mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
К@рамба
01.12.2021 07:17
1
да..все верно сама ждала 167)))
и вот такой приятный бонус
теперь 172, 175
Осилим сегодня, покажем силушку богатырскую?
надо бы
NORG
01.12.2021 07:20
 
Доброе утро!



КаЖИсь,ЖИзнь налаЖИвается.

Пронесло в этот раз.

Штирлиц шел по коридору генерального штаба.Мимо пробежал Мюллер."Пронесло",-подумал Штирлиц."Тебя бы так пронесло!"- подумал Мюллер.
"пронесло" вообще не причем...покупки же не от балды..ну свозили - так это игры разумакукла...и что в итоге..в итоге профит
А если бы 67 просвистели,а? Это ж не биток,толпа не выкупает,водят
~Волк~
01.12.2021 07:28
2
"пронесло" вообще не причем...покупки же не от балды..ну свозили - так это игры разумакукла...и что в итоге..в итоге профит
А если бы 67 просвистели,а? Это ж не биток,толпа не выкупает,водят
Там уровень был, 38 фиба на викле- Спайк вчера график кидал, от него и отскочили
Тут все зависит от твоей ТС
Кто-то ведь вчера дно шортанул в надежде сегодня на 64 сгонять
К@рамба
01.12.2021 07:29
2
"пронесло" вообще не причем...покупки же не от балды..ну свозили - так это игры разумакукла...и что в итоге..в итоге профит
А если бы 67 просвистели,а? Это ж не биток,толпа не выкупает,водят
Норг..вообще тебя в гриме не узнаю...
есть отметки, где покупать безопасно.., как минимум, на цену покупки вернутся в любом случае
как узнать эти цены на графике? - а это грааль
Рос и я
01.12.2021 07:37
2
Доброе утро страна
всем профита
А если бы 67 просвистели,а? Это ж не биток,толпа не выкупает,водят
Норг..вообще тебя в гриме не узнаю...
есть отметки, где покупать безопасно.., как минимум, на цену покупки вернутся в любом случае
как узнать эти цены на графике? - а это грааль
карамба, а чему так радоваться, вчера ты купила на этом уровне в 16-30, где профит?
согласен, ты могла поставить стоп и перезайти, могла усредниться как профи,
а еслиб на 60,5 пошли как сказал дракоша?
а как же правило не спать с шалавой?
неее, я сегодня лучше подожду входа и поедем на 92 к пятнице
профита на всех хватит

то что вернуть сюда должны были согласен, весь день топтались как никак
и конечно такого отскока на 3 бакса сразу я не ожидал, жаль
главное чтоб это было дно, последнее
$calp R.
01.12.2021 07:41
4
Доброе утро
Я сегодня в золото, не знаю почему
Хочу,
Всём кофе☕☕☕☕☕☕
~Волк~
01.12.2021 07:41
1
Карамбусь, смотри, сколько зависти
Деньги любят тишину, пошли лучше голяхи готовить, чем тут сидеть
К@рамба
01.12.2021 07:48
 
Доброе утро страна
всем профита
Норг..вообще тебя в гриме не узнаю...
есть отметки, где покупать безопасно.., как минимум, на цену покупки вернутся в любом случае
как узнать эти цены на графике? - а это грааль
карамба, а чему так радоваться, вчера ты купила на этом уровне в 16-30, где профит?
согласен, ты могла поставить стоп и перезайти, могла усредниться как профи,
а еслиб на 60,5 пошли как сказал дракоша?
а как же правило не спать с шалавой?
неее, я сегодня лучше подожду входа и поедем на 92 к пятнице
профита на всех хватит

то что вернуть сюда должны были согласен, весь день топтались как никак
и конечно такого отскока на 3 бакса сразу я не ожидал, жаль
главное чтоб это было дно, последнее
не злись, Рос...ну профукал блатной вход..ничего страшного
не ты один, я думаю
вчера все магедонили
К@рамба
01.12.2021 07:49
 
Карамбусь, смотри, сколько зависти
Деньги любят тишину, пошли лучше голяхи готовить, чем тут сидеть
тоже так считаю
срач к падению, я пас..бодаться ни с кем не буду
NORG
01.12.2021 07:54
 
А если бы 67 просвистели,а? Это ж не биток,толпа не выкупает,водят
Там уровень был, 38 фиба на викле- Спайк вчера график кидал, от него и отскочили
Тут все зависит от твоей ТС
Кто-то ведь вчера дно шортанул в надежде сегодня на 64 сгонять
Вот и я о том...крупный окунь взял бы в лонг с депохой лямов пять на все плечи по 67,6, и кабзда,увели б вниз без вариков.
К@рамба
01.12.2021 07:54
3
что покупать карамба?
фсе
риху точно
жижу со стопиком
но жижу в лонг
вот что я писала
справедливости ради
про стоп в жиже предупреждала, но тарить ее надо было однозначно
все ушла
всем бабла и баблишка
К@рамба
01.12.2021 07:55
 
Там уровень был, 38 фиба на викле- Спайк вчера график кидал, от него и отскочили
Тут все зависит от твоей ТС
Кто-то ведь вчера дно шортанул в надежде сегодня на 64 сгонять
Вот и я о том...крупный окунь взял бы в лонг с депохой лямов пять на все плечи по 67,6, и кабзда,увели б вниз без вариков
Норг..ну кого увезли бы?
ты не проснулся?
жижей не мамба торгует, как бы...
NORG
01.12.2021 07:58
 
