mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Дoбрый Волk -
14.12.2021 17:19
2
Теперь что будет дальше?
Должна помочь америка снижением на 5% и нефть
и само собой инорезы не любящие остров Крым.

Всей гурьбой будут мутузить мамбу до примерного места утреннего прорыва, по слухам 3350. ННикель до 18т., Газпром до 280 и прочее как получится.
Вот там неторопливо избушки закупятся и только тогда повезут в рай.
Маклауд.
14.12.2021 17:30
 
Сообщение удалено автором 14.12.2021 в 17:31.
Állium satívum
14.12.2021 17:41
1
"МОСБИРЖА ПРОВЕДЕТ ДЕТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ УТРЕННИХ ТОРГОВ ВТОРНИКА И ГОТОВА ОБСУДИТЬ С УЧАСТНИКАМИ РЫНКА ВОЗМОЖНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ – ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА"
https://1prime.ru/Financial_market/20211214/835...
это называется - расписались
ИнвесторИкс
14.12.2021 17:48
1
И
"МОСБИРЖА ПРОВЕДЕТ ДЕТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ УТРЕННИХ ТОРГОВ ВТОРНИКА И ГОТОВА ОБСУДИТЬ С УЧАСТНИКАМИ РЫНКА ВОЗМОЖНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ – ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА"
https://1prime.ru/Financial_market/20211214/835...
Возможные дополнительные меры - коридор вниз расширить?
Ключевой
14.12.2021 17:50
1
К
Аттракцион неслыханной щедрости продолжается:

Цена/Доход - 0,55

Акции Мечел АДР (MTL) — Investing.com
https://ru.investing.com/equities/mechel-steel-...
Állium satívum
14.12.2021 18:01
3
здесь собраны выжимки причин "падежа"
некоторые из них подтверждают ваши точки зрения по этому поводу
конечно их тоже выражают живые люди. интерес в данном случае представляет то,что обычно аналитики от избушек выдают проплаченные версии,здесь же представлены мнения специалистов, выраженные в момент,когда терять уже нечего и врать под заказ не имеет смысла. заказа нет.
https://www.bfm.ru/news/488432
обратите внимание,что не рассматривается версия выхода инорезов.
те реально выходили до сентября и не спеша.
P.S. не рассматривается версия ,что на рынок наоборот зашли игроки с деньгами и встали в шорт.
но ее проверить можно только на данных приток отток средств по неделям/месяцам.
я не знаю на каком ресурсе взять такую информацию
dima32
14.12.2021 18:27
4
а что,классный отскок нарисовали)
трамбуем уровень 95.
месяц назад об этой цене только мечтать можно было - а теперь - бери не хочу
ROSCOSMOS 2688
14.12.2021 18:31
1
а что,классный отскок нарисовали)
трамбуем уровень 95.
месяц назад об этой цене только мечтать можно было - а теперь - бери не хочу
теперь все будут ждать 65-68
dima32
14.12.2021 18:35
 
НАТО тут в лице Столтенберга провоцируют во всю - идиот. Мы говорит вам ( те на мне верим).
Про Восток движ мол ничего не говорили. делаем что хотим.
dima32
14.12.2021 18:36
1
а что,классный отскок нарисовали)
трамбуем уровень 95.
месяц назад об этой цене только мечтать можно было - а теперь - бери не хочу
теперь все будут ждать 65-68
кроме мене- больше никто.
все докупаются, на х пойми какие деньги. или плечи уже пошли
Дoбрый Волk -
14.12.2021 18:37
2
Если случится отскок, то советую на 170 с копейками всем продавать АО. тАМ НАКЛОННАЯ ЛИНИЯ от 12г.
Когда избы поведут быков на заклание на последний рубеж - подъем.
Снизу линия на 61.
кукел вертится меж ними.
Ключевой
14.12.2021 18:41
7
К
Алекперов в одном из интервью после обвала рынков в 2008 году отметил, что неприятным открытием для него и других крупных российских акционеров Лукойла стало значительное увеличение доли нерезидентов в Лукойле в результате обвала акций.

В течение года российские физики активно открывали новые счета и покупали постоянно растущие акции российских эмитентов, нарастив инвестиции в них до 7,7 трлн. рублей.
https://banki.mirtesen.ru/blog/43157412243/TSB-...
https://expert-ru.turbopages.org/expert.ru/s/20...

