mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Guru1982
11.02.2022 09:06
 
287 и Максимку обратно на форум🤣🤣🤣

Утра Доброго...
Да ты чо!287!?Дажу Гура 277 не обещает!Побойся Бога Трейдинга!
Ну по мамбе гэп вниз, значит закуп пойдет, а к закрытию могут и выкупить, если рынок силён, но он при такой нефти и должен быть сильный, если геополитика пока встороне.
Reks007
11.02.2022 09:08
 
R
287 и Максимку обратно на форум🤣🤣🤣

Утра Доброго...
Да ты чо!287!?Дажу Гура 277 не обещает!Побойся Бога Трейдинга!
Да ладно ща Максимка свой тетрис собирать начнёт... в нашей метавселенной - либо до 184 либо до 287🤣🤣🤣
Маэстро Трейдинга
11.02.2022 09:08
1
Да кто его знает, хотелось бы и пониже
Ниже будет в понедельник или на вечерке!
При такой каке как нарисовали на графике могут и 220+ опять исполнить, но нужен фон
Ger Peter
11.02.2022 09:10
2
Чермет (Липка,Сева,ММК) штрафуют совокупно на 60 ярдов...кому сколько пока не сказали. Юристы говорят оспорить практ нереально
https://www.rbc.ru/business/10/02/2022/6201455b...
Эл/М
11.02.2022 09:10
1
<blockquote data-id="20718678
Да кто его знает, хотелось бы и пониже
... стринги в зад врезались?
Маэстро Трейдинга
11.02.2022 09:12
2
... стринги в зад врезались?
Не, 279 , я же писал как шортил
Guru1982
11.02.2022 09:13
 
Ниже будет в понедельник или на вечерке!
При такой каке как нарисовали на графике могут и 220+ опять исполнить, но нужен фон
И откуда такие цифры берете, 220 вот не вижу на графике, зато 320 видно.
Сема
11.02.2022 09:14
 
С
Ниже будет в понедельник или на вечерке!
При такой каке как нарисовали на графике могут и 220+ опять исполнить, но нужен фон
Будет 220.но не сразу!Для начала 250!Потом 220!
Клава с топором
11.02.2022 09:14
1
стоят/действуют в своих границах.. а что?
Открываем букварь и читаем как формируются ударные группировки войск перед войной.
Просто хотя бы на примере второй мировой.
Давай еще задвинем про 1812 и Москву с Наполеоном
Маэстро Трейдинга
11.02.2022 09:15
2
При такой каке как нарисовали на графике могут и 220+ опять исполнить, но нужен фон
И откуда такие цифры берете, 220 вот не вижу на графике, зато 320 видно.
И это я еще трезвый)))
Клава с топором
11.02.2022 09:16
2
стоят/действуют в своих границах.. а что?
Так ведь без разрешения фашингстонского обкома )))
Эти пусть на идут
Простите
Кислый ананас
11.02.2022 09:16
0
К
При такой каке как нарисовали на графике могут и 220+ опять исполнить, но нужен фон
И откуда такие цифры берете, 220 вот не вижу на графике, зато 320 видно.
И 200 не видишь?
Сема
11.02.2022 09:17
 
С
При такой каке как нарисовали на графике могут и 220+ опять исполнить, но нужен фон
И откуда такие цифры берете, 220 вот не вижу на графике, зато 320 видно.
Ты недельный график глянь!
Testarossa
11.02.2022 09:17
1
Чермет (Липка,Сева,ММК) штрафуют совокупно на 60 ярдов...кому сколько пока не сказали. Юристы говорят оспорить практ нереально
https://www.rbc.ru/business/10/02/2022/6201455b...
ФАС рассчитает размер штрафов через несколько месяцев, формально у службы есть время на это до года
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Радужный Пони
11.02.2022 09:18
1
Моё почтение дамы и господа. Попутного всем тренда и да пребудет с вами профит!
Золотой чел
11.02.2022 09:18
 
Чермет (Липка,Сева,ММК) штрафуют совокупно на 60 ярдов...кому сколько пока не сказали. Юристы говорят оспорить практ нереально
https://www.rbc.ru/business/10/02/2022/6201455b...
ты зачем это сюда притащил ?
Сема
11.02.2022 09:19
 
С
При такой каке как нарисовали на графике могут и 220+ опять исполнить, но нужен фон
И откуда такие цифры берете, 220 вот не вижу на графике, зато 320 видно.
Тебе жалко "Похоронные"в сделку мячты вставлять.вот ты и не видишь!
Золотой чел
11.02.2022 09:20
3
привет кассиры
Guru1982
11.02.2022 09:20
 
И откуда такие цифры берете, 220 вот не вижу на графике, зато 320 видно.
И 200 не видишь?
Только на месячном, но там ниже 200
Ger Peter
11.02.2022 09:20
1
Чермет (Липка,Сева,ММК) штрафуют совокупно на 60 ярдов...кому сколько пока не сказали. Юристы говорят оспорить практ нереально
https://www.rbc.ru/business/10/02/2022/6201455b...
ты зачем это сюда притащил ?
незнаю
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.82+0.64 (+0.21%)18:07
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.33+0.98 (+0.33%)18:07
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.85+0.18 (+0.25%)18:07
ГАЗПРОМ ао99.11+0.04 (+0.04%)18:07
ГМКНорНик124.88−1.92 (−1.51%)18:07
ЛУКОЙЛ4 390.5+25.5 (+0.58%)18:07
Полюс1 944.2−30.8 (−1.56%)18:07
Роснефть327+7.5 (+2.35%)18:07
РусГидро0.3054+0.0022 (+0.73%)18:07
Сбербанк299.82+0.64 (+0.21%)18:07

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.