Вот и я о том...крупный окунь взял бы в лонг с депохой лямов пять на все плечи по 67,6, и кабзда,увели б вниз без вариков
Норг..ну кого увезли бы?
ты не проснулся?
жижей не мамба торгует, как бы...
Соплю сделать от жирного входа на Мамбе как раз не проблема, а то ты не знаешь.
Другой вопрос,что всех отчаянных окуней вчера засадили до этого уровня, у меня на этой фибе только плечо оставалось, хотя докинуть то не вопрос
Рос и я
01.12.2021 08:48
 
Доброе утро страна
всем профита


карамба, а чему так радоваться, вчера ты купила на этом уровне в 16-30, где профит?
согласен, ты могла поставить стоп и перезайти, могла усредниться как профи,
а еслиб на 60,5 пошли как сказал дракоша?
а как же правило не спать с шалавой?
неее, я сегодня лучше подожду входа и поедем на 92 к пятнице
профита на всех хватит

то что вернуть сюда должны были согласен, весь день топтались как никак
и конечно такого отскока на 3 бакса сразу я не ожидал, жаль
главное чтоб это было дно, последнее
не злись, Рос...ну профукал блатной вход..ничего страшного
не ты один, я думаю
вчера все магедонили
ну я не злюсь
и почему профукал, на коре войду, да не на лое ничего страшного, зато дно не ловлю
Биржевой отморозок
01.12.2021 08:57
2
Всем привет.
Подскажите, люди добрые, когда лонги жи скидывать?
Весь в работе мирской, некогда даже фибу натянуть. Вчера увидел сигнал Скальпа и вошел на все плечи.
Профитом завалило так, что ноги подкашиваются...
Хоть сейчас фиксируйся. Но жадность.....
Vezuchy
01.12.2021 09:06
 
доброе утро, вчера конечно был интересный вечер
рука так и хотела скинуть жи
была надежда, что это снимают стопы
от вчерашней закупки жи по 72.85 и 72. 45 оставил 60 процентов
$calp R.
01.12.2021 09:09
3
Всем привет.
Подскажите, люди добрые, когда лонги жи скидывать?
Весь в работе мирской, некогда даже фибу натянуть. Вчера увидел сигнал Скальпа и вошел на все плечи.
Профитом завалило так, что ноги подкашиваются...
Хоть сейчас фиксируйся. Но жадность.....
дак сейчас половину скинь,
1/25 на 72.25 и остаток можешь на 75 потащить
Но я бы все скинул не надо жадничать ВХОД ДАТУТ еще
Надо кота кормить.!!!!!!

скидывай всё не надо риска лишнего.
$calp R.
01.12.2021 09:19
 
Сообщение удалено автором 01.12.2021 в 09:20.
Биржевой отморозок
01.12.2021 09:24
1
Всем привет.
Подскажите, люди добрые, когда лонги жи скидывать?
Весь в работе мирской, некогда даже фибу натянуть. Вчера увидел сигнал Скальпа и вошел на все плечи.
Профитом завалило так, что ноги подкашиваются...
Хоть сейчас фиксируйся. Но жадность.....
дак сейчас половину скинь,
1/25 на 72.25 и остаток можешь на 75 потащить
Но я бы все скинул не надо жадничать ВХОД ДАТУТ еще
Надо кота кормить.!!!!!!

скидывай всё не надо риска лишнего.
Спасибо. Скинул все по 71,65. Некогда следить за графиком.
Спасибо за профит.
Pi
01.12.2021 09:25
 
размышляя о ценнике брент 74.80, о котором давеча Волк раз десять повторил, - сегодня удалось стыбрить реком системщиков, торгующих экстра-дей (надо признать - угадывают часто, но не без фиаско, ессно).
Таки там:
"...Brent (CFD)
Наиболее вероятно: падение.
Покупка: нет.
Продажа: нет. Кто в позиции от 75.50, перенесите стоп на 74.70. Цель: 60.00..."

Иными словами - стопы там, на 74.80.
Наверное, массовые
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.425−0.006 (−0.01%)07:06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.93−1.33 (−1.77%)07:05
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM76.39+1.34 (+1.79%)25.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 264.12−3102.22 (−4.29%)07:06
Hang Seng22 644.49−432.42 (−1.87%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао70.805+0.02 (+0.03%)07:06
ГАЗПРОМ ао98.19+0.12 (+0.12%)07:06
ГМКНорНик120.8−0.14 (−0.12%)07:06
ЛУКОЙЛ4 126.5−6 (−0.15%)07:06
Полюс1 909.2−8.6 (−0.45%)07:06
Роснефть308.05−1.3 (−0.42%)07:06
РусГидро0.3012−0.0003 (−0.10%)07:06
Сбербанк296.36+1.2 (+0.41%)07:06

Курсы валют

EUR1.13716+0.0001 (+0.01%)07:06
GBP1.3198+0.0007 (+0.05%)07:06
JPY161.674−0.087 (−0.05%)07:06
CAD1.41934−0.00016 (−0.01%)07:06
CHF0.80949−0.00011 (−0.01%)07:06
CNY6.8017+0.0046 (+0.07%)07:04
RUR75.1919−0.6481 (−0.85%)07:06
EUR/RUB85.509−0.768 (−0.89%)07:06
AUD0.68928−0.00152 (−0.22%)07:06
HKD7.84169+0.00229 (+0.03%)07:06

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.