|
Добро пожаловать! Правила: не флудить, а каждый пост подкреплять музыкой:)
|
Считаете ли вы себя интеллигентом? (открытое, автор: Таганрог., завершено) | Да | 6 | | | Нет | 6 | | | Всего голосов: | 12 | |
какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.14216 | −0.00058 (−0.05%) | 09:47 | | GBP | 1.3231 | −0.0013 (−0.10%) | 09:46 | | JPY | 161.676 | +0.141 (+0.09%) | 09:47 | | CAD | 1.41849 | +0.00267 (+0.19%) | 09:47 | | CHF | 0.80897 | +0.00076 (+0.09%) | 09:47 | | CNY | 6.7807 | +0.0067 (+0.10%) | 09:46 | | RUR | 75.09 | +0.8595 (+1.16%) | 09:45 | | EUR/RUB | 84.797 | −0.043 (−0.05%) | 09:45 | | AUD | 0.69511 | −0.00492 (−0.70%) | 09:47 | | HKD | 7.84 | −0.00002 (0%) | 09:46 |
|