mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.01.2022 14:09
 
Перерыв на обед
Mnw
17.01.2022 14:10
 
Сообщение удалено администратором admin 17.01.2022 в 14:13.
Причина: флуд
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.01.2022 14:10
2
Сбера к обеду вмеру бери, сбер драгоценность им не сори.
Юра привет какие планы !
Привет Золотой. До упора.
Золотой чел
17.01.2022 14:10
 
все распродают сбер и тарят втб, вы чего тут делаете?
я тарю сбер
Золотой чел
17.01.2022 14:11
 
Юра привет какие планы !
Привет Золотой. До упора.
когда лакета вот вопрос
Леха-Мастер 13
17.01.2022 14:11
 
Сообщение удалено администратором admin 17.01.2022 в 14:13.
Причина: флуд
Философ 60
17.01.2022 14:12
2
Скоро Ивасс свои шорты по 240 будет крыть. Дождался.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
17.01.2022 14:12
 
все распродают сбер и тарят втб, вы чего тут делаете?
я тарю сбер
в ВТБ дивы если выплатят 50% от прибыли будут почти 25%!
медведебык
17.01.2022 14:12
 
Сбер постоянно отскакивает вверх от 250, появляется все больше желания купить его в этом районе с плечами
Клей ПВА
17.01.2022 14:13
 
К
Шортим на 230
119647
17.01.2022 14:15
 
Скоро Ивасс свои шорты по 240 будет крыть. Дождался.
или по 270
Хома Неверующий
17.01.2022 14:18
 
грубо...30 ярдов за пол сессии...сегодня, конечно исторический объем не перебьем..но..по ходу...50-60 ярдов на слив снова Касса покажет
без устали льют ..видимо...о содержании ответа "догадываются"
Mnw
17.01.2022 14:19
 
ох вечер по котирам оооочень жаркый будет
Свеча чо нужная зреет
Mnw
17.01.2022 14:20
 
терминал
да еще и неуд
все кто сел уже сел, про объемы и васю - ну не мое вса это. Зачем постфактум чет видеть?
грубо...30 ярдов за пол сессии...сегодня, конечно исторический объем не перебьем..но..по ходу...50-60 ярдов на слив снова Касса покажет
без устали льют ..видимо...о содержании ответа "догадываются"
dimok38ru
17.01.2022 14:20
1
большинство избух вангуют - 3500 цель снижения по Мамбе....раньше покупать и думать не надо...зальют Мишки все попытки...это..Касса реально 240 плюс минус
берегите кэш..у кого есть
ждем-сЪ....
когда отскок будет...не такой, как сегодня...то..все пишут. что самый мощный он будет у Кассы
осталось..дождаться
Врут. Выполнила машка цель падежа. В принципе и на сегодня уже всё, дальше рост. так у меня чертежи камлают
goo2e
17.01.2022 14:22
 
Сбер постоянно отскакивает вверх от 250, появляется все больше желания купить его в этом районе с плечами
Завтра хозяева жизни появятся, посмотрим что будет
119647
17.01.2022 14:23
 
Хватит давить сбер. Вы своими демо счетами до ручки меня доведете
Хома Неверующий
17.01.2022 14:25
 
большинство избух вангуют - 3500 цель снижения по Мамбе....раньше покупать и думать не надо...зальют Мишки все попытки...это..Касса реально 240 плюс минус
берегите кэш..у кого есть
ждем-сЪ....
когда отскок будет...не такой, как сегодня...то..все пишут. что самый мощный он будет у Кассы
осталось..дождаться
Врут. Выполнила машка цель падежа. В принципе и на сегодня уже всё, дальше рост. так у меня чертежи камлают
посмотрим...все может быть...и "все" ..и 240...обновим лой...пойдем ниже...тут то делов..на "пол" процента...куда спешить...
но покупать..сейчас...не-а...мне страшно...
ГП 500 (коп)
17.01.2022 14:26
 
Г
Скоро Ивасс свои шорты по 240 будет крыть. Дождался.
Жаль, что депо не дождались
ХОТЭЙ
17.01.2022 14:27
 
Сбер по 20...и жизнь удалась! 😀
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк313.24+0.4 (+0.13%)09:18
График Сбербанк-п
Сбербанк-п313.88−0.26 (−0.08%)09:18
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да29
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:64 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 373.21+1123.15 (+1.58%)09:18
Hang Seng23 811.56−113.25 (−0.47%)09:18

Котировки акций

ВТБ ао75.08−0.355 (−0.47%)09:18
ГАЗПРОМ ао103.95−0.54 (−0.52%)09:18
ГМКНорНик130.84−0.86 (−0.65%)09:18
ЛУКОЙЛ4 396+19 (+0.43%)09:18
Полюс2 017.4+1 (+0.05%)09:18
Роснефть329+2.6 (+0.80%)09:18
РусГидро0.3324−0.0031 (−0.92%)09:18
Сбербанк313.24+0.4 (+0.13%)09:18

Курсы валют

EUR1.14571−0.00109 (−0.10%)09:18
GBP1.3214−0.0018 (−0.14%)09:18
JPY161.639+0.359 (+0.22%)09:18
CAD1.41856+0.00366 (+0.26%)09:18
CHF0.808+0.0016 (+0.20%)09:18
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)09:18
RUR73.59+0.5981 (+0.82%)09:16
EUR/RUB84.325+0.026 (+0.03%)09:16
AUD0.70041−0.00069 (−0.10%)09:18
HKD7.8386+0.0018 (+0.02%)09:18
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.