440 отзывов и оценка 4.3 из 5 -очень неплохой результат.....
а при банкроцтве, это скока отзывов с оценками на брата? в принципе, их можно красивой грамотой оформить, https://www.instagram.com/p/CJbcgm9rERu/ ... да, есть над чем подумать!
440 отзывов и оценка 4.3 из 5 -очень неплохой результат.....
Да фиг с ним с сублиматом, кисели где? Киселеварительная машина поломалась? А дядя Толя, который её собирал обиделся и не приходит ремонтировать? На кисели вся надежда была, гос.закупки, экспорт, ebay и т.д.
440 отзывов и оценка 4.3 из 5 -очень неплохой результат.....
Да фиг с ним с сублиматом, кисели где? Киселеварительная машина поломалась? А дядя Толя, который её собирал обиделся и не приходит ремонтировать? На кисели вся надежда была, гос.закупки, экспорт, ebay и т.д.
да все есть...с декларациями все в порядке скоро на европу пойдут фуры.....
народ, а кто-нить читал все поправки, ведь их 206 шт? там точно ничего про кисель? мы тут потешаемся, а вдруг ходосяра не зря эту древность времен совдеповских столовых воскресил
В поправках про кисель вроде нет. Но есть информация, что скоро будет принята новая военная доктрина и киселю там будет отведена не последняя роль. Государству необходимо в кратчайшие сроки сократить отставание по киселю от предпологаемых противников. Гостинец уже получил госзаказ на кисель стратегического назначения. На данный момент нельзя озвучивать цифры из-за секретности. Но есть публично доступное фото с гостинца - госкомиссия принимает изделие ОМП-СК012Я (это какраз и есть кисель с Гостинчика). https://pbs.twimg.com/media/DZ8cgU2WAAAixTv?for...
Через озон в основном толкают фасовку свою... За 2 года 9000 заказов выполнили. Ну прикинем средний их пакет 300 рублёв стоит итого за два года заработали 2 700 000 руб.... мдя... впечатлён. Вы тут поосторожней хлопцы
В очередной раз рекомендую продать по текущей. С 14МСК 22 декабря будет путь на обновления лоев... Гостинец не нарушает традиции "не продавшие сегодня, завидуют продавшим вчера"
Не заходил месяц или 2, думал на делись уже ушел гастинчик... А тут решил глянуть - жив. Даже песни старые проскакивают про печки, крупного покупателя (раньше ряженые арапы теперь Нестле), вертолет с Кужугетовичем и тд... Как стартчек-бычек поживает? Сделал нелегкий выбор и скинул эту какаху или так и ждёт допки?
Через озон в основном толкают фасовку свою... За 2 года 9000 заказов выполнили. Ну прикинем средний их пакет 300 рублёв стоит итого за два года заработали 2 700 000 руб.... мдя... впечатлён. Вы тут поосторожней хлопцы
Ну если в пакетиках еще что-то было то оборот может впечатлить... и возможная теневая прибыль
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.