mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.12.2021 16:52
 
завтрат открытие с гэпом 2-3% вниз
... шутка
Шоло привет!
ну что кровь всем пустил или ещё на алтарь нужно бычков жадных положить?
куда ехать будем?
0,038?
0,036?
или уже пора вверх?
вас так просто не выпустят
...кто-то же из вашего клуба 7/13 говорил, что 2021 - года быка
ДОКА
14.12.2021 16:53
1
Утренние торги из за низкой ликвидности будут сегодняшнее повторять часто Запретит утренние торги
ТАСС: МОСБИРЖА МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЛИКВИДНОСТИ ПОСЛЕ ОБВАЛА НА УТРЕННИХ ТОРГАХ ВО ВТОРНИК - ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА
-=FEO=-
14.12.2021 16:54
 
Шоло привет!
ну что кровь всем пустил или ещё на алтарь нужно бычков жадных положить?
куда ехать будем?
0,038?
0,036?
или уже пора вверх?
вас так просто не выпустят
...кто-то же из вашего клуба 7/13 говорил, что 2021 - года быка
да я никуда и не бегу ))
честно - я обоим направлениям радуюсь!
когда депо растёт - хорошо на душе, чувствуешь себя умным.
когда акция падает, чувствуешь себя не очень умным, зато можно дешевле докупить.
МНЕ ГЛАВНОЕ чтобы по дивидендам не кидала ВТБ, вот это не приятно будет точно...
и платила не год и не 2... а на постоянку... 50%!
-=FEO=-
14.12.2021 16:57
 
интересно есть реально Мишки которые шортят ВТБ?
или нет?
с реальными объёмами...
хотя что считать реальным объёмом?
Insider(Lat.)
14.12.2021 17:01
 
О, 5 часов предлог выросло сразу в 2 раза)) Велкам ауа Америкэн френдс
surf
14.12.2021 17:02
1
Утренние торги из за низкой ликвидности будут сегодняшнее повторять часто Запретит утренние торги
ТАСС: МОСБИРЖА МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЛИКВИДНОСТИ ПОСЛЕ ОБВАЛА НА УТРЕННИХ ТОРГАХ ВО ВТОРНИК - ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА
Если окажется, что соответствующая поддержка есть на вечерней сессии, - тогда нас держат за ... ., рас мы не могли это предвидеть.
ВасисуалийЛ
14.12.2021 17:03
 
Столь масштабное падение – это во многом результат пустых биржевых "стаканов", говорят аналитики. "Ликвидности для обработки заявок на продажу не хватало. Если бы это была основная дневная сессия, то, возможно, масштаб падения был бы меньше. Риск повторения таких историй достаточно высок в будущем", - поясняет Василий Карпунин из "БКС Мир инвестиций".

По словам Дмитрия Макарова из SberCIB, судя по всему, в период ранних торгов отсутствовали маркет-мейкеры, которые могли бы поддержать рынок ликвидностью. "Почему так сложилось – большой вопрос, вариантов ответа на который очень много: от технического сбоя до человеческого фактора. В дальнейшем такое может легко повториться, если не будет поддержки маркет-мейкера", - говорит он.

Тейкпрофит же есть. Мне он сегодня купил, правда я это видел на телефоне, но ничего делать больше не рискнул. Непонятно, с чего все валится да ещё и без отскоков. Вдруг уже война, а я не умыт и не побрит!
похоже на сговор
какой мм в 7 утра?
Это надо в 5 утра вставать и ехать в офис либо мм-ить из Сибири за Уралом, а 95% всех этих офисов Москва. Хотя скорее всего роботы конечно но ХЗ. Им тоже надо данные исходные ввести]
Ребус
14.12.2021 17:08
2
Утренние торги из за низкой ликвидности будут сегодняшнее повторять часто Запретит утренние торги
ТАСС: МОСБИРЖА МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЛИКВИДНОСТИ ПОСЛЕ ОБВАЛА НА УТРЕННИХ ТОРГАХ ВО ВТОРНИК - ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА
жулье уже с ума сошло.....пора закрыть эти долбанутые утренние и вечерние.....Америка торгуется всего 5 час...и всем хватает у нас биржу превратили.....в сплошной бардак.....
Deniska2
14.12.2021 17:15
 
ТАСС: МОСБИРЖА МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЛИКВИДНОСТИ ПОСЛЕ ОБВАЛА НА УТРЕННИХ ТОРГАХ ВО ВТОРНИК - ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА
жулье уже с ума сошло.....пора закрыть эти долбанутые утренние и вечерние.....Америка торгуется всего 5 час...и всем хватает у нас биржу превратили.....в сплошной бардак.....
надо всего лишь научиться торговать на вечно падающем рынке. это искусство на самом деле. мне это не даётся.
Tenant
14.12.2021 17:19
1
Шоло привет!
ну что кровь всем пустил или ещё на алтарь нужно бычков жадных положить?
куда ехать будем?
0,038?
0,036?
или уже пора вверх?
вас так просто не выпустят
...кто-то же из вашего клуба 7/13 говорил, что 2021 - года быка
У меня вот какой вопрос возник. А что если утренний "сбой" с проливом голубцов по всей линейке это не разворотная свеча с выкупом, а указательный шип? Пример - утренние шипы в доллар-рубле, там их уже два было. Конечно, хочется, чтобы то что мы сегодня наблюдали все же завершилось разворотом, но если нет, то где тогда цели у ВТБ? Как правило, указательные шипы перебиваются, т.е. - если сегодня был шип, то цена в будущем должна сходить еще ниже. 3800 твердый уровень?
Правдоруб 007
14.12.2021 17:20
 
