mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Рос и я
08.09.2021 13:48
2
жи на 70?
Н4 выкупают
нефть 4 часа что видишь?
мы внутри торгового диапазона?
или вышли вверх из диапазона?

если мы пока остаемся внутри торгового диапазона и нас от границы диапазона отбивают внутрь то куда мы пойдем?
не в середину торгового диапазона?
https://hkar.ru/14Fg8

для того чтобы говорить о возможном росте дальнейшем нужно закрыть свечу выше границы затем протестировать границу диапазона сверху и выкупить тест только тогда я могу сказать что пошли на новый хай , но сейчас нет оснований об этом говорить

так что пока жду продолжение снижения к цели 38,2%
на Н1 тест сверху 72 и в рост
на Н4 пока да беспокоится нечего, надо 73.3 пройти
Друг чебурашки
08.09.2021 13:50
2
нефть 4 часа что видишь?
мы внутри торгового диапазона?
или вышли вверх из диапазона?

если мы пока остаемся внутри торгового диапазона и нас от границы диапазона отбивают внутрь то куда мы пойдем?
не в середину торгового диапазона?
https://hkar.ru/14Fg8

для того чтобы говорить о возможном росте дальнейшем нужно закрыть свечу выше границы затем протестировать границу диапазона сверху и выкупить тест только тогда я могу сказать что пошли на новый хай , но сейчас нет оснований об этом говорить

так что пока жду продолжение снижения к цели 38,2%
на Н1 тест сверху 72 и в рост
на Н4 пока да беспокоится нечего, надо 73.3 пройти
на часе 72,83 надо пройти тогда может замаячить новый хай и то не факт
Рос и я
08.09.2021 13:51
1
на Н1 тест сверху 72 и в рост
на Н4 пока да беспокоится нечего, надо 73.3 пройти
на часе 72,83 надо пройти тогда может замаячить новый хай и то не факт
ты на заборе ждёшь лонга по 70,2?
Друг чебурашки
08.09.2021 13:56
4
на часе 72,83 надо пройти тогда может замаячить новый хай и то не факт
ты на заборе ждёшь лонга по 70,2?
я не торгую муть всякую типа безтрендов а на нефти сейчас именно муть на тайме 30 минут и 4 часа

а 5 минутки а тем более минутки я не торгую )

так что нефть сейчас для меня либо забор либо пут 72 страйк доска 160921
Домохозяйкин
08.09.2021 14:08
 
нормально прокатился без профессионалов всяких
PaleTS
08.09.2021 14:13
1
Ну вот вроде можно пробовать лонг закрыть и дальше думать куда. Может и отрастет ри ваше.
Пс: думаю.
Пс2:пока все ахyинтильно
Рос и я
08.09.2021 14:18
 
Ну вот вроде можно пробовать лонг закрыть и дальше думать куда. Может и отрастет ри ваше.
Пс: думаю.
Пс2:пока все ахyинтильно
сбер шорти
чего думать то
Рос и я
08.09.2021 14:19
 
(аккаунт удален) @ 08.09.2021 11:33
а зря
PaleTS
08.09.2021 14:23
2
Ну вот вроде можно пробовать лонг закрыть и дальше думать куда. Может и отрастет ри ваше.
Пс: думаю.
Пс2:пока все ахyинтильно
сбер шорти
чего думать то
Пока с ри сросся у меня союз. Не буду изменять в медовый месяц

Лонг закрыл. Профит сегодня на высоком уровне. Ай да среда!
Домохозяйкин
08.09.2021 14:39
 
Рос и я
08.09.2021 14:57
 
потекли чишоль?
или обман зрения?
kazachok66
08.09.2021 15:00
2
потекли чишоль?
или обман зрения?
Надо по идее к амерскому закрытию вернуть к 71,6
Влип
08.09.2021 15:09
1
В
потекли чишоль?
или обман зрения?
Надо по идее к амерскому закрытию вернуть к 71,6
зачем? пусть с текущих покупают.
Dolphin7
08.09.2021 15:17
 
Dolphin7
08.09.2021 15:18
 
как он мне нравится
Dolphin7
08.09.2021 15:18
 
Сообщение удалено автором 08.09.2021 в 15:18.
Рос и я
08.09.2021 15:22
1
Надо по идее к амерскому закрытию вернуть к 71,6
зачем? пусть с текущих покупают.
зачем ? пусть по 73,3 покупают и нам потом по 70 продают
Влип
08.09.2021 15:30
2
В
зачем? пусть с текущих покупают.
зачем ? пусть по 73,3 покупают и нам потом по 70 продают
там стопов нет, по вагонам прошёлся - пусто
Ametril
08.09.2021 15:35
 
напоминаю сегодня опционы.. лучше не в бумагах быть
я недельку отдохну уж больно вчера перенапрягся наверное постарел лет на 5. но вышел с ахренительным профитом. но в моменте был в минусе на 45 % портфеля..
всетаки акции полегче фьютчерсов.. риски ппц
понижу сумму наверное..
kazachok66
08.09.2021 15:40
 
напоминаю сегодня опционы.. лучше не в бумагах быть
я недельку отдохну уж больно вчера перенапрягся наверное постарел лет на 5. но вышел с ахренительным профитом. но в моменте был в минусе на 45 % портфеля..
каких опциков, стесняюсь спросить?
Недельные жижа и ри завтра!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index100.83−0.019 (−0.02%)15:32
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil78.53−2.04 (−2.53%)15:32
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM74.345+0.5525 (+0.75%)15:32
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 346.92−173.96 (−6.90%)15:47
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 346.92−173.96 (−6.90%)15:47
RTSI1 006.73−99.47 (−8.99%)15:47
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 413.13+49.86 (+0.48%)15:32
DAX 3025 021.91+36.09 (+0.14%)15:32
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.7−2.735 (−3.63%)15:32
ГАЗПРОМ ао100.32−4.17 (−3.99%)15:32
ГМКНорНик129.14−2.56 (−1.94%)15:32
ЛУКОЙЛ4 276−101 (−2.31%)15:32
Полюс1 988−28.4 (−1.41%)15:32
Роснефть312.95−13.45 (−4.12%)15:32
РусГидро0.3196−0.0159 (−4.74%)15:32
Сбербанк305.17−7.67 (−2.45%)15:32

Курсы валют

EUR1.14586−0.00094 (−0.08%)15:32
GBP1.3263+0.0031 (+0.23%)15:32
JPY161.745+0.465 (+0.29%)15:32
CAD1.41515+0.00025 (+0.02%)15:32
CHF0.80771+0.00131 (+0.16%)15:32
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)15:30
EUR/RUB84.928+0.629 (+0.75%)15:30
AUD0.70095−0.00015 (−0.02%)15:32
HKD7.8395+0.0027 (+0.03%)15:32

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.