Ниже 1,5$ за бумагу не вижу в упор. Посмотрим как прошлый маржин работать будут. Я бы еще недельку биржу не открывал, чтобы у масс пар выше немного.
PS 80 - не есть хорошо.
логично
можно открыть в режиме продавать можно , чтобы байбэк провести , покупка разрешена только мосбирже, а остальным покупать нельзя , чтобы паники не было.
Видели или нет. Так, для инфы. "Русагро" принял решение аннулировать невыплаченные дивиденды за 2021 год https://tass.ru/ekonomika/14027931
Это не госкомпания, а вот сберу и ВТБ дивы порежут наверняка, так что ГП-му придётся пополнять дивидендами бюджет и "за себя и за того парня".
Так и будет. https://ria.ru/20220310/minfin-1777529594.html МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Минфин России готов скорректировать дивидендную политику банков для поддержки их капитала, сообщил министр финансов Антон Силуанов.
На Черкизовском стоишь, как обычно, БМВ не продал ?🧐 … у соседа спроси, цепь нужна добрая и печатка серьезная 😎
глотать может собрался. слабительным запасся? блин 2 года ждали. неужели времени не хватило на всю массу? велики обьёмы ворованного, челноки заметались.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.