mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Drov_Nalomal
20.10.2021 16:17
 
Эх и гамно эта зассыха, то ли дело нефть
Нефть резво откупили )
Drov_Nalomal
20.10.2021 16:18
1
жи 30 мин
одинаково как по мне рисуется....
https://ibb.co/spfyS0M
Встречаем 86 + ?)
Drov_Nalomal
20.10.2021 16:24
4
Пока нефть не падает ) можно закрывать учебники про шорты )

а она даже на 82,5 для приличия не хочет сходить ))
wariant
20.10.2021 16:30
1
w
Пока нефть не падает ) можно закрывать учебники про шорты )

а она даже на 82,5 для приличия не хочет сходить ))
подождите полчасика....пильнули по целям,рассадили/утрясли, шорты есть пока еще...я б даже сказал, что уселись получше.....на 83 хотелось бы теперь если устоим
сиху ловите - ее черед нарисовать что-нить стоящее
спайк
20.10.2021 16:32
1
Пока нефть не падает ) можно закрывать учебники про шорты )

а она даже на 82,5 для приличия не хочет сходить ))
85,12+- может типа середина канала
ри снова попытка выкупа от 50% с 30 мин
любимый уровнь кукла-пятидесятника.....
спайк
20.10.2021 16:37
1
Пока нефть не падает ) можно закрывать учебники про шорты )

а она даже на 82,5 для приличия не хочет сходить ))
чтобы лонг попал в учебники истории
еще столько точек надо пройти.....
~Волк~
20.10.2021 16:41
3
Мамба-мамба-@ямба, повернись к быка передом, а к мишкам задом и немного наклонись, пора уже
Drov_Nalomal
20.10.2021 16:46
1
Пока нефть не падает ) можно закрывать учебники про шорты )

а она даже на 82,5 для приличия не хочет сходить ))
чтобы лонг попал в учебники истории
еще столько точек надо пройти.....
Всё будет ..... как пацаны всё затаренное после ковидного краха на напечатанные Трюли баков хомячкам перельют

и скорее всего это будет очень красиво - с темами купил дно -получил второе в придачу и мантрами - "да , как же так откупали же всегда"
Drov_Nalomal
20.10.2021 16:53
 
Мамба-мамба-@ямба, повернись к быка передом, а к мишкам задом и немного наклонись, пора уже
Рано ) вот соотношение по Ри у физов шорт лонг 1 к 2 - либо рано либо померли мишки все или не лезут уже ))))))) на 1500 Ри было около 1 к 4 м )) , но всё может быть )))
спайк
20.10.2021 17:06
 
Могут фикситься начать заокеаннные инвесторы из за нерабочих неделек в РФ
Минутка ФА
wariant
20.10.2021 17:09
 
w
время вкусного входа на пару часов,,,выбираем направления
iweeh
20.10.2021 17:10
 
Мамба-мамба-@ямба, повернись к быка передом, а к мишкам задом и немного наклонись, пора уже
Рано ) вот соотношение по Ри у физов шорт лонг 1 к 2 - либо рано либо померли мишки все или не лезут уже ))))))) на 1500 Ри было около 1 к 4 м )) , но всё может быть )))
падать начнет - начнут переворачиваться все медведи, как белый день ясно
тогда и начнётся заливуха
иной вариант конкретного заливного сложно представить в текущей ситуации
надо отслеживать
сложна
~Волк~
20.10.2021 17:12
1
время вкусного входа на пару часов,,,выбираем направления
За пивом!
wariant
20.10.2021 17:14
1
w
время вкусного входа на пару часов,,,выбираем направления
За пивом!
любое направление верное , но этот выбор без обсуждений тут даже анализировать нечего
iweeh
20.10.2021 17:17
 
сипи пару баксов верхний гэп закрыть
доу и наждак чот не дотягивают пока, всякий мелко кап пампят
на этом же обычно все и заканчивается, не так ли?
wariant
20.10.2021 17:18
 
w
проба шорта 84,51 - 84,61
Drov_Nalomal
20.10.2021 17:22
1
Пока нефть не падает ) можно закрывать учебники про шорты )

а она даже на 82,5 для приличия не хочет сходить ))
подождите полчасика....пильнули по целям,рассадили/утрясли, шорты есть пока еще...я б даже сказал, что уселись получше.....на 83 хотелось бы теперь если устоим
сиху ловите - ее черед нарисовать что-нить стоящее
Подождал пол часика)))))) к 85 уже ближе чем к 84 ) про 83 забываем )
wariant
20.10.2021 17:23
1
w
подождите полчасика....пильнули по целям,рассадили/утрясли, шорты есть пока еще...я б даже сказал, что уселись получше.....на 83 хотелось бы теперь если устоим
сиху ловите - ее черед нарисовать что-нить стоящее
Подождал пол часика)))))) к 85 уже ближе чем к 84 ) про 83 забываем )
у вас стоп где? и откуда лонги взяты? 1,5$ гораздо интереснее 0.5, мне так кажется
wariant
20.10.2021 17:30
 
w
остопили ,, бывает
interesno
20.10.2021 17:32
1
i
остопили ,, бывает
да, рывок мощный был )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.374−0.235 (−0.23%)18:45
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil74.56+0.82 (+1.11%)18:45
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM76.505+1.455 (+1.94%)18:45
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 252.25−268.63 (−10.66%)18:55
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 252.25−268.63 (−10.66%)18:55
RTSI938.07−168.13 (−15.20%)18:55
DJ Industrial52 269.55+420.65 (+0.81%)18:45
S&P 5007 370.35+12.13 (+0.16%)18:45
NASDAQ Comp25 394.6922−81.9434 (−0.32%)18:45
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.07−0.385 (−0.54%)18:45
ГАЗПРОМ ао98.49+0.47 (+0.48%)18:45
ГМКНорНик122.68+0.2 (+0.16%)18:45
ЛУКОЙЛ4 155+46 (+1.12%)18:45
Полюс1 926.2+9.2 (+0.48%)18:45
Роснефть311.2+4.95 (+1.62%)18:45
РусГидро0.3028−0.0087 (−2.79%)18:45
Сбербанк298.31−3.61 (−1.20%)18:45

Курсы валют

EUR1.13804+0.00233 (+0.21%)18:45
GBP1.3207+0.0047 (+0.36%)18:45
JPY161.7−0.055 (−0.03%)18:45
CAD1.42024−0.00265 (−0.19%)18:45
CHF0.80989−0.00175 (−0.22%)18:45
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:41
EUR/RUB86.343+1.298 (+1.53%)18:41
AUD0.69155+0.00174 (+0.25%)18:45
HKD7.84072+0.00162 (+0.02%)18:45
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.