Теперь что будет дальше? Должна помочь америка снижением на 5% и нефть и само собой инорезы не любящие остров Крым.
Всей гурьбой будут мутузить мамбу до примерного места утреннего прорыва, по слухам 3350. ННикель до 18т., Газпром до 280 и прочее как получится. Вот там неторопливо избушки закупятся и только тогда повезут в рай.
"МОСБИРЖА ПРОВЕДЕТ ДЕТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ УТРЕННИХ ТОРГОВ ВТОРНИКА И ГОТОВА ОБСУДИТЬ С УЧАСТНИКАМИ РЫНКА ВОЗМОЖНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ – ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА" https://1prime.ru/Financial_market/20211214/835...
"МОСБИРЖА ПРОВЕДЕТ ДЕТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ УТРЕННИХ ТОРГОВ ВТОРНИКА И ГОТОВА ОБСУДИТЬ С УЧАСТНИКАМИ РЫНКА ВОЗМОЖНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ – ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА" https://1prime.ru/Financial_market/20211214/835...
Возможные дополнительные меры - коридор вниз расширить?
здесь собраны выжимки причин "падежа" некоторые из них подтверждают ваши точки зрения по этому поводу конечно их тоже выражают живые люди. интерес в данном случае представляет то,что обычно аналитики от избушек выдают проплаченные версии,здесь же представлены мнения специалистов, выраженные в момент,когда терять уже нечего и врать под заказ не имеет смысла. заказа нет. https://www.bfm.ru/news/488432 обратите внимание,что не рассматривается версия выхода инорезов. те реально выходили до сентября и не спеша. P.S. не рассматривается версия ,что на рынок наоборот зашли игроки с деньгами и встали в шорт. но ее проверить можно только на данных приток отток средств по неделям/месяцам. я не знаю на каком ресурсе взять такую информацию
Если случится отскок, то советую на 170 с копейками всем продавать АО. тАМ НАКЛОННАЯ ЛИНИЯ от 12г. Когда избы поведут быков на заклание на последний рубеж - подъем. Снизу линия на 61. кукел вертится меж ними.
Алекперов в одном из интервью после обвала рынков в 2008 году отметил, что неприятным открытием для него и других крупных российских акционеров Лукойла стало значительное увеличение доли нерезидентов в Лукойле в результате обвала акций.
Сейчас в очередной раз наблюдаем, как нерезиденты своими агрессивными продажами с массированной информационной поддержкой обвалили выросший российский рынок, забирая на вынужденных продажах по стопам акции у российских физиков.
Алекперов в одном из интервью после обвала рынков в 2008 году отметил, что неприятным открытием для него и других крупных российских акционеров Лукойла стало значительное увеличение доли нерезидентов в Лукойле в результате обвала акций.
Сейчас в очередной раз наблюдаем, как нерезиденты своими агрессивными продажами с массированной информационной поддержкой обвалили выросший российский рынок, забирая на вынужденных продажах по стопам акции у российских физиков.
Если случится отскок, то советую на 170 с копейками всем продавать АО. тАМ НАКЛОННАЯ ЛИНИЯ от 12г. Когда избы поведут быков на заклание на последний рубеж - подъем. Снизу линия на 61. кукел вертится меж ними.
С 2004 по 2007 ФРС повышало ставку, и это не мешало расти сырьевым товарам. Им надо будет скидывать лишние доллары. Через высокие цены на комодитиз доллары будут сброшенв на развивающиеся рынки, которые купят новое оборудование и товары потребления у развитых экономик. Цикл замкнется.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.