mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Guru1982
11.02.2022 10:25
1
Стата у амеров вчерашняя намекает, что ставку могут поднять на 0.5, вот это негатив, а пока этого нет, полетаем на геополитике
ну поднимут ставку на 0.5 и что дальше? Все побегут из акций.....куда?
Никуда не побегут, потому что это временное явление, переждут и купят подешевке.
Кислый ананас
11.02.2022 10:28
1
К
Это все устаканится, вот скоро амеры выйдут на арену с повышением ставки, но пока нет этого, долететь можно на любые уровни.
Хорошо если устаканится. Но что-то мне кажется не в интересах царя просто так сразу устаканивать ситуацию.
С амерами тоже непонятно нифига. Кора конечно должна быть, имхо. Но потом то куда фонды американские бабло складывать будут при такой инфляции, если любой инструмент кроме акций дает отрицательную реальную доходность.
Как устаканется? Предьявил ультиматум, лесом послали.
На танках по границе покатается и все поехал обратно, раз послали?
Питерские не поймут, сказал А, говори Б.
NahNah
11.02.2022 10:30
1
Хорошо если устаканится. Но что-то мне кажется не в интересах царя просто так сразу устаканивать ситуацию.
С амерами тоже непонятно нифига. Кора конечно должна быть, имхо. Но потом то куда фонды американские бабло складывать будут при такой инфляции, если любой инструмент кроме акций дает отрицательную реальную доходность.
Как устаканется? Предьявил ультиматум, лесом послали.
На танках по границе покатается и все поехал обратно раз послали?
Питерские не поймут, сказал А, говори Б.
так оп чем и речь
медведебык
11.02.2022 10:35
2
16:30 10.02.2022 (обновлено: 16:56 10.02.2022)
5286
Украина полным ходом готовится к войне, заявил Нарышкин
https://ria.ru/20220210/ukraina-1772111485.html


вот и маслица в огонь
было бы странно если бы украина не готовилась отразить военную атаку крупной вооружённой группировки стянутую к границе со стороны противника, в этом сообщении нет ничего странного
Эл/М
11.02.2022 10:37
1
к закрытию могут и выкупить, если рынок силён,
он при такой нефти и должен быть сильный,
Гэп большой по мамбе, ход вниз ограничен, надо хотя бы частично закрыть
Через полчаса открывается Лондон.
Он внесёт свои коррективы.
Вчера Сбер у бриттов закрылся 282.403 ...+1.17% ....19:35
Ждём-с.
Кислый ананас
11.02.2022 10:39
1
К
Гэп большой по мамбе, ход вниз ограничен, надо хотя бы частично закрыть
Через полчаса открывается Лондон.
Он внесёт свои коррективы.
Вчера Сбер у бриттов закрылся 282.403 ...+1.17% ....19:35
Ждём-с.
Конечно внесет, Лавров недавно над их дипломатами стебался.
N.A.U.
11.02.2022 10:39
1
"Золотое сечение" будет тестироваться в любом случае.
По другому не может быть.
Частник
11.02.2022 10:49
 
16:30 10.02.2022 (обновлено: 16:56 10.02.2022)
5286
Украина полным ходом готовится к войне, заявил Нарышкин
https://ria.ru/20220210/ukraina-1772111485.html


вот и маслица в огонь
было бы странно если бы украина не готовилась отразить военную атаку крупной вооружённой группировки стянутую к границе со стороны противника, в этом сообщении нет ничего странного
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.

Но ВП на это не пойдет.
Он прозападный политик.
Teddy
11.02.2022 10:52
4
Стата у амеров вчерашняя намекает, что ставку могут поднять на 0.5, вот это негатив, а пока этого нет, полетаем на геополитике
ну поднимут ставку на 0.5 и что дальше? Все побегут из акций.....куда?
Деньги в чемодан и в лес
NahNah
11.02.2022 10:52
 
было бы странно если бы украина не готовилась отразить военную атаку крупной вооружённой группировки стянутую к границе со стороны противника, в этом сообщении нет ничего странного
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.

