ура, спасены!!! 'сибец', 'гантеля', бросайте чудо-печки. передовая денежная тема!! причем, диман к ней уже подготовлен на 95%: в наличии неск. чанов + моноблок "асер" -https://preview.redd.it/qofusrie37a71.jpg?width...
кстати, у димана есть схема, как на официальном участии в выставке сэкономить: заходишь как зевака, фотаешся у стенда. всё! - https://www.instagram.com/p/CFjZZwHj0uV/ ...а мож, просто фотки -видео в сети нашел
Это всё вчерашний день, сейчас deepfake-видео на заказ делают в профессиональном качестве https://www.kommersant.ru/doc/4740464 За 50 тысяч сделают минутный ролик где на выставке Ходасу лично Путин руку жмёт
Господа, есть кто в теме по гостинцу, я имею введу вплотную знакомый с конторой? Подскажите сколько акций в обороте? 600 млн?
633 330 000 акций: 600 000 000 обыкновенных (торгуемых на МосБирже); 33 330 000 – привилегированных (не торгуются и не будут);
дополнительно в уставе объявлено, что могут разместиться ещё 8 млрд обычки и 100 млн префа (из них 3 миллиарда обыкновенных акций уже утверждено к размещению, ожидаем утверждения документов Банком России).
Ссылка на квартальные отчёты: https://e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=35... P.S.: как читать квартальный отчёт? В нём указаны разные величины цифрами и прописью: "8.1.1. Размер уставного капитала: 6 333 300 (Один миллион триста тридцать три тысячи триста) рублей"
Господа, есть кто в теме по гостинцу, я имею введу вплотную знакомый с конторой? Подскажите сколько акций в обороте? 600 млн?
633 330 000 акций: 600 000 000 обыкновенных (торгуемых на МосБирже); 33 330 000 – привилегированных (не торгуются и не будут);
дополнительно в уставе объявлено, что могут разместиться ещё 8 млрд обычки и 100 млн префа (из них 3 миллиарда обыкновенных акций уже утверждено к размещению, ожидаем утверждения документов Банком России).
Ссылка на квартальные отчёты: https://e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=35... P.S.: как читать квартальный отчёт? В нём указаны разные величины цифрами и прописью: "8.1.1. Размер уставного капитала: 6 333 300 (Один миллион триста тридцать три тысячи триста) рублей"
Спасибо за информацию. Можно еще вопрос, а размещение ведь не должно быть ниже средней полугодовой стоимости, я правильно понимаю? И еще, не сочтите за труд, капитализация на сегодняшний день всего 60 миллионов? В совете директоров акций нету если я правильно понял, они все на бирже, тоесть контролирующий голас будет с 15-20% акций?
Они допку разместят не разместят не известно, но эту пугалку поставили чтобы народу было страшно разгонять этот шлачек, чтобы держались от него подальше. Либо на самомо деле разместят, либо хотят за копейки все скупить.
Они допку разместят не разместят не известно, но эту пугалку поставили чтобы народу было страшно разгонять этот шлачек, чтобы держались от него подальше. Либо на самомо деле разместят, либо хотят за копейки все скупить.
За копейки все скупят (информационный вакум идет, как только интерес к бумаге падает или задер какой то непонятный идет, или какую ни будь фото выкладывают, да бы сказать мы живы)
Кто в курсе, смогут ли покупать сектор ПИР неквалы с 01 октября?
Газпромий прислал...
С 01 октября 2021 года для заключения сделок с некоторыми ценными бумагами физическим лицам будет нужно пройти тестирование. Это связано со вступлением в силу изменений в Федеральном законе №39-ФЗ от 22.04.1996 г. «О рынке ценных бумаг». Он ограничивает покупку некоторых ценных бумаг для неквалифицированных инвесторов, при этом продажа этих бумаг будет доступна без ограничений.
Тестирование в приложении Газпромбанк Инвестиции станет доступно накануне — 30 сентября в 19:00. Пожалуйста, обновите приложение до последней версии 1.37.
Где пройти тестирование
Пройти тестирование можно будет прямо в приложении Газпромбанк Инвестиции перед сделкой с ценной бумагой. Это бесплатно, количество попыток не ограничено. Подробнее о тестировании — в новой статье в блоге Газпромбанк Инвестиции.
Если вы совершили хоть одну сделку со сложным инструментом, который входит в одну из категорий тестирования, до 30 сентября включительно, то тест по данной категории вам проходить не нужно. В личном кабинете в разделе «Тестирование» такие категории будут неактивными с пометкой «Пройдено».
Что можно покупать без тестирования
Без тестирования будут доступны:
акции, депозитарные расписки и ETF котировального списка (1-го и 2-го уровня листинга) — эмитенты высокой надежности; акции иностранных эмитентов, депозитарные расписки и ETF, не включенные в котировальные списки (ниже 2-го уровня листинга), если они входят в расчет индексов или доходность по ним определяется индексами, которые входят в перечень ЦБ РФ; паи ПИФ, за исключением паев закрытых ПИФ; ОФЗ, за исключением ОФЗ-ИН и ОФЗ-ПК; российские облигации с кредитным рейтингом эмитента, выпуска или лица, предоставившего обеспечение по облигациям, не ниже уровня ААА по шкале «Эксперт РА/АКРА»; иностранные облигации с рейтингом юридического лица, предоставившего обеспечение по ценной бумаге, не ниже уровня ААА по шкале «Эксперт РА/АКРА», при этом эмитенты таких облигаций зарегистрированы в странах Евразийского экономического сообщества, Евросоюза, Великобритании или Ирландии. И со страной выпуска заключено соглашение об избежании двойного налогообложения. Успешное прохождение тестирования по сделке распространяется на все брокерские договоры с клиентом. То есть, если вы покупаете инструмент на ИИС и проходите тестирование, при покупке того же инструмента на брокерский счет повторно отвечать на вопросы будет не нужно.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.