mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
28.10.2021 14:22
 
Последнее слово не поняла, от слова совсем 😆😆😆

Всем Доброго Дня и легкой работы, коллеги!)
Умаяться
копать-колотиться
босый ниндзя
28.10.2021 14:25
1
Все пропало. , лося нужно резать ...! Шорт , шорт и только шорт ...!
Точно! Пойду, зарежу лося!
Хотя... Какого лося?!...
Я ж на заборе...
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
28.10.2021 14:31
 
мда, сейчас только от того, что точно никто в лонг вставать не будет сессий 3-5 падать сбер будет. Вопрос до каких уровней?
Рум
28.10.2021 14:34
 
Р
мда, сейчас только от того, что точно никто в лонг вставать не будет сессий 3-5 падать сбер будет. Вопрос до каких уровней?
посмотрите к вечеру..................
п_ятаК )
28.10.2021 14:34
4
Ешьте шляпу галстук и пиджак, только Гуру оставьте
Это просто вы товарищи ещё не знаете, какие хорошие советы вас ждут
Сегодня почти весь рынок вниз, локдаун отыгрывают...В моем портфеле одна акция лишь исключение...В целом ходим в том же двухнедельном боковике

Всем день добрый!
Дед Мороз!
28.10.2021 14:39
5
Мосбиржа спрогнозировала рост годового объема торгов до ₽1 квадриллиона
Торговая площадка ожидает дальнейшего увеличения объема торгов благодаря росту количества инвесторов и появлению новых эмитентов

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/617a4a289a794...

Прольем позитив на головы отчаявшихся!

Держать строй!
N.A.U.
28.10.2021 14:50
2
Мосбиржа спрогнозировала рост годового объема торгов до ₽1 квадриллиона
Торговая площадка ожидает дальнейшего увеличения объема торгов благодаря росту количества инвесторов и появлению новых эмитентов

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/617a4a289a794...

Прольем позитив на головы отчаявшихся!

Держать строй!
А я то думал, как называется следующая цифра за триллионом.
Белый Кирпич
28.10.2021 15:02
1
Чтобы получить 100т.р. на карту, закрываю сегодня все сделки.
В понедельник 1 ноября сделаю заявку на вывод 115т.р., чтобы во вторник получить 100. Ух.
N.A.U.
28.10.2021 15:12
 
Чтобы получить 100т.р. на карту, закрываю сегодня все сделки.
В понедельник 1 ноября сделаю заявку на вывод 115т.р., чтобы во вторник получить 100. Ух.
БК, брокера смени.
Акул каракул
28.10.2021 15:15
 
Ваще 113000 р норм брокер списывает при выводе 100000 на реквизиты, при условии что это прибыль. НДФЛ - 13%. Ну либо у тебя по итогам года прибыль больше 5 млн рублей.
Белый Кирпич
28.10.2021 15:17
 
Мосбиржа спрогнозировала рост годового объема торгов до ₽1 квадриллиона
Торговая площадка ожидает дальнейшего увеличения объема торгов благодаря росту количества инвесторов и появлению новых эмитентов

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/617a4a289a794...

Прольем позитив на головы отчаявшихся!

Держать строй!
давайте, давайте!
ваш позитив мне только в радость !
Всястранатакживёт! (с) Веня
Белый Кирпич
28.10.2021 15:19
 
Чтобы получить 100т.р. на карту, закрываю сегодня все сделки.
В понедельник 1 ноября сделаю заявку на вывод 115т.р., чтобы во вторник получить 100. Ух.
БК, брокера смени.
Почему? Я в сбере. Разве есть быстрее?
NahNah
28.10.2021 15:20
2
Чтобы получить 100т.р. на карту, закрываю сегодня все сделки.
В понедельник 1 ноября сделаю заявку на вывод 115т.р., чтобы во вторник получить 100. Ух.
Кирпич, ты куда это с корабля?
Мы без кирпича всплывать начнем, а нам падать надо
А вообще молоток, прибыль нужна чтобы тратить.
Корсар
28.10.2021 15:22
 
закис сберушка, всплывай за газиком
N.A.U.
28.10.2021 15:25
 
Сообщение удалено автором 28.10.2021 в 15:29.
Причина: реклама
Дед Мороз!
28.10.2021 15:31
1
Чтобы получить 100т.р. на карту, закрываю сегодня все сделки.
В понедельник 1 ноября сделаю заявку на вывод 115т.р., чтобы во вторник получить 100. Ух.
Кирпич, ты куда это с корабля?
Мы без кирпича всплывать начнем, а нам падать надо
А вообще молоток, прибыль нужна чтобы тратить.
Если хватает, прибыль можно реинвестировать.
Guru1982
28.10.2021 15:32
 
мда, сейчас только от того, что точно никто в лонг вставать не будет сессий 3-5 падать сбер будет. Вопрос до каких уровней?
Слушай, а ты хитрец, я помню, ты только в конце месяца шорт открываешь, в дальше не видно,не слышно,в сентябре так же поступил.
Белый Кирпич
28.10.2021 15:32
2
НАУ, из твоего (реклама) чего базовую сумму боюсь не вытащу потом
Белый Кирпич
28.10.2021 15:38
1
Чтобы получить 100т.р. на карту, закрываю сегодня все сделки.
В понедельник 1 ноября сделаю заявку на вывод 115т.р., чтобы во вторник получить 100. Ух.
Кирпич, ты куда это с корабля?
Мы без кирпича всплывать начнем, а нам падать надо
А вообще молоток, прибыль нужна чтобы тратить.
Слезай с дерева, развернись лицом и наливай бокал )
Ger Peter
28.10.2021 15:40
3
Чтобы получить 100т.р. на карту, закрываю сегодня все сделки.
В понедельник 1 ноября сделаю заявку на вывод 115т.р., чтобы во вторник получить 100. Ух.
Полнеее освещай события, с деталями..С интересом, ужОсом и придыханием слежу за более опытными товарищами, за битвой нервов... как то так получилось, что я ни разу не выводил, только довношу мне кажется меня в очередной раз надули банковские цыганки, система нипель - туда дуй, обратно... й
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.49−3.43 (−1.14%)21:24
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.62−3.37 (−1.12%)21:24
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 074.48+225.58 (+0.44%)21:24
S&P 5007 359.47+1.25 (+0.02%)21:24
NASDAQ Comp25 440.1728−36.4628 (−0.14%)21:24
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.095−0.36 (−0.50%)21:24
ГАЗПРОМ ао98.53+0.51 (+0.52%)21:24
ГМКНорНик122.480 (0%)21:24
ЛУКОЙЛ4 153.5+44.5 (+1.08%)21:24
Полюс1 927+10 (+0.52%)21:24
Роснефть309.6+3.35 (+1.09%)21:24
РусГидро0.3035−0.008 (−2.57%)21:24
Сбербанк298.49−3.43 (−1.14%)21:24

Курсы валют

EUR1.13781+0.0021 (+0.18%)21:24
GBP1.3203+0.0043 (+0.33%)21:24
JPY161.768+0.013 (+0.01%)21:24
CAD1.41951−0.00338 (−0.24%)21:24
CHF0.80953−0.00211 (−0.26%)21:24
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:21
EUR/RUB86.314+1.269 (+1.49%)21:21
AUD0.6918+0.00199 (+0.29%)21:24
HKD7.84028+0.00118 (+0.02%)21:24
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.