ТАСС: МОСБИРЖА МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЛИКВИДНОСТИ ПОСЛЕ ОБВАЛА НА УТРЕННИХ ТОРГАХ ВО ВТОРНИК - ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА
жулье уже с ума сошло.....пора закрыть эти долбанутые утренние и вечерние.....Америка торгуется всего 5 час...и всем хватает у нас биржу превратили.....в сплошной бардак.....
да, ,часов 5 хватило бы с 11 до 16
Deniska2
14.12.2021 17:21
 
вас так просто не выпустят
...кто-то же из вашего клуба 7/13 говорил, что 2021 - года быка
У меня вот какой вопрос возник. А что если утренний "сбой" с проливом голубцов по всей линейке это не разворотная свеча с выкупом, а указательный шип? Пример - утренние шипы в доллар-рубле, там их уже два было. Конечно, хочется, чтобы то что мы сегодня наблюдали все же завершилось разворотом, но если нет, то где тогда цели у ВТБ? Как правило, указательные шипы перебиваются, т.е. - если сегодня был шип, то цена в будущем должна сходить еще ниже. 3800 твердый уровень?
если вы подумайте, то утренний шип - это был повтор вечернего шипа. то есть эти шипы взаимосвязаны, слишком большое падение вечером привело к слишком большому падению утром.

вечером за считанные минуты до конца сессии было очень сильное допадение.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.12.2021 17:24
2
У меня вот какой вопрос возник. А что если утренний "сбой" с проливом голубцов по всей линейке это не разворотная свеча с выкупом, а указательный шип? Пример - утренние шипы в доллар-рубле, там их уже два было. Конечно, хочется, чтобы то что мы сегодня наблюдали все же завершилось разворотом, но если нет, то где тогда цели у ВТБ? Как правило, указательные шипы перебиваются, т.е. - если сегодня был шип, то цена в будущем должна сходить еще ниже. 3800 твердый уровень?
Такое мнение уже слышу 2ой раз за сегодня.
Мне это тем более отрадно, так как именно так я и подумал, когда ценник пролетел 415 вниз.

Дкп ужесточается
ФРС планирует ускорит тэйперинг
Инфляция растёт
Правдоруб 007
14.12.2021 17:29
 
Шоло привет!
ну что кровь всем пустил или ещё на алтарь нужно бычков жадных положить?
куда ехать будем?
0,038?
0,036?
или уже пора вверх?
вас так просто не выпустят
...кто-то же из вашего клуба 7/13 говорил, что 2021 - года быка
ну дык были где то ист хаи.
Ребус
14.12.2021 17:29
 
жулье уже с ума сошло.....пора закрыть эти долбанутые утренние и вечерние.....Америка торгуется всего 5 час...и всем хватает у нас биржу превратили.....в сплошной бардак.....
надо всего лишь научиться торговать на вечно падающем рынке. это искусство на самом деле. мне это не даётся.</blockquoв.............ты никак не поймешь что тут нечестная игра......поэтому ты можешь только проиграть........
Правдоруб 007
14.12.2021 17:39
 
интересно есть реально Мишки которые шортят ВТБ?
или нет?
с реальными объёмами...
хотя что считать реальным объёмом?
из окружения к инсайду есть канеш везде - они знают какие постановления или указы будут издавать.)))
SHEVAL
14.12.2021 17:43
 
Согласовано, у меня в феврале, 75 достаточно будет
ты выйдешь на 0,05
Семёрку забыла, мало 0.5, я бы давно вышел
SHEVAL
14.12.2021 17:44
 
Шоло привет!
ну что кровь всем пустил или ещё на алтарь нужно бычков жадных положить?
куда ехать будем?
0,038?
0,036?
или уже пора вверх?
вас так просто не выпустят
...кто-то же из вашего клуба 7/13 говорил, что 2021 - года быка
Почти 300% по портфелю, не медвежий же...
SHEVAL
14.12.2021 17:48
1
Я всё понимаю, но блин, за 12 лет активных торгов я ни разу не видел, чтобы шип по времени так долго длился, а вот за 5 минут на 5-10% очень часто
Deniska2
14.12.2021 17:51
 
надо всего лишь научиться торговать на вечно падающем рынке. это искусство на самом деле. мне это не даётся.</blockquoв.............ты никак не поймешь что тут нечестная игра......поэтому ты можешь только проиграть........
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету.
А что же такое жизнь, а жизнь
Да просто дуэль со смертью.

Пуркуа па, пуркуа па.
Почему бы нет
Пуркуа па, пуркуа па.
Сплошная дуэль со смертью
Пуркуа па, пуркуа па.
Почему бы нет

В кромешном дыму не виден рай,
А к пеклу привычно тело.
Уж если решать, тогда решай,
А если решил – за дело!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.