mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Золотой чел
05.01.2022 14:31
 
И как вовремя. То была Украина с Донбассом, потом Белоруссия, теперь Казахстан. Очередной нарыв лопается.
очередной транш денег раздали оппозиции, под новогоднюю водочку заходит покричать, побегать недалеким по свежему воздоху =)
Да
ГП 500 (коп)
05.01.2022 14:31
0
Г
И как вовремя. То была Украина с Донбассом, потом Белоруссия, теперь Казахстан. Очередной нарыв лопается.
очередной транш денег раздали оппозиции, под новогоднюю водочку заходит покричать, побегать недалеким по свежему воздоху =)
Одна из главных бед тех "бегающих" - у них лидеров нет, четких требований нет. Это как бы тупо бунт. Клапан сорвало у людей. Раздать денег можно лидерам, можно подстрекать людей (это тоже стоит денег), но это все не работает там, где нет особых проблем. Никто бы не пошел.
NikN
05.01.2022 14:32
 
N
И как вовремя. То была Украина с Донбассом, потом Белоруссия, теперь Казахстан. Очередной нарыв лопается.
Рвется там, где тонко. Даже если это трижды "срежиссировано из-за океана", то один хрен возможно лишь при долгом просирании всего местными властями.
Это тоже верно. Но судя по действиям власти, этот протест скоро остановят. Отставка правительства лишит прикрытия сверху у организаторов среди протестующих.
И со временем будет меняться политика властей по отношению к людям, чтобы без повторной ошибки.
Elmarit
05.01.2022 14:32
 
Чет странная хрень в Казахстане.
И как вовремя. То была Украина с Донбассом, потом Белоруссия, теперь Казахстан. Очередной нарыв лопается.
Слишком много людишек налипло на дивидендных акциях, их надо скидывать и закупаться самим. Вот и разгоняют любые негативные новостные истории.
Altozar
05.01.2022 14:32
 
Бизнес-джеты массово вылетели из Казахстана в Европу
Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты

Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты. Об этом сообщает Telegram-канал KazTAG со ссылкой на источники.

Отмечается, что в Алма-Ате совершили взлет от пяти до шести бизнес-джетов, еще один вылетел из Нур-Султана.

Telegram-канал Ateo Breaking опубликовал данные с сайта Flight Radar, якобы демонстрирующие правительственный бизнес-джет, направляющийся из Алма-Аты в сторону России.

-------------------
Flight Radar: российский военно-транспортный самолет Ил-76 приземлился в Алма-Ате

Российский военно-транспортный самолет Ил-76 приземлился в казахстанской Алма-Ате. На это указывают данные сервиса Flight Radar.

Большой грузовой российский борт обычно используют для доставки гуманитарных грузов. Цель прибытия самолета в охваченную протестами Алма-Ату пока не называли.
Золотой чел
05.01.2022 14:33
1
очередной транш денег раздали оппозиции, под новогоднюю водочку заходит покричать, побегать недалеким по свежему воздоху =)
Одна из главных бед тех "бегающих" - у них лидеров нет, четких требований нет. Это как бы тупо бунт. Клапан сорвало у людей. Раздать денег можно лидерам, можно подстрекать людей (это тоже стоит денег), но это все не работает там, где нет особых проблем. Никто бы не пошел.
Одна из главных бед отсутствие мозгов
Solovey
05.01.2022 14:36
 
прикупил чутка 346.55 и слил уже 348.05, качели
managerMSK
05.01.2022 14:38
−1
m
Одна из главных бед тех "бегающих" - у них лидеров нет, четких требований нет. Это как бы тупо бунт. Клапан сорвало у людей. Раздать денег можно лидерам, можно подстрекать людей (это тоже стоит денег), но это все не работает там, где нет особых проблем. Никто бы не пошел.
проблемы есть везде и митинги везде, вопрос как они организованы ? интернет не прост так там отключили. Правда Маск уже спутниковый интернет дешевый делает, но у нас и на это ответ есть - не давно новые ракеты оттестировали по спутнику, думаю если будет прецедент и передача вредоносных данных по этому каналу, то летать они у нас не будут
Эжен
05.01.2022 14:41
 
Э
Походу деньги на новую ветку уйдут . Надо строить ,а не дивами кидаться.
Посмотрите контракт с Грецией. Там 80% спотовых цен и 20% нефтяных, это в данный момент 640 плюс 60. Предположим по году цены будут от 590 до 700 долларов за 1000 кубов. Скидка от спотовых выйдет в 15%.
Вы всерьёз полагаете, что Газпром будет испытывать проблемы с финансами? Да Газпром в этом году будет купаться в деньгах.
С Грецией контракт конечно хороший..с остальными бы так))
ВетеранЪ
05.01.2022 14:43
 
Бизнес-джеты массово вылетели из Казахстана в Европу
Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты

Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты. Об этом сообщает Telegram-канал KazTAG со ссылкой на источники.

