mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Золотой чел
28.02.2022 09:03
 
данная информация носит информативный характер
в общем такая мулька . может кому интересно. у меня были плечи . вернее одно плечо. часть я скинул оставшуюся часть перекрыл кредитом в банка. ...
Тоже такую возможность видел и даже считал, но я пенсионер, предельный (разумный) кредит - до миллиона а он у меня и так есть, 10 лямов с плечами - сыкотнее в 100 раз, чем 5 лямов (в пределе, максимум пользовал 2,5)
да вы правы страшно. в общем думаю Вы согласитесь что тут считать надо сугубо индивидуально
АрхiАнгельск
28.02.2022 09:04
 
запретили инорезам ПРОДАТЬ акции и прочее?
в ответ прилетит-закрыть Брокеров Российских зарегистрированных в ИНОСТРАННЫХ офшорах
обкешивайтесь ребята и выводите остатки,у кого брокера на подконтрольных островах Запада
не стоит нагнетать и паниковать . тем более кричать все пропало сливайтесь. в такое сложное время. нужно оставаться человеком и отдавать отчет своим поступкам
не оправдывайся...
Друг...тут же все Знали- что ВВП нападёт и в Шортах сидят до сих пор
Золотой чел
28.02.2022 09:05
3
и еще. падение стоит рассматривать как возможность заработать Вы прекрасно это понимаете. но сейчас главная задача сохранить свои депозиты . основа депозита это такая штука которая в дальнейшем позволит Вам вернуть убыток . не призываю сейчас тарить на плечи и увеличивать свои риски это в корне не правильно.
SPUTNIK-V
28.02.2022 09:08
 
Сообщение удалено администратором admin 03.03.2022 в 10:03.
Причина: клон
Шикардос
28.02.2022 09:08
 
Ш
Золотой
не стоит тебе Оптимизм прыскать
к Выборам 24г в 3-4 раза все дешевле будет
и стоит ли людям остатки депо кидать в усреднение
Vahib
28.02.2022 09:14
 
День добрый.
В телеге стала распространяться инфа, что торги на фондовом рынке начнутся в 15-00 по мск. Это верно?
VENI VIDI VICI
28.02.2022 09:14
1
Ну,что кассу увидим по 13!а потом флет на неопределенное время!
русский нелегал
28.02.2022 09:16
 
подал заявку через онлайнброкер в пятницу на вывод денег (рублей) у брокера втб, реакции ноль, через мои инвестиции - ошибка, по телефону "в связи с тех проблемами невозможно дозвониться, мы решаем эту проблему, приносим наши извинения" после 14 минут ожидания,
FreeFake
28.02.2022 09:16
 
Ваши мнения

Рост будет
Или тупо в унитаз?
Золотой чел
28.02.2022 09:17
 
Золотой
не стоит тебе Оптимизм прыскать
к Выборам 24г в 3-4 раза все дешевле будет
и стоит ли людям остатки депо кидать в усреднение
Вы уверены ? я считал что никто не знает какая будет цена даже на открытии . а тут такой уверенное мнение о том сколько будет стоит . я не призываю к усреднению и призываю к сохранению депозита
Золотой чел
28.02.2022 09:18
1
День добрый.
В телеге стала распространяться инфа, что торги на фондовом рынке начнутся в 15-00 по мск. Это верно?
у меня такой информации нет. жду открытия торгов в 10.00
SPUTNIK-V
28.02.2022 09:19
1
Сообщение удалено администратором admin 03.03.2022 в 10:03.
Причина: клон
Ametril
28.02.2022 09:20
1
данная информация носит информативный характер
в общем такая мулька . может кому интересно. у меня были плечи . вернее одно плечо. часть я скинул оставшуюся часть перекрыл кредитом в банка. тем самым сейчас УДС мой 9,99 и мне не прилетит при дикой волатильности маржин кол. в четверг в моменте мой удс уходил меньше 0 ( не шучу) . Но деп не закрыли . думаю поскольку это было в моменте . хотя письма счастья от брокера приходили в виде смс и на почту. в общем плечей у меня нет . есть кредит на 7 лет под тот же процент . продавать на лоях вы сами понимаете это большая ошибка . дискутировать не намерен. каждый решает что делать самостоятельно.
примечание
все что написал выше правда . верить не верить ваше дело . сраться тут ни с кем не собираюсь
там время до предсесии.. тоже улетал.. за час до закрытия или в 12 . короче реперные точки.
Шикардос
28.02.2022 09:22
 
