mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
brumby
03.01.2022 13:12
 
квик висит. инет есть...
Открытие продолжает отмечать?
Для подстраховки таких случаев заведи мобильную версию. С телефона участвовать в торгах будешь.
ну так я в спортзале как раз на мобильной Открывашке - за прошлый год они ее довольно приятно прокачали
brumby
03.01.2022 13:15
 
Привет всем!

ну все по плану...го подняли..приспустили...подняли в последний день рынок..и пустые вагоны дальше покатили...
Да, все верно. 90% должны купить на верхах, а продать внизу. Остальные 10%, как раз и продают этим 90% на верхах, а покупают у них внизу.

Привет всем! С Новым Годом!
там укропы вроде в ЛДНР шалят, читал в новостях - как бы опять вписываться не пришлось, тогда уж все на лоях продадим
Бурсак
03.01.2022 13:22
 
Для подстраховки таких случаев заведи мобильную версию. С телефона участвовать в торгах будешь.
ну так я в спортзале как раз на мобильной Открывашке - за прошлый год они ее довольно приятно прокачали
У меня сберовская версия. С Квиком сравнить нельзя, но отслеживать цены и подавать заявки вполне можно. Когда вдали от компа она здорово выручает.
Андрюшенька-Душенька
03.01.2022 13:24
3
Доброго дня всем. Ну что, наши пальчики устали?
По мне Алхимику, м.Видео правильно отрастает, выходит из зоны перепроданости, остальное под вопросом, вечером разволновку посмотрим. Сейчас главное не увлечься, а уже чувствую.
Андрюшенька-Душенька
03.01.2022 13:30
 
Привет всем!

ну все по плану...го подняли..приспустили...подняли в последний день рынок..и пустые вагоны дальше покатили...
Ну зная ,что ты Москвич, на каком вокзале такое наблюдаешь?
Лилитл. 🌆42.
03.01.2022 13:34
 
доллар в моменте пробил 75,6 )
Вроде уровень 75,7.
Точнее между 75.6 и 75,7.
У нас все равно до пипса не отрабатывают.
Как ретестнет, можно о5 шортить.
Это SiH2.
brumby
03.01.2022 13:37
 
Доброго дня всем. Ну что, наши пальчики устали?
По мне Алхимику, м.Видео правильно отрастает, выходит из зоны перепроданости, остальное под вопросом, вечером разволновку посмотрим. Сейчас главное не увлечься, а уже чувствую.
слили достаточно, можно и порасти до 505 минимум
сам добавил по 439
zub30
03.01.2022 13:40
 
Привет всем!

ну все по плану...го подняли..приспустили...подняли в последний день рынок..и пустые вагоны дальше покатили...
Ну зная ,что ты Москвич, на каком вокзале такое наблюдаешь?
на байконуре)
DKD
03.01.2022 13:41
 
ну что, с зеленью на бирже и уже с настоящим наступившим.
Шйорт Побьяры
03.01.2022 13:50
 
Да, все верно. 90% должны купить на верхах, а продать внизу. Остальные 10%, как раз и продают этим 90% на верхах, а покупают у них внизу.

Привет всем! С Новым Годом!
там укропы вроде в ЛДНР шалят, читал в новостях - как бы опять вписываться не пришлось, тогда уж все на лоях продадим
Пофиг, что там пишут. Все новости - это инструмент для манипулирования. Любая значимая новость может повлиять на рынок как положительно, так и негативно.
DKD
03.01.2022 13:51
1
яп еще на пятерку посмотрел
Лилитл. 🌆42.
03.01.2022 13:54
 
Забил на новости с ноября.
Что важное и значимое, так доходит.
Понятия не имею , что в мире происходит.
Точнее все идет, как мне надо.
Чисто случайно.
Иван Будько
03.01.2022 13:54
 
доллар в моменте пробил 75,6 )
Я уж думал в обменник бежать скидывать бумагу, а ты про фьючи вещаешь. Так и надо писать, что фьючи....

USDRUB_TOM пока на 74 болтается
Лилитл. 🌆42.
03.01.2022 13:55
 
Сейчас клиринг пройдет и все умрет до вечера.
Посижу тут 10 минут с Вами.
Мюллер
03.01.2022 13:56
1
Коротко доложите, растем
Или падаем?
Лилитл. 🌆42.
03.01.2022 13:58
 
сегодня даже у Асе растет
Иван Будько
03.01.2022 13:59
1
Смотря относительно чего.
Если 11 декабря взяли, то растем.
Если 11 октября, то лосей отбиваем

Показать в полный размер


Показать в полный размер
Marko
03.01.2022 14:00
1
M
Коротко доложите, растем
Или падаем?
Херачим вверх так, аж пятки сверкают. Я про Индекс МАМБЫ.
Андрюшенька-Душенька
03.01.2022 14:04
1
Коротко доложите, растем
Или падаем?
Ростки. По другому и не должно быть. А вот объемы только вечером разделю, пока непонятно. В общем ты богатеешь, можешь позволить себе в Турции ещё какую нибудь шалость. На шаре то небось в памперсах летал?
Иван Будько
03.01.2022 14:06
 
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
График S&P 500
S&P 5007 348.69−9.53 (−0.13%)22:52
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil75.21+1.47 (+1.99%)22:52
График Copper
Copper13 227.58+197.87 (+1.52%)21:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 915.27+66.37 (+0.13%)22:52
S&P 5007 348.69−9.53 (−0.13%)22:52
NASDAQ Comp25 307.4889−169.1467 (−0.66%)22:52
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.55−0.905 (−1.27%)22:52
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)22:52
ГМКНорНик121.02−1.46 (−1.19%)22:52
ЛУКОЙЛ4 122.5+13.5 (+0.33%)22:52
Полюс1 916.4−0.6 (−0.03%)22:52
Роснефть307.9+1.65 (+0.54%)22:52
РусГидро0.301−0.0105 (−3.37%)22:52
Сбербанк295.95−5.97 (−1.98%)22:52

Курсы валют

EUR1.13699+0.00128 (+0.11%)22:52
GBP1.3195+0.0035 (+0.27%)22:52
JPY161.8+0.045 (+0.03%)22:52
CAD1.42018−0.00271 (−0.19%)22:52
CHF0.81004−0.0016 (−0.20%)22:52
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)22:41
EUR/RUB86.256+1.211 (+1.42%)22:51
AUD0.69079+0.00098 (+0.14%)22:52
HKD7.84009+0.00099 (+0.01%)22:52
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.