Отмечается, что в Алма-Ате совершили взлет от пяти до шести бизнес-джетов, еще один вылетел из Нур-Султана.

Telegram-канал Ateo Breaking опубликовал данные с сайта Flight Radar, якобы демонстрирующие правительственный бизнес-джет, направляющийся из Алма-Аты в сторону России.

-------------------
Flight Radar: российский военно-транспортный самолет Ил-76 приземлился в Алма-Ате

Российский военно-транспортный самолет Ил-76 приземлился в казахстанской Алма-Ате. На это указывают данные сервиса Flight Radar.

Большой грузовой российский борт обычно используют для доставки гуманитарных грузов. Цель прибытия самолета в охваченную протестами Алма-Ату пока не называли.
Оппа!!! А вот она Ж О П А, от кель не ждалиПесков: Казахстан сможет сам решить Рупор, мать его в сад!!!
119647
05.01.2022 14:44
 
успокоится скоро там. восток - дело тонкое
ГП 500 (коп)
05.01.2022 14:45
−2
Сообщение удалено администратором admin 05.01.2022 в 17:42.
Причина: флуд, политика
119647
05.01.2022 14:46
 
ща нефтянка подрастет на этих волнениях малёк и все. завтра послезавтра уймутся
G@lka
05.01.2022 14:48
1
Сообщение удалено администратором admin 05.01.2022 в 17:42.
Причина: троллинг
Dayneris
05.01.2022 14:50
−1
ГП 500 (коп) @ 05.01.2022 14:45  (сообщение удалено)
А зачем? Хочет родственника туда?Или сам мутит. Назарбаев попросил?
ГП 500 (коп)
05.01.2022 14:50
1
Г
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что обсудит вопрос об окончании полномочий парламента и возможности проведения досрочных общенациональных выборов.
Не долго же власть у него "не пала" )
Gargantua
05.01.2022 14:52
 
Сообщение удалено автором 05.01.2022 в 14:52.
Gargantua
05.01.2022 14:53
 
ребят, чё когда падение? кто ф курсе, Э... и на чём?
Dayneris
05.01.2022 14:59
−1
И как вовремя. То была Украина с Донбассом, потом Белоруссия, теперь Казахстан. Очередной нарыв лопается.
Слишком много людишек налипло на дивидендных акциях, их надо скидывать и закупаться самим. Вот и разгоняют любые негативные новостные истории.
Брокерам нет резона брать в ЦБ дорогие деньги- активы попридержат пока- чтоб из под "подушеки чулков" на депозиты положили. А активы снова инорезы выкупать будут. на лоях. как и полагается.
нормальное движение.
Gnom
05.01.2022 14:59
 
Всем привет! Новогодний sale на носу.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.28+0.26 (+0.27%)16:03
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 234.34−286.54 (−11.37%)16:18
RTSI941.33−164.87 (−14.90%)16:18
DJ Industrial51 848.90 (0%)15:44
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 553.66+92.03 (+0.88%)16:04
DAX 3024 989.91+249.55 (+1.01%)16:04
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.77−0.685 (−0.96%)16:03
ГАЗПРОМ ао98.28+0.26 (+0.27%)16:03
ГМКНорНик122.480 (0%)16:03
ЛУКОЙЛ4 138.5+29.5 (+0.72%)16:03
Полюс1 935+18 (+0.94%)16:03
Роснефть301.4−4.85 (−1.58%)16:03
РусГидро0.3042−0.0073 (−2.34%)16:03
Сбербанк297.1−4.82 (−1.60%)16:03

Курсы валют

EUR1.13565−0.00006 (−0.01%)16:04
GBP1.3179+0.0019 (+0.14%)16:04
JPY161.809+0.054 (+0.03%)16:04
CAD1.42312+0.00023 (+0.02%)16:04
CHF0.81177+0.00013 (+0.02%)16:04
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)16:01
EUR/RUB86.137+1.092 (+1.28%)16:01
AUD0.69072+0.00091 (+0.13%)16:04
HKD7.84022+0.00112 (+0.01%)16:04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.