Ш
Ну,что кассу увидим по 13!а потом флет на неопределенное время!
13,6р было
ставь в этот раз на 36,6р
только придется до февраля 2024г подождать
Золотой чел
28.02.2022 09:22
 
данная информация носит информативный характер
в общем такая мулька . может кому интересно. у меня были плечи . вернее одно плечо. часть я скинул оставшуюся часть перекрыл кредитом в банка. тем самым сейчас УДС мой 9,99 и мне не прилетит при дикой волатильности маржин кол. в четверг в моменте мой удс уходил меньше 0 ( не шучу) . Но деп не закрыли . думаю поскольку это было в моменте . хотя письма счастья от брокера приходили в виде смс и на почту. в общем плечей у меня нет . есть кредит на 7 лет под тот же процент . продавать на лоях вы сами понимаете это большая ошибка . дискутировать не намерен. каждый решает что делать самостоятельно.
примечание
все что написал выше правда . верить не верить ваше дело . сраться тут ни с кем не собираюсь
там время до предсесии.. тоже улетал.. за час до закрытия или в 12 . короче реперные точки.
что такое реперные точки ?
Частник
28.02.2022 09:23
1
День добрый.
В телеге стала распространяться инфа, что торги на фондовом рынке начнутся в 15-00 по мск. Это верно?
в 13-00 ЦБ будет рассматривать вопрос открывать торги или нет.

https://www.moex.com/n42580/?nt=106
Алека
28.02.2022 09:24
 
там время до предсесии.. тоже улетал.. за час до закрытия или в 12 . короче реперные точки.
что такое реперные точки ?
Ты расскажи всем, расскажи что я тебе рассказал. Пускай все знают.
Спекулянтка_DV
28.02.2022 09:26
 
подал заявку через онлайнброкер в пятницу на вывод денег (рублей) у брокера втб, реакции ноль, через мои инвестиции - ошибка, по телефону "в связи с тех проблемами невозможно дозвониться, мы решаем эту проблему, приносим наши извинения" после 14 минут ожидания,
ОСАГО оформить не можем...
FreeFake
28.02.2022 09:28
 
я всё понял
Рынок не откроют до тех пор, пока не будет положительнрй инфы о переговорах

Негоже себя в минуса загонять.
Подумал цб рф
Спекулянтка_DV
28.02.2022 09:29
 
мне не понятно одно
наших Миллиардеров еще 15 лет назад предупреждали
что бабло могут заморозить на Западе
а чО тогда наш ЦБ там ЗВР хранит?
А вот об этом как раз примерно год назад вопросы задавали некоторые. А воз (ФНБ) и ныне там.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.86−7.35 (−2.39%)18:15
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.04−8.18 (−2.65%)18:15
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.15−277.73 (−11.02%)18:30
RTSI945.04−161.16 (−14.57%)18:30
DJ Industrial52 083.16+416.32 (+0.81%)18:15
S&P 5007 422.57+57.11 (+0.78%)18:15
NASDAQ Comp25 789.3955+202.3564 (+0.79%)18:15
FTSE 10010 442.11+13.26 (+0.13%)18:15
DAX 3024 664.98−228.6 (−0.92%)18:15
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.5−1.2 (−1.65%)18:15
ГАЗПРОМ ао98.37−3.54 (−3.47%)18:15
ГМКНорНик120.6−7.2 (−5.63%)18:15
ЛУКОЙЛ4 132−141 (−3.30%)18:15
Полюс1 908−89.4 (−4.48%)18:15
Роснефть304.15−11.85 (−3.75%)18:15
РусГидро0.3032−0.0224 (−6.88%)18:14
Сбербанк299.86−7.35 (−2.39%)18:15

Курсы валют

EUR1.13505−0.00323 (−0.28%)18:15
GBP1.3157−0.0044 (−0.33%)18:14
JPY161.787+0.272 (+0.17%)18:15
CAD1.42368+0.00307 (+0.22%)18:15
CHF0.81241+0.00301 (+0.37%)18:15
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8966+0.3356 (+0.45%)18:11
EUR/RUB84.967+0.171 (+0.20%)18:11
AUD0.68952−0.00218 (−0.32%)18:15
HKD7.8393−0.00056 (−0.01%)18:15

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.