mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Samoletttt
25.02.2022 10:23
 
S
Пусть брокеры выкупают, у них же договор с биржей, они 30 % отмаржинколили, теперь не хотят отдавать
Mr.Voytus
25.02.2022 10:24
1
С какой стати?
Индекс ММВБ +22,48%
РТС + 28,3 и торгует.
Elmarit
25.02.2022 10:25
 
И отключили то, когда рост стал останавливаться!
Пин-код
25.02.2022 10:26
 
🛢🇷🇺🇪🇺#газ #европа #геополитика #транзит #россия
В Европе требуют от "Газпрома" больше газа после взлета цен из-за санкций. Отбор газа "Газпрома" европейскими потребителями продолжает резко расти вследствие скачка цен из-за санкционного и политического давления на проект "Северный поток 2"- Интерфакс

Javier Blas, экономический обозреватель Bloomberg сообщает, что Европа с 25 февраля дня планирует нарастить поставки газа от российского "Газпрома" через украинскую ГТС

#санкции #СП2 #GAZP
Samoletttt
25.02.2022 10:26
 
S
С Лондоном включат или Лондон без нас будет ? … или Лондон отключат ? 😎
Пин-код
25.02.2022 10:27
 
🛢🇷🇺🇪🇺#газ #европа #геополитика #транзит #россия
Заявка на транзит российского газа через территорию Украины выросла на 19% по сравнению с показателем днем ранее, до 100 млн куб. м в сутки, следует из данных компании "Оператор ГТС Украины" - ТАСС

ранее: Европе требуют от "Газпрома" больше газа после взлета цен
SHEVAL
25.02.2022 10:29
 
🛢🇷🇺🇪🇺#газ #европа #геополитика #транзит #россия
В Европе требуют от "Газпрома" больше газа после взлета цен из-за санкций. Отбор газа "Газпрома" европейскими потребителями продолжает резко расти вследствие скачка цен из-за санкционного и политического давления на проект "Северный поток 2"- Интерфакс

Javier Blas, экономический обозреватель Bloomberg сообщает, что Европа с 25 февраля дня планирует нарастить поставки газа от российского "Газпрома" через украинскую ГТС

#санкции #СП2 #GAZP
так мы же не пртив, качайте, можем и по СП2 пустить. Все ради дивов
Mr.Voytus
25.02.2022 10:29
1
Московская биржа проводит дискретный аукцион по акциям и депозитарным распискам

https://www.moex.com/n41932/?nt=106
Пин-код
25.02.2022 10:30
1
"Как и говорили большевики европейские буржую не могут обойтись без русского газа. Будут покупать даже если начнется Третья Мировая. И СП-2 запустят, только позже." /Ульянов Ленин/
SHEVAL
25.02.2022 10:31
 
"Как и говорили большевики европейские буржую не могут обойтись без русского газа. Будут покупать даже если начнется Третья Мировая. И СП-2 запустят, только позже." /Ульянов Ленин/
во мужик был, про СП2 знал!
VENI VIDI VICI
25.02.2022 10:32
1
С какой стати?
Индекс ММВБ +22,48%
Падали на 50 процентов стоп устраивали короткие,пусть растет индекс без остановки!
SHEVAL
25.02.2022 10:34
 
я правильно понимаю, УГТС, СП1 и турецкий сейчас загружены на 100% ???
и до ЕС дошло что цена не вернется на 200 и даже на 500 не вернется, т.е. у них паника началась?
ттф тоже падать перестал.

ЖДЕМ ЗАПУСКА СП2! УРА!
ZVD
25.02.2022 10:34
 
Интересные торги.
Пин-код
25.02.2022 10:37
1
"Как и говорили большевики европейские буржую не могут обойтись без русского газа. Будут покупать даже если начнется Третья Мировая. И СП-2 запустят, только позже." /Ульянов Ленин/
во мужик был, про СП2 знал!
Про то, что будет СП-2 знали все. Как только люди сделали первую трубу просверлив насквозь бревно, сразу стало понятно Северному потоку быть!
Пин-код
25.02.2022 10:38
 
я правильно понимаю, УГТС, СП1 и турецкий сейчас загружены на 100% ???
и до ЕС дошло что цена не вернется на 200 и даже на 500 не вернется, т.е. у них паника началась?
ттф тоже падать перестал.

ЖДЕМ ЗАПУСКА СП2! УРА!
Еще газопровод Полярное сияние. Это финляндия и страны балтии. Про него все забывают, как будто его нет. Тоже на 100%
иллюзионист
25.02.2022 10:39
4
Клоунада от московской биржи... падать дают , расти нет.. Как специально вчера людей обнулили..
коммунист
25.02.2022 10:40
1
Клоунада от московской биржи... падать дают , расти нет.. Как специально вчера людей обнулили..
Так и есть
Megawasek
25.02.2022 10:40
 
Казино , казино и не говорите
Elmarit
25.02.2022 10:41
1
Клоунада от московской биржи... падать дают , расти нет.. Как специально вчера людей обнулили..
Так не зря же полтора года всех переманивали с депозитов на фондовый рынок.
ДИВ
25.02.2022 10:41
2
Индекс ММВБ +22,48%
Эти дебилы индекс рассчитывают от 18-40 вчера. А сегодня рос был не такой уж большой. Дебилы!
Они не дебилы. Идёт выкуп акций, игра на большие деньги. На нас никто внимания не обращает.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.84−5.65 (−5.41%)22:08
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром4
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:8 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 621.1+56.4 (+0.11%)22:08
S&P 5007 467.63−32.95 (−0.44%)22:08
NASDAQ Comp26 160.6279−357.3035 (−1.35%)22:08
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.13−5.305 (−7.03%)22:08
ГАЗПРОМ ао98.84−5.65 (−5.41%)22:08
ГМКНорНик128.04−3.66 (−2.78%)22:08
ЛУКОЙЛ4 201−176 (−4.02%)22:08
Полюс1 987−29.4 (−1.46%)22:08
Роснефть300.4−26 (−7.97%)22:08
РусГидро0.3202−0.0153 (−4.56%)22:08
Сбербанк301.14−11.7 (−3.74%)22:08

Курсы валют

EUR1.14236−0.00444 (−0.39%)22:08
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)22:08
JPY161.506+0.226 (+0.14%)22:08
CAD1.41589+0.00099 (+0.07%)22:08
CHF0.8091+0.0027 (+0.33%)22:08
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.25+1.2581 (+1.72%)22:06
EUR/RUB84.809+0.51 (+0.60%)22:06
AUD0.7−0.0011 (−0.16%)22:08
HKD7.83946+0.00266 (+0.03%)22:08

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.