mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SHEVAL
25.01.2022 18:05
1
295.13
успел?
VENI VIDI VICI
25.01.2022 18:06
1
Стаж растёт, главное в депозите, чтобы прибавлялось.
вот это правильно!Олег!
ДИВ
25.01.2022 18:07
1
Стаж растёт, главное в депозите, чтобы прибавлялось.
А как же иначе. Он прибавляется
ДОКА
25.01.2022 18:09
 
США подготовили новые санкции против России Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48003711/?utm_con...
l1s5
25.01.2022 18:09
1
В первой десятке одни старожилы
Опыт не пропьёшь! Только вот Томик куда-то пропала. Очень жаль, она ведь наша провидица.
Да, точно, славная провидица, красавица и просто комсомолка Tomik давненько не появлялась ((
Что-то и нашего Чемпиона 2021 - СанСаныча с начала года нет...
ДИВ
25.01.2022 18:10
2
295.13
успел?
К сожалению нет. Извини, что ответил за Ведущего.
Altozar
25.01.2022 18:11
1
Украинских депутатов в экстренном порядке эвакуировали из здания Верховной Рады из-за угрозы прорыва протестующих, которые устроили столкновения с силовиками в центре Киева
Spontannii
25.01.2022 18:11
 
Скоро полетим. Докупаем, держим позу, усредняемся. Выкупим просадочку в легкую, довнес кеш. Быки держимся, таких сладких цен с текущими дивами никогда не будет, шанс один на миллон, не упускаем прибыль!
8nebo
25.01.2022 18:12
2
8
для себя 292.95
l1s5
25.01.2022 18:13
1
Стаж растёт, главное в депозите, чтобы прибавлялось.
А как же иначе. Он прибавляется
Главное, не увлекайтесь и не забывайте хоть иногда тратить денежки из прибыли Жизнь-то одна.
Elmarit
25.01.2022 18:13
 
США подготовили новые санкции против России Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48003711/?utm_con...
Как обычно, всё кончилось пшиком, даже если будет повод ввести санкции.

И газ будут закупать, и спутники свои на наших носителях запускать.
ДИВ
25.01.2022 18:14
 
А как же иначе. Он прибавляется
Главное, не увлекайтесь и не забывайте хоть иногда тратить денежки из прибыли Жизнь-то одна.
👍
olegvolf
25.01.2022 18:14
 
Роботов на закрытие настроили на понижение, америка давит.
SHEVAL
25.01.2022 18:16
 
Украинских депутатов в экстренном порядке эвакуировали из здания Верховной Рады из-за угрозы прорыва протестующих, которые устроили столкновения с силовиками в центре Киева
начинается? ну поехали, завтра видимо с утра 268
olegvolf
25.01.2022 18:17
6
А как же иначе. Он прибавляется
Главное, не увлекайтесь и не забывайте хоть иногда тратить денежки из прибыли Жизнь-то одна.
В конце года приобрёл новую машинку, депозит сильно похудел, будем наращивать.
ДИВ
25.01.2022 18:19
 
Украинских депутатов в экстренном порядке эвакуировали из здания Верховной Рады из-за угрозы прорыва протестующих, которые устроили столкновения с силовиками в центре Киева
начинается? ну поехали, завтра видимо с утра 268
Завтра будет лихой день, будут и взлёты, и падения. Но мне думается, что ФРС ничего плохого не скажет. Никому из их главнюков сейчас нельзя ронять рынок.
ДИВ
25.01.2022 18:21
 
Главное, не увлекайтесь и не забывайте хоть иногда тратить денежки из прибыли Жизнь-то одна.
В конце года приобрёл новую машинку, депозит сильно похудел, будем наращивать.
Святое дело! От всей души удачи тебе!!!
VENI VIDI VICI
25.01.2022 18:21
 
Главное, не увлекайтесь и не забывайте хоть иногда тратить денежки из прибыли Жизнь-то одна.
В конце года приобрёл новую машинку, депозит сильно похудел, будем наращивать.
машинку какую?
Elmarit
25.01.2022 18:23
 
Украинских депутатов в экстренном порядке эвакуировали из здания Верховной Рады из-за угрозы прорыва протестующих, которые устроили столкновения с силовиками в центре Киева
начинается? ну поехали, завтра видимо с утра 268
К нашему рынку какое имеет отношение внутренние украинские разборки по поводу их налогового законодательства?
SHEVAL
25.01.2022 18:23
 
я конечно не в тему с торгами, но что происходит?
а где слив? амер вниз, рубля вниз, порно стоит.

мишаня где твое утреннее фото хера? или сегодня не твой день?
падать то будем?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.08+2.92 (+2.94%)20:52
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 825.48+112.77 (+0.22%)20:52
S&P 5007 406.69−66.1 (−0.88%)20:52
NASDAQ Comp25 751.541−415.0608 (−1.59%)20:52
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.82+1.765 (+2.48%)20:52
ГАЗПРОМ ао102.08+2.92 (+2.94%)20:52
ГМКНорНик128−2.28 (−1.75%)20:52
ЛУКОЙЛ4 284.5+224.5 (+5.53%)20:52
Полюс1 999.4+4.8 (+0.24%)20:52
Роснефть315.85+15.35 (+5.11%)20:52
РусГидро0.3273+0.0087 (+2.73%)20:52
Сбербанк308.42+6.49 (+2.15%)20:52

Курсы валют

EUR1.13798−0.00476 (−0.42%)20:52
GBP1.3189−0.0055 (−0.42%)20:52
JPY161.579+0.044 (+0.03%)20:52
CAD1.42089+0.00507 (+0.36%)20:52
CHF0.81024+0.00203 (+0.25%)20:52
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4958+0.2653 (+0.36%)20:51
EUR/RUB84.771−0.069 (−0.08%)20:51
AUD0.69147−0.00856 (−1.22%)20:52
HKD7.8404+0.00038 (0%)20:52
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.