mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
НорМанн
27.10.2021 11:18
1
пока что юра фил они т+2
Зачем акциями в краткосрок торговать? Фьючерсы же есть...
intelligent investor
27.10.2021 11:18
1
Сбер растёт. Чего суетиться)
Я понимаю - смешно. Но уверяю, что для тех кто купил год назад, он растёт. У меня брока пишет по этой позиции,- всё гуд.
ДИВ
27.10.2021 11:30
1
Сбер растёт. Чего суетиться)
Это просто задёрг. Но это быстро проходит. Я считаю, что нельзя начинать торговать без прояснения ситуации вокруг Донбасса. Ни шорт, ни лонг. А прояснения нет, хотя наверняка наверху разговор об этом идёт.
Guru1982
27.10.2021 11:35
1
Я понимаю - смешно. Но уверяю, что для тех кто купил год назад, он растёт. У меня брока пишет по этой позиции,- всё гуд.
Спекули,инвестора не понимают.
intelligent investor
27.10.2021 11:37
 
Сообщение удалено администратором admin 27.10.2021 в 12:32.
Причина: политика
Guru1982
27.10.2021 11:37
2
пощупай знаешь кого?
Вени все сядем, то есть упадем. Веня где твои 400 ? Опять с Гуру всех засадили в акции. Падение сбера меньше 5 % считать ростом.
3 год уже поешь, не надоело?
intelligent investor
27.10.2021 11:38
1
Сбер растёт. Чего суетиться)
Это просто задёрг. Но это быстро проходит. Я считаю, что нельзя начинать торговать без прояснения ситуации вокруг Донбасса. Ни шорт, ни лонг. А прояснения нет, хотя наверняка наверху разговор об этом идёт.
Хороший такой задёрг, от 188 до 370. Побольше бы таких)
ДИВ
27.10.2021 11:43
 
Это просто задёрг. Но это быстро проходит. Я считаю, что нельзя начинать торговать без прояснения ситуации вокруг Донбасса. Ни шорт, ни лонг. А прояснения нет, хотя наверняка наверху разговор об этом идёт.
Хороший такой задёрг, от 188 до 370. Побольше бы таких)
Не не, я ведь не про долгосрок, я про текущую ситуацию.
Я тоже в газике приблизительно так проехался. Но вчера пришлось фиксануть.
Юра gsvl Prince of Scorpions
27.10.2021 11:43
2
Чо творится.... профессору рубль профита давали, а он не взял?
Странно-странно
Пока что Юра-Фил 0:1...
Признаю, был не прав взволнован.
NahNah
27.10.2021 11:44
2
Я понимаю - смешно. Но уверяю, что для тех кто купил год назад, он растёт. У меня брока пишет по этой позиции,- всё гуд.
сбер растет, ок. можно расходиться. встречаемся через год.
VENI VIDI VICI
27.10.2021 11:44
2
Это просто задёрг. Но это быстро проходит. Я считаю, что нельзя начинать торговать без прояснения ситуации вокруг Донбасса. Ни шорт, ни лонг. А прояснения нет, хотя наверняка наверху разговор об этом идёт.
Хороший такой задёрг, от 188 до 370. Побольше бы таких)
388,11
Корсар
27.10.2021 11:50
 
не забываем завтра отчет...
intelligent investor
27.10.2021 11:52
 
Хороший такой задёрг, от 188 до 370. Побольше бы таких)
Не не, я ведь не про долгосрок, я про текущую ситуацию.
Я тоже в газике приблизительно так проехался. Но вчера пришлось фиксануть.
Не поторопился? С такими ценами на газ. Зима близко...
(аккаунт удален)
27.10.2021 11:53
Аккаунт пользователя удален
ДИВ
27.10.2021 11:55
 
Сообщение удалено администратором admin 27.10.2021 в 12:32.
Причина: политика
ДИВ
27.10.2021 11:57
 
Не не, я ведь не про долгосрок, я про текущую ситуацию.
Я тоже в газике приблизительно так проехался. Но вчера пришлось фиксануть.
Не поторопился? С такими ценами на газ. Зима близко...
Я чуть выше описал ситуацию. К Газпрому это точно так же относится. Не смотря на близость зимы.
intelligent investor
27.10.2021 12:01
2
Сообщение удалено администратором admin 27.10.2021 в 12:32.
Причина: политика
ДИВ
27.10.2021 12:11
 
intelligent investor @ 27.10.2021 12:01  (сообщение удалено)
Так я жду. Я ведь не паникую и не призываю всех сливаться. Конечно будем посмотреть.
Корсар
27.10.2021 12:12
 
за фьючем сипи ходим как приклеенные
босый ниндзя
27.10.2021 12:22
2
Я понимаю - смешно. Но уверяю, что для тех кто купил год назад, он растёт. У меня брока пишет по этой позиции,- всё гуд.
Спекули,инвестора не понимают.
тогда уж: "Спекуль инвестора не разумеет!"...))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305+3.07 (+1.02%)11:58
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.62+2.66 (+0.88%)11:58
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 324.52−196.36 (−7.79%)12:13
RTSI992.71−113.49 (−10.26%)12:13
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 367.95−69.9 (−0.67%)11:58
DAX 3024 758.84−380.85 (−1.51%)11:58
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.35+1.295 (+1.82%)11:58
ГАЗПРОМ ао101.46+2.3 (+2.32%)11:58
ГМКНорНик128.68−1.6 (−1.23%)11:58
ЛУКОЙЛ4 193+133 (+3.28%)11:58
Полюс1 983−11.6 (−0.58%)11:58
Роснефть306.85+6.35 (+2.11%)11:58
РусГидро0.3245+0.0059 (+1.85%)11:58
Сбербанк305+3.07 (+1.02%)11:58

Курсы валют

EUR1.14085−0.00189 (−0.17%)11:58
GBP1.3221−0.0023 (−0.17%)11:58
JPY161.44−0.095 (−0.06%)11:58
CAD1.41804+0.00222 (+0.16%)11:58
CHF0.80973+0.00152 (+0.19%)11:58
CNY6.785+0.011 (+0.16%)11:58
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)11:56
EUR/RUB85.461+0.621 (+0.73%)11:56
AUD0.69452−0.00551 (−0.79%)11:58
HKD7.84006+0.00004 (0%)11:58

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.