Похоже пообещали китайцам газ почти даром на несколько лет вперёд за поддержку в конфликте с нато. Но с другой стороны хоть китайцы его купят, европа не желает, а денег в добычу вложено масса.
Похоже пообещали китайцам газ почти даром на несколько лет вперёд за поддержку в конфликте с нато. Но с другой стороны хоть китайцы его купят, европа не желает, а денег в добычу вложено масса.
Размер сделки Роснефти с CNPC по поставке нефти в текущих параметрах составляет $80 млрд — компания ✓ Заключение дополнительного соглашения с объемом поставки нефти на экспорт до 100 млн тонн в течение 10 лет.
✓ Стороны и выгодоприобретатели по существенной сделке: Поставщик – ПАО «НК «Роснефть», покупатель — Китайская Национальная Нефтегазовая Корпорация, выгодоприобретатели отсутствуют.
✓ Срок исполнения обязательств по существенной сделке: Период поставки: в течение 10 лет по 31 декабря 2033 года.
✓ Размер сделки в денежном выражении не определен, т.к. зависит от рыночных цен на нефть в долгосрочной перспективе, цена каждой поставки определяется по формуле исходя из рыночных котировок сырой нефти и в текущих параметрах составляет 80 млрд долларов США
при текущих параметрах это 109 баксов за барель. где тут ошибка?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.