нефть 4 часа что видишь?
мы внутри торгового диапазона?
или вышли вверх из диапазона?
если мы пока остаемся внутри торгового диапазона и нас от границы диапазона отбивают внутрь то куда мы пойдем?
не в середину торгового диапазона?
https://hkar.ru/14Fg8 для того чтобы говорить о возможном росте дальнейшем нужно закрыть свечу выше границы затем протестировать границу диапазона сверху и выкупить тест только тогда я могу сказать что пошли на новый хай , но сейчас нет оснований об этом говорить
так что пока жду продолжение снижения к цели 38,2%