Либо Неуд очень мудрый либо мы все осталные немножко тупые и не способные понять простого вовпроса . Но с другой стороны на такой вопрос вся женская половина планеты почти всегда отвечает НЕТ.... мужская наоборот всегда отвечает ДА! ... ну типа я за это . Ну раз уж я из мужской половины , то отвечу не свойственно этой части населения и конечно откажусь от такого голосования с подвохом...... А вдруг Неуд нас спросил типа вот так : - ты голубой или лезбиянка ? А как я заметил в его вопросе нет промежуточного ответа и поэтому сразу отвечу что я традиционной ориентации и поэтому на провакационные вопросы не отвечаю.
По ходу он собрался разводиться и решил совета бывалых спросить. Но если посмотреть как он проголосовал то видимо он не желает разводиться и тем более снова жениться. Ну что тут можно ему посоветовать ??? Терпения тебе друг , и в воппосе разводиться или жениться наберись более крепкого тернения чем в торговле акциями и .... и ведь при достаточном терпени даже маржин - колл чаще всего рассасывается .
Когда звучит вопрос, без вопроса) как ни парадоксально но да-- звучит как утверждение нет-- как отрицание) Но голосование идёт на финансовом форуме Значит касается рынка.)
И раз к Новому Году наверное вопрос касается новогоднего ралли.)
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.