кажется мы скоро узнаем такое что сразу все станет ясно!!!! ну не может бумага на столько быть никому не нужна при абсолютно прозрачных дивах которые все ждут !!!! что то подсказывает что дивы будут копеечные или мы узнаем про очередеой спор акционеров !!!
с другой стороны очень похоже на то что наконец начали сдавать плечи продавая при этом по любым ценам и чем ниже тем еще больше плечей сдается теперь как только брокер соберет назад большую часть денег цена уже достигнет дна и он снова на эти деньги начнет собирать бумагу с низов
ГП по 237))) дороже нафиг, было уже по 300+ помним))))
129585, вряд ли будут копеечные.... РУСАЛ нас спасет))) если не договорятся... Гипотетически понятен процесс: как заставить продать бумагу, которая будет двузначную дивдоху нести..? Все забили закрома и сидят, никто не продает.. либо сильно вверх, там многие выйдут, но не выгодно покупателю... либо сильно вниз, с криком все пропало)))) сливать много и долго, утоптать котировки, собрать потом обратно... таким образом можно собрать больше и с меньшими затратами... Потанину пофиг, он свой пакет не продавал и не продает. Играют крупные игроки - избы, может даже РУСАЛ собирает то, что он сдал по 27,7...))))
Почему никому не нужна. Кто-то же купил в пятницу на ауке 140000 акций,
ну так он их теперь продает ) это был акт благотворительности походу взять у бедных и раздать богатым... не глумлюсь сам в лонге
"Весело" будет если это кто то купил опционов с нижним страйком , все думают , что покупатель зашел , а это окажется крупный продавец ... тогда мы и ниже 20тыр сможем увидеть тьфу тьфу тьфу ... не дай бог ну или зашел крупняк после экспиры , в благотворительность я как то не верю
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.