Подождал пол часика)))))) к 85 уже ближе чем к 84 ) про 83 забываем )
у вас стоп где? и откуда лонги взяты? 1,5$ гораздо интереснее 0.5, мне так кажется
у меня путы 84е ) туда сюда но в залив прям - не сильно верю больше в пилу
Похоже завтра УД Быки в фаворе
ну песец мне, я шорт ри аллин 189900- что ж ты кукл сучара делаешь-то!!!
Похоже завтра УД Быки в фаворе
последняя надежда в ри на 30 мин веер тормознуть может....
ну песец мне, я шорт ри аллин 189900- что ж ты кукл сучара делаешь-то!!!
Песец будет если этот шорт не закрыть, а збер завтра с гэпа 400 откроют
#туполонг - начинает и выигрывает )))))) хоть обстройся ТА и обчитайся ФА )))) чё там на недельку малый бизнес прижмут опять ))) - пфффф в эти года вырастет поколение непуганных инвесторов сродни тех кто до 2008го был , а потом придёт суровая реальность )
ну песец мне, я шорт ри аллин 189900- что ж ты кукл сучара делаешь-то!!!
з-зачем?
ну песец мне, я шорт ри аллин 189900- что ж ты кукл сучара делаешь-то!!!
Песец будет если этот шорт не закрыть, а збер завтра с гэпа 400 откроют
наконец-то Волк тоже в лонг уверовал это конец, товаГищи братья и сестры все..биг шорт..начало
#туполонг - начинает и выигрывает )))))) хоть обстройся ТА и обчитайся ФА )))) чё там на недельку малый бизнес прижмут опять ))) - пфффф в эти года вырастет поколение непуганных инвесторов сродни тех кто до 2008го был , а потом придёт суровая реальность )
зато непуганые инвесторы увидят сиплого по 600 примерно
#туполонг - начинает и выигрывает )))))) хоть обстройся ТА и обчитайся ФА )))) чё там на недельку малый бизнес прижмут опять ))) - пфффф в эти года вырастет поколение непуганных инвесторов сродни тех кто до 2008го был , а потом придёт суровая реальность )
зато непуганые инвесторы увидят сиплого по 600 примерно
по 600 это влажные мечты ..... а если и увидят - то при таких раскладах, которых он может быть им думаю на сиплый будет наплевать
Чот товарисч на доске накаркал тут ))) Опять все покрылось зеленью абсолютно все ))) Всем привет и профита!!!
с 50% выкупают ри как ужаленную на каждой просадке ну может сегодня чудо случится нет - поедем 195000
Песец будет если этот шорт не закрыть, а збер завтра с гэпа 400 откроют
наконец-то Волк тоже в лонг уверовал это конец, товаГищи братья и сестры все..биг шорт..начало
фьючерс на салат Оливье - профит гарантирован
наконец-то Волк тоже в лонг уверовал это конец, товаГищи братья и сестры все..биг шорт..начало
фьючерс на салат Оливье - профит гарантирован
Главное фьючи тазиками измерять и экспира на 13 января )))
с 50% выкупают ри как ужаленную на каждой просадке ну может сегодня чудо случится нет - поедем 195000
95% вечерка играет в зелень, так что…
с 50% выкупают ри как ужаленную на каждой просадке ну может сегодня чудо случится нет - поедем 195000
95% вечерка играет в зелень, так что…
90% что теренд не закончился и почти каж день может в зелень сыграть
с 50% выкупают ри как ужаленную на каждой просадке ну может сегодня чудо случится нет - поедем 195000
95% вечерка играет в зелень, так что…
такие резикие выносы тормозятся веером хорошо Палец, возможно, последний из мишек (могикан) кто не боится других смыло просто слабоумие и отвага, конечно
Песец будет если этот шорт не закрыть, а збер завтра с гэпа 400 откроют
наконец-то Волк тоже в лонг уверовал это конец, товаГищи братья и сестры все..биг шорт..начало
биг - не биг, но теперь это контра, тяжко от шорта будет, да и клира близко Спайк сказал от веера другие варианты контры опасны
95% вечерка играет в зелень, так что…
такие резикие выносы тормозятся веером хорошо
На днях выше 261 фиты риха стоит. Без вариантов перехай
95% вечерка играет в зелень, так что…
90% что теренд не закончился и почти каж день может в зелень сыграть
можете объяснить почему 90%, а не, скажем, 50%?
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ 3
Газпром 5
Сначала инопланетяне прилетят 1
Всего голосов: 9
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор 32
я неквалифицированный инвестор 4
я не инвестор (спекулянт) 0
я квалифицированный спекулянт 1
я неквалифицированный спекулянт 4
я клал кал на квал 11
Всего голосов: 52
EUR 1.1425 −0.0043 (−0.37%) 00:18 GBP 1.3247 +0.0015 (+0.11%) 00:20 JPY 161.513 +0.233 (+0.14%) 00:20 CAD 1.4163 +0.0014 (+0.10%) 00:20 CHF 0.80758 +0.00118 (+0.15%) 00:20 CNY 6.774 +0.0059 (+0.09%) 22.06 RUR 74.2415 +1.2496 (+1.71%) 00:15 EUR/RUB 84.854 +0.555 (+0.66%) 00:15 AUD 0.69994 −0.00116 (−0.17%) 00:20 HKD 7.8389 +0.0021 (+0.03%) 00:20