Катар может перенаправить часть газа в Европу при посредничестве США – источник Reuters У Катара не так много резервов, но он поможет. Также увеличатся поставки из самих США, по причине чего газ в на биржах Америки сегодня сильно дорожает. Австралия также согласилась помочь
Катару потребуется помощь США, чтобы убедить покупателей природного газа в Дохе перенаправить часть поставок в Европу в случае, если российско-украинский конфликт нарушит российские поставки на континент, сообщил источник, знакомый с ходом переговоров.
Катар добывает около 180 млрд газа, РФ около 750 млрд газа. На экспорт Катар отправляет приблизительно 120, РФ - 500. Конечно, подключится Америка, но какой процент они вместе смогут заменить большой вопрос. Тем более в мире нет свободных танкеров. Их всего около 500.....
на Украине этой зимой уже гарантированно будут социальные волнения из-за энергетического голода.
А с любыми социальными волнением на Украине борются,только войной - всё ради борьбы с агрессором и оккупантами. У Зели просто другого выхода нет.
Разумеется, обставить всё будут стараться так, что это мол Россия начала. А США эту тему непременно подхватят и всех своих шестерок в Европе подключат - САНКЦИИ!!!...
...Но Ленин Папа видел далеко. На много лет вперёд.
Ставки принимаются до 18:00 MSK! Дамы и господа, проверяйте свои ставки в таблице ставок перед подведением итогов! Пишите об обнаруженных неточностях прямо в ленту. После подведения итогов заезда правки делаться не будут!
Пожалуйста, оформляйте свой пост со ставкой по следующему правилу: - Ставка должна быть в самом начале сообщения; - Формат ставки: <три цифры>[<точка или запятая><одна или две цифры><любой Ваш текст>] *поля, заключённые в квадратные скобки [], не обязательны для ввода
Сегодняшний рост говорит о том что падали не изза геополитики. А точнее изза нее еще не падали потому что ничего не произошло. Вот когда ваедут санкции тогда и будкм смотреть че куда. А покамест получается просто валились потому что дядя сэм так хотел.
Сегодняшний рост говорит о том что падали не изза геополитики. А точнее изза нее еще не падали потому что ничего не произошло. Вот когда ваедут санкции тогда и будкм смотреть че куда. А покамест получается просто валились потому что дядя сэм так хотел.
Сегодняшний рост говорит о том что падали не изза геополитики. А точнее изза нее еще не падали потому что ничего не произошло. Вот когда ваедут санкции тогда и будкм смотреть че куда. А покамест получается просто валились потому что дядя сэм так хотел.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.