По состоянию на 01.07.2021 г. инвестиции нерезидентов в российские активы составили 19,7 трлн. рублей.
https://www.finanz.ru/novosti/fondy/rossiyane-r...

Сейчас в очередной раз наблюдаем, как нерезиденты своими агрессивными продажами с массированной информационной поддержкой обвалили выросший российский рынок, забирая на вынужденных продажах по стопам акции у российских физиков.
Орёл
14.12.2021 18:42
 
Кто шагает дружно вряд-мачеловский, сбергазпром отряд😀
dima32
14.12.2021 18:58
6
ПУТИН: НАДО ПРОДУМАТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЫПЛАТУ ДИВИДЕНДОВ, ОБОРОТНЫЕ ШТРАФЫ ДЛЯ КОМПАНИЙ, ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ
ИНТЕРФАКС

только обнаружил-с. в 17часов вещал.
вот бойтесь теперь.)
Типичный
14.12.2021 18:59
3
Алекперов в одном из интервью после обвала рынков в 2008 году отметил, что неприятным открытием для него и других крупных российских акционеров Лукойла стало значительное увеличение доли нерезидентов в Лукойле в результате обвала акций.

В течение года российские физики активно открывали новые счета и покупали постоянно растущие акции российских эмитентов, нарастив инвестиции в них до 7,7 трлн. рублей.
https://banki.mirtesen.ru/blog/43157412243/TSB-...
https://expert-ru.turbopages.org/expert.ru/s/20...

По состоянию на 01.07.2021 г. инвестиции нерезидентов в российские активы составили 19,7 трлн. рублей.
https://www.finanz.ru/novosti/fondy/rossiyane-r...

Сейчас в очередной раз наблюдаем, как нерезиденты своими агрессивными продажами с массированной информационной поддержкой обвалили выросший российский рынок, забирая на вынужденных продажах по стопам акции у российских физиков.
Московская биржа ожидает к концу 2022 года роста числа частных инвесторов до 25 миллионов
https://1prime.ru/Financial_market/20211214/835...

Эксперты считают, что неопытные инвесторы стали жертвами обвала российского рынка акций
https://1prime.ru/Financial_market/20211214/835...
aстроном
14.12.2021 19:03
 
Если случится отскок, то советую на 170 с копейками всем продавать АО. тАМ НАКЛОННАЯ ЛИНИЯ от 12г.
Когда избы поведут быков на заклание на последний рубеж - подъем.
Снизу линия на 61.
кукел вертится меж ними.
Совет группе "Мечелпятьсот")))
bond557
14.12.2021 19:09
 
Думаю сегодня было дно по мамбе. Далее-отскок в район 120р.
Типичный
14.12.2021 19:17
 
Актуальность угольной отрасли вызывает споры
https://argumenti.ru/society/nature/2021/12/751073
bond557
14.12.2021 19:17
 
С 2004 по 2007 ФРС повышало ставку, и это не мешало расти сырьевым товарам. Им надо будет скидывать лишние доллары. Через высокие цены на комодитиз доллары будут сброшенв на развивающиеся рынки, которые купят новое оборудование и товары потребления у развитых экономик. Цикл замкнется.
Философ 60
14.12.2021 19:23
1
теперь все будут ждать 65-68
кроме мене- больше никто.
все докупаются, на х пойми какие деньги. или плечи уже пошли
Я тоже жду 68.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Дoбрый Волk -
График Мечел ао
Мечел ао39.4−0.39 (−0.98%)16:52
График Мечел ап
Мечел ап36.1+0.15 (+0.42%)16:51
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.84+0.17 (+0.24%)16:52
ГАЗПРОМ ао99.27+0.2 (+0.20%)16:51
ГМКНорНик124.94−1.86 (−1.47%)16:52
ЛУКОЙЛ4 397.5+32.5 (+0.74%)16:51
Полюс1 944.6−30.4 (−1.54%)16:51
Роснефть328.15+8.65 (+2.71%)16:51
РусГидро0.3047+0.0015 (+0.49%)16:52
Сбербанк299.25+0.07 (+0.02%)16:52

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.