mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Спекулянтка_DV
11.02.2022 09:41
 
Guru1982 @ 11.02.2022 08:19  (сообщение удалено)
Привет, Гуру!
Несмотря на военный психоз и милитаристскую блевотину,
наш Сбер неплохо держит удар !!!
Когда будет отскок на 277 р.?
Он обязательно должен быть!!!!!!!!!!

А давайте сначала на 270?
Guru1982
11.02.2022 09:41
 
Так то твоё лицо я просил, а не эротику.
Давай определяйся,, тебе верх или низ,,
Может там мужик, скинет свои кудряшки нижние 😆
У тебя, что лицо внизу, ей богу тупые вопросы.
PVP
11.02.2022 09:42
2
Отстрел конкурентов продолжается...
11 фев, 07:40

ЦБ лишил лицензии расчетный банк WebMoney

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/02/2022/6205e76...
Радужный Пони
11.02.2022 09:43
1
Спекулянтка_DV
11.02.2022 09:44
 
Все хотят 200-220......а за 300 одним махом.!!!!! И на шортах по волнам на 400!!!!!!!!
Вы думаете, шортов на всех хватит?))
Пpyтик.
11.02.2022 09:44
 
Мне брокер прислал телефонограмму,, что сбербанк совсем плохой,,
"ВТБ-Брокер" у Вас да ? )))))

Забавно, но "Сбер" расти пытался в начале утренней сессии.

Сильная всё-таки бумага, в очередной раз убеждаюсь.
Конечно сильная,, это самый значимый российский банк с крупнейшими активами,, самый востребованный,, но это не отменяет волатильность,,
Testarossa
11.02.2022 09:45
2
"ВТБ-Брокер" у Вас да ? )))))

Забавно, но "Сбер" расти пытался в начале утренней сессии.

Сильная всё-таки бумага, в очередной раз убеждаюсь.
Сильная, когда не валится, как шлак, на 10% в день😄
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Золотой чел
11.02.2022 09:47
 
ты зачем это сюда притащил ?
незнаю
НЛМК инвестиции запланированы 300 ярдов, в строительство горно-металлургического производства на базе Стойленского Гока. и тут штраф в 2 ярда .. и тот к выплате не раньше следующего года. сопоставь цифры
MMMM
11.02.2022 09:47
 
Все хотят 200-220......а за 300 одним махом.!!!!! И на шортах по волнам на 400!!!!!!!!
Вы думаете, шортов на всех хватит?))
Лимита нет.......
Золотой чел
11.02.2022 09:47
 
"ВТБ-Брокер" у Вас да ? )))))

Забавно, но "Сбер" расти пытался в начале утренней сессии.

Сильная всё-таки бумага, в очередной раз убеждаюсь.
Конечно сильная,, это самый значимый российский банк с крупнейшими активами,, самый востребованный,, но это не отменяет волатильность,,
я те плюс поставил - не благодари
Guru1982
11.02.2022 09:50
1
Guru1982 @ 11.02.2022 08:19  (сообщение удалено)
Да и сенаторы, вроде бы, в отпуске. Санкциями некому обкладывать.
Всем доброе утро
Жаль нет смайлика довольного тигра))
Веню вставь.
Спекулянтка_DV
11.02.2022 09:50
 
Вы думаете, шортов на всех хватит?))
Лимита нет.......
как нет?
Ger Peter
11.02.2022 09:50
2
незнаю
НЛМК инвестиции запланированы 300 ярдов, в строительство горно-металлургического производства на базе Стойленского Гока. и тут штраф в 2 ярда .. и тот к выплате не раньше следующего года. сопоставь цифры
Никогда таких денег в руках не держал, не могу сопоставить
W-from
11.02.2022 09:50
1
Конечно сильная,, это самый значимый российский банк с крупнейшими активами,, самый востребованный,, но это не отменяет волатильность,,
я те плюс поставил - не благодари
А мне чего не поставили ? Пишу тут пишу, панимаешьььь...... )))
Спекулянтка_DV
11.02.2022 09:51
2
Да и сенаторы, вроде бы, в отпуске. Санкциями некому обкладывать.
Всем доброе утро
Жаль нет смайлика довольного тигра))
Веню вставь.
Я - полноцветная версия, а он монохромный))
W-from
11.02.2022 09:52
 
умаю в моменте Сбер может ниже 200 провалиться.
И шо, прямо-таки страшнее, чем две недели назад ? Тююююю.....
Кислый ананас
11.02.2022 09:53
0
К
умаю в моменте Сбер может ниже 200 провалиться.
И шо, прямо-таки страшнее, чем две недели назад ? Тююююю.....
Это зависит от размера позиции.

Я позитива не вижу.

Санкции, эскалация на Украине, повышение ставок, стагнация банковского рынка в 2022 г.
И это все обозримая перспектива.
В уме стоит держать еще уход Грефа.

Это более чем достаточно для захода на 200.
босый ниндзя
11.02.2022 09:58
 
Так то твоё лицо я просил, а не эротику.
Давай определяйся,, тебе верх или низ,,
Может там мужик, скинет свои кудряшки нижние 😆
Для Гуру - вершки, для форума - корешки!
Золотой чел
11.02.2022 10:00
2
НЛМК инвестиции запланированы 300 ярдов, в строительство горно-металлургического производства на базе Стойленского Гока. и тут штраф в 2 ярда .. и тот к выплате не раньше следующего года. сопоставь цифры
Никогда таких денег в руках не держал, не могу сопоставить
переведу на наш . 300 руб инвестиции и 2 рубля штрафа
Золотой чел
11.02.2022 10:00
1
я те плюс поставил - не благодари
А мне чего не поставили ? Пишу тут пишу, панимаешьььь...... )))
не проси
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:40
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.1426−0.0042 (−0.37%)00:40
GBP1.3249+0.0017 (+0.13%)00:40
JPY161.514+0.234 (+0.15%)00:40
CAD1.41548+0.00058 (+0.04%)00:40
CHF0.80745+0.00105 (+0.13%)00:40
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2571+1.2652 (+1.73%)00:35
EUR/RUB84.834+0.535 (+0.63%)00:35
AUD0.69981−0.00129 (−0.18%)00:40
HKD7.83918+0.00238 (+0.03%)00:40

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.