mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
$urfer
30.11.2021 23:53
1
возвращаемся в апканал и идем на 100. 77 надо брать...примерно. Всего то 10% с текущих.
Тогда ралли по ри и ревал си на 67к -заканчиваем 4 в треуге.
Сам в игре?
только си.. локально там все понятно. Стопы сравнительно рядом, бу на край.
нефть и ри - пока нет. Снятие риска по Украине от Вовы не хватит, если нефть продавят ниже 65.
Patrik
30.11.2021 23:54
 
Сообщение удалено администратором admin 01.12.2021 в 00:02.
Причина: клон
Dolphin7
30.11.2021 23:54
 
(аккаунт удален) @ 30.11.2021 22:54
"Я выиграю" Запомни, здесь играешь не ты, а играют тебя
(аккаунт удален)
30.11.2021 23:58
Аккаунт пользователя удален
К@рамба
01.12.2021 00:00
2
хе хе
а кто-то психовал и не хотел тарить
Dolphin7
01.12.2021 00:00
 
У меня мышка умерла скрин не получается сделать, ссылку гляньте ОП. на Бренд только поменяйте там
https://www.moex.com/ru/derivatives/open-positi...
Dolphin7
01.12.2021 00:02
 
хе хе
а кто-то психовал и не хотел тарить
Лишь бы не стали дно обновлять и можно до НГ терминал не открывать
Dolphin7
01.12.2021 00:03
 
(аккаунт удален) @ 30.11.2021 23:58
~Волк~
01.12.2021 00:38
2
хе хе
а кто-то психовал и не хотел тарить
На кол неверных!
Цюрюпа
01.12.2021 00:51
3
Ц
как покупка нефти? зуб какой дашь?
зуб даю, что вернут на 75
Смело

71 - да

75 - хз
Цюрюпа
01.12.2021 00:58
2
Ц
хе хе
а кто-то психовал и не хотел тарить
Так тут смотря по какой цене тарить
Цюрюпа
01.12.2021 01:01
1
Ц
хе хе
а кто-то психовал и не хотел тарить
Лишь бы не стали дно обновлять и можно до НГ терминал не открывать
До НГ 60 будет
NORG
01.12.2021 06:38
3
Доброе утро!
хе хе
а кто-то психовал и не хотел тарить
КаЖИсь,ЖИзнь налаЖИвается.

Пронесло в этот раз.

Штирлиц шел по коридору генерального штаба.Мимо пробежал Мюллер."Пронесло",-подумал Штирлиц."Тебя бы так пронесло!"- подумал Мюллер.
К@рамба
01.12.2021 06:49
2
Доброе утро!
хе хе
а кто-то психовал и не хотел тарить
КаЖИсь,ЖИзнь налаЖИвается.

Пронесло в этот раз.

Штирлиц шел по коридору генерального штаба.Мимо пробежал Мюллер."Пронесло",-подумал Штирлиц."Тебя бы так пронесло!"- подумал Мюллер.
"пронесло" вообще не причем...покупки же не от балды..ну свозили - так это игры разумакукла...и что в итоге..в итоге профит
К@рамба
01.12.2021 06:50
1
хе хе
а кто-то психовал и не хотел тарить
Так тут смотря по какой цене тарить
ну по 75 я никого не призывала
~Волк~
01.12.2021 06:58
3
Волк, может гепнем, тут один вариант
Гепать надо на верх, китаец должен гепать на 72 по жиже
Должна корректирующая быть и тогда всё ок
Будет.
Не призыв я накатил, про лонг писал когда можно лонжить
Ниже.
Что по золоту думаешь?
гэпанем к 71.2
Все по плану!
Здравствуйте, товарищи!
~Волк~
01.12.2021 07:02
2
завтра 166900 РИ
Когда был написан этот пост РИ валялось по 162, а оно видите как получилось
К@рамба
01.12.2021 07:09
1
завтра 166900 РИ
Когда был написан этот пост РИ валялось по 162, а оно видите как получилось
да..все верно сама ждала 167)))
и вот такой приятный бонус
теперь 172, 175
~Волк~
01.12.2021 07:10
1
Когда был написан этот пост РИ валялось по 162, а оно видите как получилось
да..все верно сама ждала 167)))
и вот такой приятный бонус
теперь 172, 175
Осилим сегодня, покажем силушку богатырскую?
~Волк~
01.12.2021 07:11
2
ну да ну да
а на 192 ты кричал, что все идиоты, кто шортит
просто купи 170 колы по 800 и сдай по 3400
доска 09.12
грааль он прост
Как-то так, уже дабл…

На этом наше вещание заканчивается
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.606−0.003 (0%)03:59
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.32−0.42 (−0.57%)03:58
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.05−0.055 (−0.07%)24.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:13 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22571 063.69+1888.72 (+2.73%)03:59
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13533−0.00038 (−0.03%)03:59
GBP1.3163+0.0003 (+0.02%)03:59
JPY161.734−0.021 (−0.01%)03:59
CAD1.42365+0.00076 (+0.05%)03:59
CHF0.81242+0.00078 (+0.10%)03:59
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.8909+0.0135 (+0.02%)03:55
EUR/RUB85.031−0.014 (−0.02%)03:55
AUD0.68946−0.00035 (−0.05%)03:59
HKD7.83897−0.00013 (0%)03:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.