Но ВП на это не пойдет.
Он прозападный политик.
какой в этом профит?
Кислый ананас
11.02.2022 10:56
1
К
было бы странно если бы украина не готовилась отразить военную атаку крупной вооружённой группировки стянутую к границе со стороны противника, в этом сообщении нет ничего странного
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.

Но ВП на это не пойдет.
Он прозападный политик.
Вариант расфигачить, это Сбер по 100 и ниже.

Только стесняюсь спросить, х_охлы то чем мешают?
Маэстро Трейдинга
11.02.2022 10:56
1
было бы странно если бы украина не готовилась отразить военную атаку крупной вооружённой группировки стянутую к границе со стороны противника, в этом сообщении нет ничего странного
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.

Но ВП на это не пойдет.
Он прозападный политик.
Вот именно "прозападный" а неграм нужна война, пу триумф в глазах подписчиков
W-from
11.02.2022 11:04
 
"Золотое сечение" будет тестироваться в любом случае.
По другому не может быть.
Мне вот больше "шоколадный глаз" в плане теста всё видится. Западный причём.
Эл/М
11.02.2022 11:06
2
На Лондонской бирже Сбербанк 273.024 ....-3.66% ......11:02

Кислый ананас
11.02.2022 11:07
0
К
Кому там 270 надо было, берите, да побольше.
Частник
11.02.2022 11:08
−3
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.

Но ВП на это не пойдет.
Он прозападный политик.
Вариант расфигачить, это Сбер по 100 и ниже.

Только стесняюсь спросить, х_охлы то чем мешают?
Своей русофобией.

P.S.
Только на Украине не хохлы, а евреи первую скрипку играют.
N.A.U.
11.02.2022 11:13
 
Сообщение удалено автором 11.02.2022 в 11:23.
Кислый ананас
11.02.2022 11:16
5
К
Вариант расфигачить, это Сбер по 100 и ниже.

Только стесняюсь спросить, х_охлы то чем мешают?
Своей русофобией.
Русофобией и украинофобией страдают политики (преследующие определенные интересы) и не особенно одаренные граждане, которые смотрят федеральные каналы, что в Украине, что в России.
Русские и ураинцы коренные славянские народы - братья. Если у соседа дом горит, то не надо ему еще сарай поджигать.
Mnw
11.02.2022 11:16
1
стей бай степ, пока от монирора не ослеп
Сема
11.02.2022 11:18
 
С
N.A.U. @ 11.02.2022 11:13  (сообщение удалено)
250!может 248
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк293.27−1.89 (−0.64%)10:39
График Сбербанк-п
Сбербанк-п293.19−3.17 (−1.07%)10:39
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 218.28−302.6 (−12.00%)10:54
RTSI923.92−182.28 (−16.48%)10:54
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 500.48−29.41 (−0.28%)10:39
DAX 3024 844.8−150.03 (−0.60%)10:39
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 689.94−386.97 (−1.68%)10:39

Котировки акций

ВТБ ао70.6−0.185 (−0.26%)10:39
ГАЗПРОМ ао96.96−1.11 (−1.13%)10:39
ГМКНорНик120.62−0.32 (−0.26%)10:39
ЛУКОЙЛ4 113−19.5 (−0.47%)10:39
Полюс1 918.8+1 (+0.05%)10:39
Роснефть307.75−1.6 (−0.52%)10:39
РусГидро0.2985−0.003 (−1.00%)10:39
Сбербанк293.27−1.89 (−0.64%)10:39

Курсы валют

EUR1.13849+0.00143 (+0.13%)10:39
GBP1.3206+0.0015 (+0.11%)10:39
JPY161.64−0.121 (−0.07%)10:39
CAD1.4189−0.0006 (−0.04%)10:39
CHF0.80821−0.00139 (−0.17%)10:39
CNY6.8015+0.0044 (+0.06%)10:38
RUR76.74+0.9 (+1.19%)10:36
EUR/RUB87.357+1.08 (+1.25%)10:35
AUD0.68949−0.00131 (−0.19%)10:39
HKD7.84155+0.00215 (+0.03%)10:39

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.