mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Malchish
26.11.2021 18:42
 
Углеродный Етф как стойкий оловянный солдатик 😎

https://www.marketwatch.com/investing/fund/krbn

Что еще надо для счастия?😊💰💰
Стольник
26.11.2021 19:15
 
С
Бычки, хватит молиться. Спокойных вам выходных. Отдохните.
добрый ты)
gratis
26.11.2021 19:15
1
Сообщение удалено автором 27.11.2021 в 08:19.
Malchish
26.11.2021 19:17
 
Местные экономисты всех финансовых газетах сказали народу не ссать и не продавать бумаги..
Все мол устаканится
Даже странно что такаЯ уверенность😎
Актифф
26.11.2021 19:20
 
Здравствуйте!
Актифф
26.11.2021 19:22
3
Мне кажется, что некоторые товарищи излишне оптимистичны.
Я не шортил и не куплял акции.
Куплял бонды.

Додик уверенно пробил 100-дневную
Сиплый, кажется, хочет потрогать 50-дневную. Он её любит. А там есть ещё куда падать.
Нефть - ваще в ауте.

И новый штам не причина, а лишь повод, что говорит о слабости рынка. Имхо

Всем хороших выходных
Как бы Бог. 🐇
26.11.2021 19:26
1
Беру все на все.
Мы с ВВ перевернулись.
Ждём отмашку от Лью Баши.
Никаких нет новостей.
Всё фейк.
Кролики любили друг друКа.
А их разводили.
gratis
26.11.2021 19:33
1
Сообщение удалено автором 26.11.2021 в 19:53.
Причина: думаю прочел. личное
Как бы Бог. 🐇
26.11.2021 19:39
 
Гратис выздоровел.
Велкам в наши ряды.
ВасисуалийЛ
26.11.2021 19:39
 
Хорошую поговорку сейчас услышал про наших союзников по ВОВ. "Кто последним в драку вступает, тот больше всех привирает" Так и есть, что делают паразиты.
Тут каждый своё выпячивает и чужое не замечает. Англичане и французы всем рассказывают о сражениях в Африке. А воевал там всего корпус. Американцы о войне с Японией и морских сражениях. Там тоже жестко было. Мы о сухопутном сражении в Европе.
Объективно в Европе были самые кровопролитные сражения. Хотя здесь, читал об американской оценке. Типа «Русские воевали 4 года и никак не могли справится, а как только американцы и англичане высадились Германия сразу сдалась». И трудно что-то возразить и воевали 4 года и Германия сдалась быстро после высадки союзников. У каждого своя версия истории.
Lubasha
26.11.2021 19:42
1
Беру все на все.
Мы с ВВ перевернулись.
Ждём отмашку от Лью Баши....
а что ждать, после 22ч уже поздно будет
про гэп ввх с утра пнк уже сказано
посмотрим, что получится
Стольник
26.11.2021 20:04
 
С
Ну что ж,2 игры дома.Хороший жребий.Дело за малым))
Lubasha
26.11.2021 20:05
 
мне вот интересно, в середине дек выше или ниже наш рынок будет?
по зиме - ниже, по читателю - выше,
нет конкретики
(аккаунт удален)
26.11.2021 20:07
Аккаунт пользователя удален
Стольник
26.11.2021 20:08
 
Сообщение удалено автором 26.11.2021 в 20:15.
Весёлый Водочник
26.11.2021 20:09
4
Стоим на бидах отважно.Принимаем в биды басурманьи продажи.
На следующей неделе исполним "Бросок кобры" на 173000 в RI
Стольник
26.11.2021 20:12
 
Сообщение удалено автором 26.11.2021 в 20:16.
Причина: пустое это)
Lubasha
26.11.2021 20:15
2
...На следующей неделе исполним "Бросок кобры" на 173000 в RI
не на вторник ли около 15ч?
чисто интересуюсь, не корысти ради, а
план дня составить
а-то Рождественский пост, то да се
торрес
26.11.2021 20:26
0
Стоим на бидах отважно.Принимаем в биды басурманьи продажи.
На следующей неделе исполним "Бросок кобры" на 173000 в RI
Не страшно? А штаты валиться начнут? РТС 300 и ни очком ниже.
торрес
26.11.2021 20:28
−1
Я суроб тихо-тихо собираю. Жду утроения за пол-года. От текущих.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 158.65−195.31 (−0.27%)04:26
Hang Seng23 800.02+31.5 (+0.13%)04:21

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14243−0.00031 (−0.03%)04:26
GBP1.3241−0.0003 (−0.02%)04:26
JPY161.564+0.029 (+0.02%)04:26
CAD1.4161+0.00028 (+0.02%)04:26
CHF0.80875+0.00054 (+0.07%)04:26
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2407+0.0102 (+0.01%)04:25
EUR/RUB84.819−0.021 (−0.02%)04:25
AUD0.69844−0.00159 (−0.23%)04:26
HKD7.8401+0.00008 (0%)04:26
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.