Есть ли акции, дивиденды по которым точно будут? Сейчас нет 100%-ной уверенности, что дивиденды по той или иной акции точно будут по итогам 2021 г. Можно лишь предположить, что вероятность выплаты выше у компаний с государственным участием из небанковского сектора: Газпром, Роснефть, Ростелеком, Россети и ее дочки, РусГидро, Транснефть, СОВКОМФЛОТ а также квазигосударственные: ОГК-2, ТГК-1, Мосэнерго. Логика здесь в том, что в свете возросших государственных расходов на поддержку экономики и закрытия некоторых рынков капитала необходимо пополнять бюджет.
Также повышенная вероятность сохранения выплат есть по бумагам Сургутнефтегаза-ап. Компания выигрывает от ослабления рубля, финансовое состояние более чем стабильное, а дивиденды по привилегированным акциям регламентированы уставом.
Если не будет дивидендов, то какой смысл тогда выделять деньги на покупки акций? Если не будет дивидендов то где брать правительству деньги не только на спец операцию, но и на социальные программы, на развитие, строительство и т.д.?
- Ещё пока не понятно что, но что-то началось 24.02.2022 24+02+20+22= 68
Only JustForLulZ Тобишь не серьезно 2ки - сила/скиллы 4ки- ну типа HP здоровье 6ки - склоность к арбайтен 8ки - чувство долга (разные авторы в конкретике расходяться типа к семье или к коллективу, ну да пх суть одна) Допустим парные можно конвертнуть, типа скилл(22) бережет здоровье тушки (4) Это к последней дате
По поводу первых двух 1 - личность/воля/власть 9 - мышление/память 3 - хотеть/уметь "учиться" 7 - фартовость, (ктобы говорил)
Если не будет дивидендов, то какой смысл тогда выделять деньги на покупки акций? Если не будет дивидендов то где брать правительству деньги не только на спец операцию, но и на социальные программы, на развитие, строительство и т.д.?
+ Ну и посчитай какой вариант выгоден на среднесрок-долгосрок с планами стабилизации котир- экспроприация или увеличение доли в фин.потоке. Так для размышления.
читайте сами подробно. в конце: «Брокеры могут быть признаны несостоятельными, ваш кэш у них это не вклад в банке, никем никак не застрахован.
Встанете в конец очереди кредиторов, которым банкрот не имеющий реальных активов должен денег.
Правильно люди говорят, бумаги это собственность (хотя тоже так себе собственность), а бабки могут легко испариться.
Брокерам деньги не дадут, потому что нет страхования вкладов
В депозитарии бумаги не записаны на твое имя. Брокер при банкротстве может втихую слить твои акции и ты ничего не докажешь.
Менеджер в «Открытии», сказал - информация про «БКС».
У них дыра на 25 млрд...25 ярдов, это при курсе 100, не 20 млн, а 250 млн долларов.
Так как 1 ярд — это 10 млн долларов при курсе 100 р за один доллар сша.
При этом БКС не отрицает, что по его счетам в Interactive Brokers так же прошли маржинколлы по Еврооблигациям в залоге.»
У ФГ БКС выпущено много структурных нот и облигаций, привязанных к цене акций, например Сбера.
«БКС раздавал кредиты афиллиантам типа мужа сестры владельца Степакина и выкупа у Сбера долгов Стиллайна («Тяжстанкогидропресс» Николая Степакина и принадлежащего ему сервисного металлоцентра «Стиллайн»)
А еще если вспомнят, кто помогал средства государства, выданные на спасение Пробизнесбанка выводить из страны – «Владельца БрокерКредитСервиса Олега Михасенко и фактического автора этой схемы Романа Лохова допросили в Следственном комитете, однако они категорически отказались признать соучастие в выводе активов Пробизнесбанка. По версии БКС, средства передавались в компанию Merianol по прямому указанию Александра Железняка и его заместителя Александра Ломова и не выполнить указание клиента брокер не мог. Что же касается «фальшивого» Сергея Леонтьева, то брокеру были предоставлены документы о том, что банк ...»,
то помогать БКС бюджетными средствами будут?»
