mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
ИВАН Р
14.09.2021 12:55
−1
И
А что у привитых не может быть коронавирус
Может но в легкой форме !!!
А что кто-то тяжело заболел
sarychin
14.09.2021 12:56
4
Ведём прям трансляцию с графика Сургут об

33 19
33 17
33 19

Напряжённая торговля!

Выносят и быков и медведей. В обе стороны
Турбуленция и высокая волатильность!
БϒLГΛKОВ
14.09.2021 12:57
3
Ведём прям трансляцию с графика Сургут об

33 19
33 17
33 19

Напряжённая торговля!

Выносят и быков и медведей. В обе стороны
Турбуленция и высокая волатильность!
Мясорубка лютая.
Stronen
14.09.2021 12:58
 
Сообщение удалено автором 14.09.2021 в 13:04.
Причина: kbiytt
sarychin
14.09.2021 12:59
3
а префам что нибудь еще в этом сезоне обломится?!
Крупное парнокопытное с ветвистыми рогами. Прямо к НГ.
sarychin
14.09.2021 13:01
1
Турбуленция и высокая волатильность!
Мясорубка лютая.
Вот из-за этих двух копеек люди лишаются целых состояний! В первспективе, конечно...
БϒLГΛKОВ
14.09.2021 13:01
2
а префам что нибудь еще в этом сезоне обломится?!
На коррекцию со всем рынком видимо пойдут обе акции.
Ибо
Stronen
14.09.2021 13:14
1
а префам что нибудь еще в этом сезоне обломится?!
35-36 жду для основного прикупа... никак редиска не везет туда... 2 месяца уж 38.2 рисует ...
AndreyBarmaley
14.09.2021 13:28
1
а префам что нибудь еще в этом сезоне обломится?!
На коррекцию со всем рынком видимо пойдут обе акции.
Ибо
перед коррекцией же закинуть должны, туда
EST
14.09.2021 13:28
3
Турбуленция и высокая волатильность!
Мясорубка лютая.
Крепитесь,на днях будет отскок 0.5-1%,
Клоун на американских горках
14.09.2021 15:15
 
оБычка, значит, падает.
Игры кукла или пошла снова на 26?
БϒLГΛKОВ
14.09.2021 15:25
 
оБычка, значит, падает.
Игры кукла или пошла снова на 26?
Чо тут непонятного


СНГ банкрот.
Бухотчет липовый.
Кубышка прохудилась.
Гендиректор в бегах.
Заместители пакуют чемоданы.


Остальное сами додумаете
Философ 60
14.09.2021 15:42
2
Жду префы на 36. Возьму 800 лотов.
БϒLГΛKОВ
14.09.2021 15:45
 
Bank rot!
Stronen
14.09.2021 15:46
1
прикупилось малость...( пока)
БϒLГΛKОВ
14.09.2021 16:06
 
прикупилось малость...( пока)
Тут у всех малость пока такое вот на графике.

Если вдруг такое случится и начнётся рост, то окажется что у всех накуплено на все плечи по 33
Stronen
14.09.2021 16:11
 
Сообщение удалено автором 14.09.2021 в 16:28.
Клоун на американских горках
14.09.2021 16:14
 
Вас послушать, так все плохо...
оБычка, значит, падает.
Игры кукла или пошла снова на 26?
Чо тут непонятного


СНГ банкрот.
Бухотчет липовый.
Кубышка прохудилась.
Гендиректор в бегах.
Заместители пакуют чемоданы.


Остальное сами додумаете
Volk
14.09.2021 16:29
 
Мне обычка не интересна, но её рост может потянуть за собой префу. Поэтому пишу про обычку со шкурным интересом, что на срочном рынке количество юрлиц в длинной позиции впервые после отсечки превысило тех, кто одет явно не по погоде и рискует отморозить то, чем писает. Грамотные инвесторы осторожничают перед выборами, поэтому основные покупки будут в понедельник.
БϒLГΛKОВ
14.09.2021 16:30
1
Вас послушать, так все плохо...
Чо тут непонятного


СНГ банкрот.
Бухотчет липовый.
Кубышка прохудилась.
Гендиректор в бегах.
Заместители пакуют чемоданы.


Остальное сами додумаете
Такие выводы можно сделать.

Инфы то нет. Просто каждый сочиняет на что хватает фантазии
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сургнфгз
Сургнфгз15.97−0.46 (−2.80%)13:01
График Сургнфгз-п
Сургнфгз-п39.06−0.58 (−1.46%)13:01
График SNGS London
SNGS London4.850 (0%)2022
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.

З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :)
З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 283.88−237 (−9.40%)13:16
RTSI964.18−142.02 (−12.84%)13:16
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 426.64−2.21 (−0.02%)13:01
DAX 3024 633.78−259.8 (−1.04%)13:01
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.15+0.45 (+0.62%)13:01
ГАЗПРОМ ао100.36−1.55 (−1.52%)13:01
ГМКНорНик125.28−2.52 (−1.97%)13:01
ЛУКОЙЛ4 167−106 (−2.48%)13:01
Полюс1 960−37.4 (−1.87%)13:01
Роснефть304.5−11.5 (−3.64%)13:01
РусГидро0.3127−0.0129 (−3.96%)13:01
Сбербанк304.8−2.41 (−0.78%)13:01

Курсы валют

EUR1.13451−0.00377 (−0.33%)13:01
GBP1.3173−0.0028 (−0.21%)13:01
JPY161.751+0.236 (+0.15%)13:01
CAD1.42334+0.00273 (+0.19%)13:01
CHF0.81205+0.00265 (+0.33%)13:01
CNY6.8095+0.02 (+0.29%)13:00
RUR74.99+0.429 (+0.58%)13:01
EUR/RUB85.105+0.309 (+0.36%)13:01
AUD0.68882−0.00288 (−0.42%)13:01
HKD7.83951−0.00035 (0%)13:01

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.