mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Рос и я
11.11.2021 12:46
 
ну вот другое дело
направление показали
Рос, ты зассыху держишь?
она меня держит
Домохозяйкин
11.11.2021 12:49
1
ну вот другое дело
направление показали
Рос, ты зассыху держишь?
она меня держит
меня тоже заманивает, но я не поддаюсь на уговоры пока
только когда покажет сиськи
Рос и я
11.11.2021 12:53
 
ну вот другое дело
направление показали

она меня держит
меня тоже заманивает, но я не поддаюсь на уговоры пока
только когда покажет сиськи
CarniVal
11.11.2021 13:03
 
А поточнее можно. "У меня" данные опуликованные на ММВБ в 24-00 вчера, чуть позже. На какое время эти данные, на 23-50 (закрытие вечерней сессии) или на 19-00 (клиринг дня).
с подпиской кажет данные на текущий момент - смотреть онлайн кнопка, без подписки после 22 00 показывает, что было на момент вечерней клиры
Спс. Подписка дорогая?
wet_dreams_pro
11.11.2021 13:28
1
71750 закрыл
взял пока лонг нефти 83 трогать хочу
83.13 закрыл

83,25 в шорт залез
82,87 close
Домохозяйкин
11.11.2021 13:33
 
мы едем едем едем...
К@рамба
11.11.2021 13:35
 
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
Рос и я
11.11.2021 13:39
2
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
Рос и я
11.11.2021 13:44
 
у меня верх канал примерно, т е тест его сверху пока думаю а там хз
https://ibb.co/jrykYQh
а у тебя?
вообще пила в жи с бООООльшими зубами
смотрю важно как закроют 4h
интересно интересно Н4 рисуют
К@рамба
11.11.2021 13:46
1
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
это бред какой-то
так не бывает
мамба в плюсе или хотя бы в нуле должна быть при такой фонде, а не в минус почти процент
Рос и я
11.11.2021 13:48
 
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
это бред какой-то
так не бывает
мамба в плюсе или хотя бы в нуле должна быть при такой фонде, а не в минус почти процент
бред
но приятно
~Волк~
11.11.2021 13:48
 
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
Лучок, флот и прочая шелупонь
Рос и я
11.11.2021 13:50
 
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
Лучок, флот и прочая шелупонь
у лука оборот копейки меньше 3-х чтоб так завалить в данный момент мамбу
сбер + почти 2% у него 8 оборот
Рос и я
11.11.2021 13:52
1
мы едем едем едем...
харашечно то как
, доброе
как ни крути но 83.81 получается надо на отскок, а вот дальше либо рвем все и на 87.29
не сразу конечно, либо идем на тест 80.98. как то так
83.81 отменится сразу если вниз 82.36. пройдут, короче лонх от 83.05 он достаточно безопасный
шорт от 83.81 достаточно безопасный.
4 часовая., ушел
скальп отменно засадил бычков
Mikalas
11.11.2021 13:54
1
Неспроста 9-го вышли крупной позой из лонга и вошли в шорт. Вот так это и влияет на котировки.... Кто платит, тот и танцует чернявую. )
Домохозяйкин
11.11.2021 13:55
 
порадуемся за пальца!
~Волк~
11.11.2021 13:55
1
Лучок, флот и прочая шелупонь
у лука оборот копейки меньше 3-х чтоб так завалить в данный момент мамбу
сбер + почти 2% у него 8 оборот

Не оборот, а вес в индексе учитывается
wet_dreams_pro
11.11.2021 13:56
1
670 лонг зассыхи
Рос и я
11.11.2021 13:57
 
у лука оборот копейки меньше 3-х чтоб так завалить в данный момент мамбу
сбер + почти 2% у него 8 оборот

Не оборот, а вес в индексе учитывается
и чей вес больше сбера или лука?

причём что сбер больше растёт чем лук падает
Teddy
11.11.2021 13:58
3
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
это бред какой-то
так не бывает
мамба в плюсе или хотя бы в нуле должна быть при такой фонде, а не в минус почти процент
Дело в закрытии бумаг и индекса, индекс закрылся в 18:45, а бумаги в 23 50
Рост по бумагам считается с точки закрытия вечерки, а по индексу считают от 18 45 ГП, лук просядают, сбер почти не растет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index100.911+0.062 (+0.06%)14:24
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil79.24−1.33 (−1.65%)14:24
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM74.2+0.4075 (+0.55%)14:24
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 374.1−146.78 (−5.82%)14:39
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 374.1−146.78 (−5.82%)14:39
RTSI1 018.39−87.81 (−7.94%)14:39
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 403.2+39.93 (+0.39%)14:24
DAX 3024 948.48−37.34 (−0.15%)14:24
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.54−1.895 (−2.51%)14:24
ГАЗПРОМ ао101.93−2.56 (−2.45%)14:24
ГМКНорНик131.96+0.26 (+0.20%)14:24
ЛУКОЙЛ4 334.5−42.5 (−0.97%)14:24
Полюс2 016.40 (0%)14:24
Роснефть319.85−6.55 (−2.01%)14:24
РусГидро0.3291−0.0064 (−1.91%)14:24
Сбербанк310.18−2.66 (−0.85%)14:24

Курсы валют

EUR1.14513−0.00167 (−0.15%)14:24
GBP1.3236+0.0004 (+0.03%)14:24
JPY161.727+0.447 (+0.28%)14:24
CAD1.4176+0.0027 (+0.19%)14:24
CHF0.80831+0.00191 (+0.24%)14:24
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)14:21
EUR/RUB84.507+0.208 (+0.25%)14:21
AUD0.70002−0.00108 (−0.15%)14:24
HKD7.8392+0.0024 (+0.03%)14:24
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.