От 10 до 20 самолётов и вертолётов поднялись в небо над одним из польских аэродромов, предположительно Жешув, и взяли курс в направлении границы с Украиной.
В местных пабликах появляется всё больше сообщений, что проводится эвакуация украинской элиты либо полный вывод посольства США во Львове. #Польша
Слежу за новостями, с утра буду откупать внизу. Завел денег сегодня на одно кол-во, а после выступления ВВП понял, что надо ещё заводить и собирать пакет.😀 Цены завтра будут располагать.
Плюс за русский мир радуюсь. Жалко реально людей, 8 лет страдали.
Слежу за новостями, с утра буду откупать внизу. Завел денег сегодня на одно кол-во, а после выступления ВВП понял, что надо ещё заводить и собирать пакет.😀 Цены завтра будут располагать.
Плюс за русский мир радуюсь. Жалко реально людей, 8 лет страдали.
Всем привет. Оптимистичный взгляд на ситуацию: )) «Жестких санкций не будет»: Лосев о реакции Запада на признание ЛДНР https://zen.yandex.ru/media/riafan.ru/jestkih-s... (Семарглу) Но покупать скорее рано, чем вовремя...)))
Всем привет. Оптимистичный взгляд на ситуацию: )) «Жестких санкций не будет»: Лосев о реакции Запада на признание ЛДНР https://zen.yandex.ru/media/riafan.ru/jestkih-s... (Семарглу) Но покупать скорее рано, чем вовремя...)))
Это по словам Байдена - приемлимый вход-лайт. ( на пол шишечки)
Всем привет. Оптимистичный взгляд на ситуацию: )) «Жестких санкций не будет»: Лосев о реакции Запада на признание ЛДНР https://zen.yandex.ru/media/riafan.ru/jestkih-s... (Семарглу) Но покупать скорее рано, чем вовремя...)))
Это по словам Байдена - приемлимый вход-лайт. ( на пол шишечки)
Ждем реакции "союзников", ну или кто впишется за украину:
Украинский лидер подчеркнул, что границы страны надежно защищены.
«Очень важно увидеть сейчас — кто наш подлинный друг и партнер, а кто продолжит пугать Российскую Федерацию словами», — отметил глава Украины, уточнив, что ожидает от союзников четких и конкретных шагов поддержки. По мнению президента, сейчас у страны не поводов для «бессонной ночи». https://iz.ru/1295061/2022-02-22/zelenskii-zaia... Ну как бы Зеля ждет, кто же пойдет махаться за них, а Зеля в сторонке постоит.
Война, атака, командир кричит: — Вперед, орлы! Все: — Урра-а! И только двое продолжают сидеть в окопе. Командир: — А вы почему сидите?!! — А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.