mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Рос и я
11.11.2021 12:46
 
ну вот другое дело
направление показали
Рос, ты зассыху держишь?
она меня держит
Домохозяйкин
11.11.2021 12:49
1
ну вот другое дело
направление показали
Рос, ты зассыху держишь?
она меня держит
меня тоже заманивает, но я не поддаюсь на уговоры пока
только когда покажет сиськи
Рос и я
11.11.2021 12:53
 
ну вот другое дело
направление показали

она меня держит
меня тоже заманивает, но я не поддаюсь на уговоры пока
только когда покажет сиськи
CarniVal
11.11.2021 13:03
 
А поточнее можно. "У меня" данные опуликованные на ММВБ в 24-00 вчера, чуть позже. На какое время эти данные, на 23-50 (закрытие вечерней сессии) или на 19-00 (клиринг дня).
с подпиской кажет данные на текущий момент - смотреть онлайн кнопка, без подписки после 22 00 показывает, что было на момент вечерней клиры
Спс. Подписка дорогая?
wet_dreams_pro
11.11.2021 13:28
1
71750 закрыл
взял пока лонг нефти 83 трогать хочу
83.13 закрыл

83,25 в шорт залез
82,87 close
Домохозяйкин
11.11.2021 13:33
 
мы едем едем едем...
К@рамба
11.11.2021 13:35
 
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
Рос и я
11.11.2021 13:39
2
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
Рос и я
11.11.2021 13:44
 
у меня верх канал примерно, т е тест его сверху пока думаю а там хз
https://ibb.co/jrykYQh
а у тебя?
вообще пила в жи с бООООльшими зубами
смотрю важно как закроют 4h
интересно интересно Н4 рисуют
К@рамба
11.11.2021 13:46
1
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
это бред какой-то
так не бывает
мамба в плюсе или хотя бы в нуле должна быть при такой фонде, а не в минус почти процент
Рос и я
11.11.2021 13:48
 
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
это бред какой-то
так не бывает
мамба в плюсе или хотя бы в нуле должна быть при такой фонде, а не в минус почти процент
бред
но приятно
~Волк~
11.11.2021 13:48
 
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
Лучок, флот и прочая шелупонь
Рос и я
11.11.2021 13:50
 
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
Лучок, флот и прочая шелупонь
у лука оборот копейки меньше 3-х чтоб так завалить в данный момент мамбу
сбер + почти 2% у него 8 оборот
Рос и я
11.11.2021 13:52
1
мы едем едем едем...
харашечно то как
, доброе
как ни крути но 83.81 получается надо на отскок, а вот дальше либо рвем все и на 87.29
не сразу конечно, либо идем на тест 80.98. как то так
83.81 отменится сразу если вниз 82.36. пройдут, короче лонх от 83.05 он достаточно безопасный
шорт от 83.81 достаточно безопасный.
4 часовая., ушел
скальп отменно засадил бычков
Mikalas
11.11.2021 13:54
1
Неспроста 9-го вышли крупной позой из лонга и вошли в шорт. Вот так это и влияет на котировки.... Кто платит, тот и танцует чернявую. )
Домохозяйкин
11.11.2021 13:55
 
порадуемся за пальца!
~Волк~
11.11.2021 13:55
1
Лучок, флот и прочая шелупонь
у лука оборот копейки меньше 3-х чтоб так завалить в данный момент мамбу
сбер + почти 2% у него 8 оборот

Не оборот, а вес в индексе учитывается
wet_dreams_pro
11.11.2021 13:56
1
670 лонг зассыхи
Рос и я
11.11.2021 13:57
 
у лука оборот копейки меньше 3-х чтоб так завалить в данный момент мамбу
сбер + почти 2% у него 8 оборот

Не оборот, а вес в индексе учитывается
и чей вес больше сбера или лука?

причём что сбер больше растёт чем лук падает
Teddy
11.11.2021 13:58
3
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
это бред какой-то
так не бывает
мамба в плюсе или хотя бы в нуле должна быть при такой фонде, а не в минус почти процент
Дело в закрытии бумаг и индекса, индекс закрылся в 18:45, а бумаги в 23 50
Рост по бумагам считается с точки закрытия вечерки, а по индексу считают от 18 45 ГП, лук просядают, сбер почти не растет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.405+0.385 (+0.38%)20:28
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.2−0.7 (−0.90%)20:28
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.105+0.215 (+0.29%)20:28
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 844.09+131.38 (+0.25%)20:28
S&P 5007 403.91−68.88 (−0.92%)20:28
NASDAQ Comp25 812.4105−354.1913 (−1.35%)20:28
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.77+1.715 (+2.41%)20:28
ГАЗПРОМ ао102.37+3.21 (+3.24%)20:28
ГМКНорНик128.06−2.22 (−1.70%)20:28
ЛУКОЙЛ4 287.5+227.5 (+5.60%)20:28
Полюс2 000.4+5.8 (+0.29%)20:28
Роснефть316.45+15.95 (+5.31%)20:28
РусГидро0.328+0.0094 (+2.95%)20:28
Сбербанк308.89+6.96 (+2.31%)20:28

Курсы валют

EUR1.13793−0.00481 (−0.42%)20:28
GBP1.3187−0.0057 (−0.43%)20:28
JPY161.614+0.079 (+0.05%)20:28
CAD1.42099+0.00517 (+0.37%)20:28
CHF0.81028+0.00207 (+0.26%)20:28
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.5003+0.2698 (+0.36%)20:26
EUR/RUB84.766−0.074 (−0.09%)20:26
AUD0.69166−0.00837 (−1.20%)20:28
HKD7.8409+0.00088 (+0.01%)20:28
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.