| А ум, это тот который по 1рубль 20 копеек.
типа такой |
| а какой конкретики.
не обязательной да ты молодец, однозначно |
| Спасибо. на добром слове. |
| С большим удовольствием смотрю по Звезде фильм- эпопею "Освобождение". давно не показывали. Песня. а не фильм, сейчас такие про ВОВ не снимают, нет больше таких режиссеров как Озеров. |
| Ты не сравнивай яндекс и системообразующий банк. Во-вторых никто не против цифранизации в Сбере, речь идет о тех направлениях, которые не связаны с банковской деятельностью, которые по сути являются отдельным и порой рисковым бизнесом. Я несколько дней назад публиковал зама Грефа, который занимается этим направлением. Почитай еще раз, он и сам понимает, что это бизнес, lдостаточно рисковый и отдача будет нескоро и знает, что ни один крупный банк в мире, не занимается таким побочным бизнесом. И что ты думаешь, как глава ЦБ должна реагировать на такой совмещение банковской деятельности и всяких доставок, связи, аптек и тд? |
| Все таки похоже Брент уйдет на 65 и возможно даже до 55. |
| Не уйдет, сейчас фьючерсы закроют и все вернут на место. |
| Может это и не плохо, меньше на рубль давление, другие товары прилягут, может и борщевой набор припадает в цене. А то прёт вверх. Не понимают на Неглинной, что прибыля в валюте не только экспортеры считают, но и фермер тоже хочет на гелике по полям ездить. А он из-за девала в рублях прибавил больше, чем газпром |
| Хорошую поговорку сейчас услышал про наших союзников по ВОВ. "Кто последним в драку вступает, тот больше всех привирает" Так и есть, что делают паразиты. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Привалят нефть и другую товарную группу. Ценовое давление ослабнет, ставки можно будет не трогать. |
| Укрепите рубль, завалить борщевой набор и спрос на офз вернется-)). |
| ... у Григория счастливая рубашка !? ВСЕМ здравия желаю !
... Ингемар ( и другие желающие), давай (те) делать ставки, Григорий опять в счастливой рубашки будет, через 10 минут начало !? https://www.youtube.com/watch?v=azFQEhhErF8 ВСЕМ здравия желаю !
... уж полночь близиться, а Григория (в счастливой рубашке) все нет !? ВСЕМ здравия желаю ! |
| Масса чудо инвесторов ломятся в доллар против ЦБ и нерезидентов. Попадут, с криками их обманули. |
| Всем привет. Интересно тут у вас.... |
| Бычки, хватит молиться. Спокойных вам выходных. Отдохните. |
|
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13558 | −0.0027 (−0.24%) | 21:51 | | GBP | 1.3163 | −0.0038 (−0.29%) | 21:51 | | JPY | 161.77 | +0.255 (+0.16%) | 21:51 | | CAD | 1.42376 | +0.00315 (+0.22%) | 21:51 | | CHF | 0.81238 | +0.00298 (+0.37%) | 21:51 | | CNY | 6.8101 | +0.0206 (+0.30%) | 13:12 | | RUR | 74.8946 | +0.3336 (+0.45%) | 21:51 | | EUR/RUB | 85.046 | +0.25 (+0.29%) | 21:51 | | AUD | 0.68848 | −0.00322 (−0.47%) | 21:51 | | HKD | 7.84072 | +0.00086 (+0.01%) | 21:50 |
|