И как вовремя. То была Украина с Донбассом, потом Белоруссия, теперь Казахстан. Очередной нарыв лопается.
очередной транш денег раздали оппозиции, под новогоднюю водочку заходит покричать, побегать недалеким по свежему воздоху =)
Одна из главных бед тех "бегающих" - у них лидеров нет, четких требований нет. Это как бы тупо бунт. Клапан сорвало у людей. Раздать денег можно лидерам, можно подстрекать людей (это тоже стоит денег), но это все не работает там, где нет особых проблем. Никто бы не пошел.
И как вовремя. То была Украина с Донбассом, потом Белоруссия, теперь Казахстан. Очередной нарыв лопается.
Рвется там, где тонко. Даже если это трижды "срежиссировано из-за океана", то один хрен возможно лишь при долгом просирании всего местными властями.
Это тоже верно. Но судя по действиям власти, этот протест скоро остановят. Отставка правительства лишит прикрытия сверху у организаторов среди протестующих. И со временем будет меняться политика властей по отношению к людям, чтобы без повторной ошибки.
Бизнес-джеты массово вылетели из Казахстана в Европу Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты
Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты. Об этом сообщает Telegram-канал KazTAG со ссылкой на источники.
Отмечается, что в Алма-Ате совершили взлет от пяти до шести бизнес-джетов, еще один вылетел из Нур-Султана.
Telegram-канал Ateo Breaking опубликовал данные с сайта Flight Radar, якобы демонстрирующие правительственный бизнес-джет, направляющийся из Алма-Аты в сторону России.
------------------- Flight Radar: российский военно-транспортный самолет Ил-76 приземлился в Алма-Ате
Российский военно-транспортный самолет Ил-76 приземлился в казахстанской Алма-Ате. На это указывают данные сервиса Flight Radar.
Большой грузовой российский борт обычно используют для доставки гуманитарных грузов. Цель прибытия самолета в охваченную протестами Алма-Ату пока не называли.
очередной транш денег раздали оппозиции, под новогоднюю водочку заходит покричать, побегать недалеким по свежему воздоху =)
Одна из главных бед тех "бегающих" - у них лидеров нет, четких требований нет. Это как бы тупо бунт. Клапан сорвало у людей. Раздать денег можно лидерам, можно подстрекать людей (это тоже стоит денег), но это все не работает там, где нет особых проблем. Никто бы не пошел.
Одна из главных бед тех "бегающих" - у них лидеров нет, четких требований нет. Это как бы тупо бунт. Клапан сорвало у людей. Раздать денег можно лидерам, можно подстрекать людей (это тоже стоит денег), но это все не работает там, где нет особых проблем. Никто бы не пошел.
проблемы есть везде и митинги везде, вопрос как они организованы ? интернет не прост так там отключили. Правда Маск уже спутниковый интернет дешевый делает, но у нас и на это ответ есть - не давно новые ракеты оттестировали по спутнику, думаю если будет прецедент и передача вредоносных данных по этому каналу, то летать они у нас не будут
Походу деньги на новую ветку уйдут . Надо строить ,а не дивами кидаться.
Посмотрите контракт с Грецией. Там 80% спотовых цен и 20% нефтяных, это в данный момент 640 плюс 60. Предположим по году цены будут от 590 до 700 долларов за 1000 кубов. Скидка от спотовых выйдет в 15%. Вы всерьёз полагаете, что Газпром будет испытывать проблемы с финансами? Да Газпром в этом году будет купаться в деньгах.
С Грецией контракт конечно хороший..с остальными бы так))
Бизнес-джеты массово вылетели из Казахстана в Европу Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты
Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты. Об этом сообщает Telegram-канал KazTAG со ссылкой на источники.
Отмечается, что в Алма-Ате совершили взлет от пяти до шести бизнес-джетов, еще один вылетел из Нур-Султана.
Telegram-канал Ateo Breaking опубликовал данные с сайта Flight Radar, якобы демонстрирующие правительственный бизнес-джет, направляющийся из Алма-Аты в сторону России.
------------------- Flight Radar: российский военно-транспортный самолет Ил-76 приземлился в Алма-Ате
Российский военно-транспортный самолет Ил-76 приземлился в казахстанской Алма-Ате. На это указывают данные сервиса Flight Radar.
Большой грузовой российский борт обычно используют для доставки гуманитарных грузов. Цель прибытия самолета в охваченную протестами Алма-Ату пока не называли.
Оппа!!! А вот она Ж О П А, от кель не ждалиПесков: Казахстан сможет сам решить Рупор, мать его в сад!!!
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что обсудит вопрос об окончании полномочий парламента и возможности проведения досрочных общенациональных выборов.
И как вовремя. То была Украина с Донбассом, потом Белоруссия, теперь Казахстан. Очередной нарыв лопается.
Слишком много людишек налипло на дивидендных акциях, их надо скидывать и закупаться самим. Вот и разгоняют любые негативные новостные истории.
Брокерам нет резона брать в ЦБ дорогие деньги- активы попридержат пока- чтоб из под "подушеки чулков" на депозиты положили. А активы снова инорезы выкупать будут. на лоях. как и полагается. нормальное движение.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.