триггеров )
falcon
13.03.2022 21:41
 
у меня сосед Х6 взял....всё проклял...зае...ся на ремонт бабло тратить
Предложите взять уаз.) Хотя думаю откажется.(
Посмотрите мировую статистику. За последние 3 года БМВ и Ауди худшие производители, с ними в одном ряду рендж ровер.
SolomonAlex
13.03.2022 21:43
1
Сообщение удалено администратором admin 13.03.2022 в 23:52.
Причина: обсуждение модерации в неположенном месте
СпортЛото69
13.03.2022 21:54
1
Предложите взять уаз.) Хотя думаю откажется.(
Посмотрите мировую статистику. За последние 3 года БМВ и Ауди худшие производители, с ними в одном ряду рендж ровер.
Дык не удивительно, надёжность падает катастрофически, обслуга растёт аналогично, потому всесяческие корейцы и рулят всё больше. Вероятно стратегия не делать надёжные а/м (сбалансированные по цене/качеству в том числе) близка к развороту, но это не один год займёт, длинный цикл(
Юра gsvl Prince of Scorpions
13.03.2022 22:15
4
Подписчикам...
https://youtu.be/vpzj2XNXF1Y
босый ниндзя
13.03.2022 22:16
2
вы по чему на ВАЗе зациклились...через 2-3 года вы не узнаете автосалоны...так работайте счас с ними...мир изменился....в том числе в голове
А что там будет? Кореец подмосковной сборки?😆😆😆
Лендроверы всё ягуары всё бмв всё
покупай Аурус!...,)
босый ниндзя
13.03.2022 22:23
1
Ни чего поездим на Вестах
...

Я буду на УАЗике ездить!
G@lka
13.03.2022 22:44
3
Россия запретила свинку Пеппу

Власти РФ предали санкцяиям мультфильм про свинку Пеппу в качестве причудливого акта возмездия Западу по мере углубления кризиса из-за спецоперации на Украине, сообщила газета The Sun.

Перед этим российский суд в Кирове постановил, что товарные знаки всемирно известного изображения свинки Пеппы могут быть нарушены в отместку за британские санкции против Москвы.
NahNah
13.03.2022 22:46
2
Предложите взять уаз.) Хотя думаю откажется.(
Посмотрите мировую статистику. За последние 3 года БМВ и Ауди худшие производители, с ними в одном ряду рендж ровер.

дураки только покупают рэнж роверы. умные люди жугуль берут.

Всем привет ребята. Еще неделю курим бамбук?
zvizid
13.03.2022 22:51
1
Посмотрите мировую статистику. За последние 3 года БМВ и Ауди худшие производители, с ними в одном ряду рендж ровер.

дураки только покупают рэнж роверы. умные люди жугуль берут.

Всем привет ребята. Еще неделю курим бамбук?
Лучше всех японцы, проверено временем и тремя десятками разных авто.
босый ниндзя
13.03.2022 22:52
1
Улыбнитесь, товарищи...
А чему улыбаться? Бреду? Сырьевики получают чемоданы валюты, везут их суда, ...
...
Сюда чемоданы валюты везут речные или морские суда??...
ХОТЭЙ
13.03.2022 22:54
2
Во народ даёт...
Тарят продукты..
А я тарю средства производства 😀
Крючки, плетенку, воблеры, удилища...
😀
zvizid
13.03.2022 22:57
 
Во народ даёт...
Тарят продукты..
А я тарю средства производства 😀
Крючки, плетенку, воблеры, удилища...
😀
Тарят все сахар, как будто потом ложками его жрать будут. А рыбку это самое то. Видел вывеску одну в городе ХОТЭЙ ломбард-не твоя тема ? А аж ох.....л.
Таганрог.
13.03.2022 23:11
3
Джу
13.03.2022 23:16
 
Да кстати. Почему все скупают сахар? Есть какая-то тайная фишка или это ковидная истерика туалетной бумаги часть вторая?
Нафиг он нужен, понять не могу.
ГП 500 (коп)
13.03.2022 23:21
 
Г
Да кстати. Почему все скупают сахар? Есть какая-то тайная фишка или это ковидная истерика туалетной бумаги часть вторая?
Нафиг он нужен, понять не могу.
Генетическая память.

Вообще до смешного дошло. На малой родине в магазинах нет сахара и соли. И даже на оптовых складах нет. Магазины не знают когда подвезут.
Лосяшь
13.03.2022 23:22
1
Да кстати. Почему все скупают сахар? Есть какая-то тайная фишка или это ковидная истерика туалетной бумаги часть вторая?
Нафиг он нужен, понять не могу.
график сахара

https://smart-lab.ru/gr/MOEX.SAK2
СпортЛото69
13.03.2022 23:29
 
Да кстати. Почему все скупают сахар? Есть какая-то тайная фишка или это ковидная истерика туалетной бумаги часть вторая?
Нафиг он нужен, понять не могу.
график сахара

https://smart-lab.ru/gr/MOEX.SAK2
Это местное, на CFD всё ровно)) просто тут кто-то сказал, что проблем с сахаром нет... Этого достаточно)))
https://ru.tradingview.com/symbols/OANDA-SUGARUSD/
Частник
13.03.2022 23:35
−1
Да кстати. Почему все скупают сахар? Есть какая-то тайная фишка или это ковидная истерика туалетной бумаги часть вторая?
Нафиг он нужен, понять не могу.
Не сахар, а соль покупать надо.
Из расчета, что один человек за год употребляет 4 кг. соли.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)18:59
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)19:08
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)18:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.