При этом комментировали:
У БКС в IB маржин-коллы по евробондам на большие суммы. Как и что на Кипре разрешать использовать - не ясно, Штаты держат на контроле.
Инфраструктуру с кучей офисов дублирующих друг друга БКС Брокер, БКС Банк, БКС Премьер - во всех городах - и брокера и банков надо поддерживать, это тоже очень дорого.
И у БКС много дорого обходящихся уголовных дел- все на сайте судов Новосиба - Познухов Михаил Валентинович – сделки без поручений БКС, в особо крупном размере - 20+ миллионов рублей, Семилуцкий Андрей Викторович – сделки без поручений, вывод денег со счета БКС, десятки миллионов рублей. БКС — уголовных дел море, погуглите суды Новосибирска.
Вот еще видео www.youtube.com/watch?v=tFQHcMurhl4 и еще www.youtube.com/watch?v=NXoB4xTEhgE&t=4s БКС уговаривает перевести к ним активы – акции и средства из ВТБ? Стоит это делать?
читайте сами подробно. в конце: «Брокеры могут быть признаны несостоятельными, ваш кэш у них это не вклад в банке, никем никак не застрахован.
Встанете в конец очереди кредиторов, которым банкрот не имеющий реальных активов должен денег.
Правильно люди говорят, бумаги это собственность (хотя тоже так себе собственность), а бабки могут легко испариться.
Брокерам деньги не дадут, потому что нет страхования вкладов
В депозитарии бумаги не записаны на твое имя. Брокер при банкротстве может втихую слить твои акции и ты ничего не докажешь.
Менеджер в «Открытии», сказал - информация про «БКС».
У них дыра на 25 млрд...25 ярдов, это при курсе 100, не 20 млн, а 250 млн долларов.
Так как 1 ярд — это 10 млн долларов при курсе 100 р за один доллар сша.
При этом БКС не отрицает, что по его счетам в Interactive Brokers так же прошли маржинколлы по Еврооблигациям в залоге.»
У ФГ БКС выпущено много структурных нот и облигаций, привязанных к цене акций, например Сбера.
«БКС раздавал кредиты афиллиантам типа мужа сестры владельца Степакина и выкупа у Сбера долгов Стиллайна («Тяжстанкогидропресс» Николая Степакина и принадлежащего ему сервисного металлоцентра «Стиллайн»)
А еще если вспомнят, кто помогал средства государства, выданные на спасение Пробизнесбанка выводить из страны – «Владельца БрокерКредитСервиса Олега Михасенко и фактического автора этой схемы Романа Лохова допросили в Следственном комитете, однако они категорически отказались признать соучастие в выводе активов Пробизнесбанка. По версии БКС, средства передавались в компанию Merianol по прямому указанию Александра Железняка и его заместителя Александра Ломова и не выполнить указание клиента брокер не мог. Что же касается «фальшивого» Сергея Леонтьева, то брокеру были предоставлены документы о том, что банк ...»,
то помогать БКС бюджетными средствами будут?»
При этом комментировали:
У БКС в IB маржин-коллы по евробондам на большие суммы. Как и что на Кипре разрешать использовать - не ясно, Штаты держат на контроле.
Инфраструктуру с кучей офисов дублирующих друг друга БКС Брокер, БКС Банк, БКС Премьер - во всех городах - и брокера и банков надо поддерживать, это тоже очень дорого.
И у БКС много дорого обходящихся уголовных дел- все на сайте судов Новосиба - Познухов Михаил Валентинович – сделки без поручений БКС, в особо крупном размере - 20+ миллионов рублей, Семилуцкий Андрей Викторович – сделки без поручений, вывод денег со счета БКС, десятки миллионов рублей. БКС — уголовных дел море, погуглите суды Новосибирска.
Вот еще видео www.youtube.com/watch?v=tFQHcMurhl4 и еще www.youtube.com/watch?v=NXoB4xTEhgE&t=4s БКС уговаривает перевести к ним активы – акции и средства из ВТБ? Стоит это делать?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.