mfd.ruФорум

ОР Групп / ОРГ / Обувь России (ORUP) — акции

Новое сообщение | Новая тема |
Блуждающий
21.01.2022 10:43
2
Б
Скоро 300!
RENKO
21.01.2022 10:43
1
Фри флоат - 600 млн. руб. Давайте выкупим, Титова выгоним.
Кто-то тарит начал
Миру Мир
21.01.2022 10:44
1
Было предупреждение:

Сол 26.05.2021 08:44

Жениться на этой бумаге нельзя.
Лучше вернуть хоть что то.
и не в коем случае не усредняться.
Вкладывать надо туда, где развитие и перспективы.
а здесь - Похоже лошадь сдыхает.
Манагеры ошиблись в бизнес моделе.
и меняют циферки в компе на Ваши реальные деньги.

https://mfd.ru/forum/post/?id=19909003#19909003

Доброе Утро.
A++++A
21.01.2022 10:44
 
Последняя возможность спасти остатки по 10
Последний шанс докупить по 10. После плохой новостидолжна быть хороша, на ней будет техотскок.
так для хороший новости срок две недели - за это время цена может неизвестно на сколько упасть, да и хороший новости может и не быть.
Пьяная белка
21.01.2022 10:47
3
Докатать эту шлачину и забыть как страшный сон
Последний для неё этот год
Бумаги гАнтоновы в залоге к гадалке не ходи
Хорошо
21.01.2022 10:47
 
Х
Купил себе один лот,внёс свой вклад в Обувь)))
RENKO
21.01.2022 10:48
1
Последний шанс докупить по 10. После плохой новостидолжна быть хороша, на ней будет техотскок.
так для хороший новости срок две недели - за это время цена может неизвестно на сколько упасть, да и хороший новости может и не быть.
Сейчас канада нам поможет 100$ м
Пьяная белка
21.01.2022 10:49
4
Купил себе один лот,внёс свой вклад в Обувь)))
На похороны скидываться начали
Блуждающий
21.01.2022 10:51
2
Б
так для хороший новости срок две недели - за это время цена может неизвестно на сколько упасть, да и хороший новости может и не быть.
Сейчас канада нам поможет 100$ м
Походу Канада это так же как и байбэк с допкой.
RENKO
21.01.2022 10:51
 
Давай Кислый раскрывай сундук ?))
Гнали вниз котировки, так и не смогли собрать нужный пакет, сидельцы тут упрямые, вот и устроили тех. дефолт, а сами скорее всего бумаги с подставной конторы скупают.

Через некоторое время отскочит, народ повыпрыгивает по 15-16 и дальше ракета.

Но сначала могут немного еще пролить. 10-20% для сидельцев стат. погрешность
Хорошо
21.01.2022 10:53
 
Х
Купил себе один лот,внёс свой вклад в Обувь)))
На похороны скидываться начали
На лечение))))
УТОПИЯ
21.01.2022 10:53
1
так для хороший новости срок две недели - за это время цена может неизвестно на сколько упасть, да и хороший новости может и не быть.
Сейчас канада нам поможет 100$ м
https://money.tmx.com/en/quote/NAQ.P:APH/news/8...
Вот и ссылочка на скорое размещение прямо с биржи в Торонто
RENKO
21.01.2022 10:54
 
Пьяная белка
21.01.2022 10:55
1
https://youtu.be/ZeyOau3PTBw
Уверовавшие в чудо, пересмотрите ещё раз
Maska
21.01.2022 10:57
1
M
Давно не было лотов на покупку, чем на продажу…
-Sergey-
21.01.2022 10:57
 
Сперва было 40к лот продаж сверх покупок, а сейчас 53к покупок сверх продаж.
A++++A
21.01.2022 10:58
 
Вот вам объяснение повесили - https://orgroup.ru/investors/news_events/707/49...
Profir
21.01.2022 10:58
 
P
Ребята, без злорадства... А что вы ждали от жулья?? График с момента IPО думаю все видели, классическое кэш аут,.. Зачем жулью развивать бизнес, когда можно фантики лить в рынок и в облигациях кидать??
VasyVolody
21.01.2022 10:58
1
Сперва было 40к лот продаж сверх покупок, а сейчас 53к покупок сверх продаж.
Это называется отжим бумаги на лоях
RENKO
21.01.2022 11:00
1
Вот вам объяснение повесили - https://orgroup.ru/investors/news_events/707/49...
Разрулят. Очевидно уже чтр не допустят дефолт! имхо
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОРГ ао
ОРГ ао4.5−1.82 (−28.80%)2023
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 286.13−234.75 (−9.31%)13:22
RTSI965.13−141.07 (−12.75%)13:22
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 429.9+1.05 (+0.01%)13:07
DAX 3024 640.17−253.41 (−1.02%)13:07
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.195+0.495 (+0.68%)13:07
ГАЗПРОМ ао100.18−1.73 (−1.70%)13:07
ГМКНорНик124.1−3.7 (−2.90%)13:07
ЛУКОЙЛ4 159−114 (−2.67%)13:07
Полюс1 959.6−37.8 (−1.89%)13:07
Роснефть303.65−12.35 (−3.91%)13:07
РусГидро0.3117−0.0139 (−4.27%)13:07
Сбербанк304.05−3.16 (−1.03%)13:07

Курсы валют

EUR1.13439−0.00389 (−0.34%)13:07
GBP1.3169−0.0032 (−0.24%)13:07
JPY161.729+0.214 (+0.13%)13:07
CAD1.42317+0.00256 (+0.18%)13:07
CHF0.8122+0.0028 (+0.35%)13:07
CNY6.8104+0.0209 (+0.31%)13:06
RUR74.99+0.429 (+0.58%)13:06
EUR/RUB85.093+0.297 (+0.35%)13:06
AUD0.68873−0.00297 (−0.43%)13:07
HKD7.83962−0.00024 (0%)13:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.