данная информация носит информативный характер в общем такая мулька . может кому интересно. у меня были плечи . вернее одно плечо. часть я скинул оставшуюся часть перекрыл кредитом в банка. ...
Тоже такую возможность видел и даже считал, но я пенсионер, предельный (разумный) кредит - до миллиона а он у меня и так есть, 10 лямов с плечами - сыкотнее в 100 раз, чем 5 лямов (в пределе, максимум пользовал 2,5)
да вы правы страшно. в общем думаю Вы согласитесь что тут считать надо сугубо индивидуально
запретили инорезам ПРОДАТЬ акции и прочее? в ответ прилетит-закрыть Брокеров Российских зарегистрированных в ИНОСТРАННЫХ офшорах обкешивайтесь ребята и выводите остатки,у кого брокера на подконтрольных островах Запада
не стоит нагнетать и паниковать . тем более кричать все пропало сливайтесь. в такое сложное время. нужно оставаться человеком и отдавать отчет своим поступкам
не оправдывайся... Друг...тут же все Знали- что ВВП нападёт и в Шортах сидят до сих пор
и еще. падение стоит рассматривать как возможность заработать Вы прекрасно это понимаете. но сейчас главная задача сохранить свои депозиты . основа депозита это такая штука которая в дальнейшем позволит Вам вернуть убыток . не призываю сейчас тарить на плечи и увеличивать свои риски это в корне не правильно.
подал заявку через онлайнброкер в пятницу на вывод денег (рублей) у брокера втб, реакции ноль, через мои инвестиции - ошибка, по телефону "в связи с тех проблемами невозможно дозвониться, мы решаем эту проблему, приносим наши извинения" после 14 минут ожидания,
Золотой не стоит тебе Оптимизм прыскать к Выборам 24г в 3-4 раза все дешевле будет и стоит ли людям остатки депо кидать в усреднение
Вы уверены ? я считал что никто не знает какая будет цена даже на открытии . а тут такой уверенное мнение о том сколько будет стоит . я не призываю к усреднению и призываю к сохранению депозита
данная информация носит информативный характер в общем такая мулька . может кому интересно. у меня были плечи . вернее одно плечо. часть я скинул оставшуюся часть перекрыл кредитом в банка. тем самым сейчас УДС мой 9,99 и мне не прилетит при дикой волатильности маржин кол. в четверг в моменте мой удс уходил меньше 0 ( не шучу) . Но деп не закрыли . думаю поскольку это было в моменте . хотя письма счастья от брокера приходили в виде смс и на почту. в общем плечей у меня нет . есть кредит на 7 лет под тот же процент . продавать на лоях вы сами понимаете это большая ошибка . дискутировать не намерен. каждый решает что делать самостоятельно. примечание все что написал выше правда . верить не верить ваше дело . сраться тут ни с кем не собираюсь
там время до предсесии.. тоже улетал.. за час до закрытия или в 12 . короче реперные точки.
данная информация носит информативный характер в общем такая мулька . может кому интересно. у меня были плечи . вернее одно плечо. часть я скинул оставшуюся часть перекрыл кредитом в банка. тем самым сейчас УДС мой 9,99 и мне не прилетит при дикой волатильности маржин кол. в четверг в моменте мой удс уходил меньше 0 ( не шучу) . Но деп не закрыли . думаю поскольку это было в моменте . хотя письма счастья от брокера приходили в виде смс и на почту. в общем плечей у меня нет . есть кредит на 7 лет под тот же процент . продавать на лоях вы сами понимаете это большая ошибка . дискутировать не намерен. каждый решает что делать самостоятельно. примечание все что написал выше правда . верить не верить ваше дело . сраться тут ни с кем не собираюсь
там время до предсесии.. тоже улетал.. за час до закрытия или в 12 . короче реперные точки.
подал заявку через онлайнброкер в пятницу на вывод денег (рублей) у брокера втб, реакции ноль, через мои инвестиции - ошибка, по телефону "в связи с тех проблемами невозможно дозвониться, мы решаем эту проблему, приносим наши извинения" после 14 минут ожидания,
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.