Белуга... 100.... дабл.... без тоста... разминок.....))...
Когда акция начинает скользить вниз, никто не может сказать, как далеко она пойдет. Так же никто не может предсказать окончательную вершину широкого восходящего движения акции.
Белуга... 100.... дабл.... без тоста... разминок.....))...
Когда акция начинает скользить вниз, никто не может сказать, как далеко она пойдет. Так же никто не может предсказать окончательную вершину широкого восходящего движения акции.
Белуга... 100.... дабл.... без тоста... разминок.....))...
Когда акция начинает скользить вниз, никто не может сказать, как далеко она пойдет. Так же никто не может предсказать окончательную вершину широкого восходящего движения акции.
Ладно, это тоже понимабельно, если у человека депо условные 200 000р., то даже с 100% в год не сделать состояние.
.
Кто торговал в 2010-2012 и интересовался ЛЧИ, тот должен помнить робота панду из АйТиИнвеста. Пацаны стабильно начинали с минималки 50тыр и заканчивали 3-4-5 млн. руб. И где они сейчас трудятся?
Я тогда еще не торговал, про биржу не слышал. Но знаю что ЛЧИ буквально еще несколько лет назад было полно дыр и абузов с переливами со счета на счет через нелеквид например. Эту лавочку совсем недавно прикрыли. Вообщем ЛЧИ не гарантированный показатель, но хоть что-то.
Просто это странно, куда не глянь - зарабатывает. Хотя общая статистика по тому же конкурсу говорит о том что более 50% торгуют в убыток. И да это всего лишь на промежутке 3 месяцев, на длинной дистанции 90%. А у нас на ветке не то что через одного, почти каждый торгует в плюс. Видимо все гении трейдинга тут собрались. Про ветку нефти вообще молчу, там по 15% в день штампуют.
Ладно, это всё лирика и флуд по сути. У меня в последнее время бомбануло. Пишет шорт - котир растет, спрашиваешь как там, оказывается в каком-то моменте усреднился и закрыл на локальном проливе в профит и сейчас в лонге. Потом котир начинает падать, говорит что уже в шорте и планирует на профит купить автомобиль. Котир попадает в боковик и отскакивает вверх, теперь это уже инвестиционный шорт на небольшую часть депо для эксперимента (ранее на профит от эксперимента хотел авто покупать, долларовый миллионер видимо). Это не конкретно кто-то, некий собирательный образ с разных веток форума. Причем я не ищу солидарных, их и так по legit статистике более 50% всей биржи, так что хватает. Но тут взрослые люди явно выдумывают прохладные истории - почему, зачем, кому? Философские вопросы без ответа.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.