mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Рос и я
08.09.2021 11:24
1
(аккаунт удален) @ 08.09.2021 09:36
надо бы добавить как профи поступают
(аккаунт удален)
08.09.2021 11:33
Аккаунт пользователя удален
Рос и я
08.09.2021 11:36
 
(аккаунт удален) @ 08.09.2021 11:33
я почему то и не сомневался
профи так всегда делают
(аккаунт удален)
08.09.2021 11:40
Аккаунт пользователя удален
Рос и я
08.09.2021 11:44
 
(аккаунт удален) @ 08.09.2021 11:40
агась
можешь порадоваться
интернет мошенники меня натянули
оплатил покупку и пропали
у меня на лице видимо написано что я доверчивый

меня так и тянет на них

https://makita-ru.com/ мошенники
$calp R.
08.09.2021 11:52
1
(аккаунт удален) @ 08.09.2021 11:40
агась
можешь порадоваться
интернет мошенники меня натянули
оплатил покупку и пропали
у меня на лице видимо написано что я доверчивый

меня так и тянет на них

https://makita-ru.com/ мошенники
так Масква же, я как то раз там бытовку заказал за 100 000 тысяч, и что ты думаешь
не пришла, сайт похожий был, и фирма есть, и даже взыскал с нее, но сам понимаешь ни денег ни бытовки, больше с Москвы с интернета не заказываю.
они !
$calp R.
08.09.2021 11:55
2
жиж72.30 тупо лонх
пока тупо шорт в думе стоит жижа зашли в профили можем упасть потенциал 1) 70.09.
2) 68.49.
непонятно откуда такие уровни - но мне они нравятся
это мои уровни, бухгалтерская разработка.
Рос и я
08.09.2021 11:55
1
агась
можешь порадоваться
интернет мошенники меня натянули
оплатил покупку и пропали
у меня на лице видимо написано что я доверчивый

меня так и тянет на них

https://makita-ru.com/ мошенники
так Масква же, я как то раз там бытовку заказал за 100 000 тысяч, и что ты думаешь
не пришла, сайт похожий был, и фирма есть, и даже взыскал с нее, но сам понимаешь ни денег ни бытовки, больше с Москвы с интернета не заказываю.
они !
я заказываю
просто сейчас так обстоятельства сложились срочно надо было
а так оплачиваю всегда при получении
мой косяк, хотел приятное сделать , брат попросил купить своей матери подарок
Биржевой отморозок
08.09.2021 12:00
 
так Масква же, я как то раз там бытовку заказал за 100 000 тысяч, и что ты думаешь
не пришла, сайт похожий был, и фирма есть, и даже взыскал с нее, но сам понимаешь ни денег ни бытовки, больше с Москвы с интернета не заказываю.
они !
я заказываю
просто сейчас так обстоятельства сложились срочно надо было
а так оплачиваю всегда при получении
мой косяк, хотел приятное сделать , брат попросил купить своей матери подарок
Рос, а Ромео удалось призвать к ответу?
Рос и я
08.09.2021 12:04
1
я заказываю
просто сейчас так обстоятельства сложились срочно надо было
а так оплачиваю всегда при получении
мой косяк, хотел приятное сделать , брат попросил купить своей матери подарок
Рос, а Ромео удалось призвать к ответу?
а ты знаешь эту байку?

удалось, ну как удалось
в суд подал сумму max что я ему переводил + все проценты что я получил бы до даты подачи в суд
короче сумма вкусная, суд вынес решение в мою пользу полностью
а вот с выплатами конечно напряг, примерно по 400р в месяц капает, но сколько это лет понадобится

инвестиции
Друг чебурашки
08.09.2021 12:11
9
Ри тайм день цель вверху 175 район остается туда и идут
https://mfd.ru/forum/post/?id=20141950#20141950



евро доллар день на 38,2% пошли https://hkar.ru/14EoF

те прослабило бакс
Евро доллар день пришло на 38,2% теперь надо 23,6% сверху обстучаь а там по результатам либо под уровень и новый лой либо выкуп тест и на 50% https://hkar.ru/14EBf

Си 4 часа пора в коррекцию цель импульсная 161,8% есть https://hkar.ru/14EBg
Здравия всем и профита господа спекулянты и инвесторы

по текущему моменту так сказать пару слов

евро доллар тайм день необходимый тест 23,6% сверху исполнил теперь тут решиться либо пара на 1,1980 пойдёт либо под 23,6% ретест снизу продажа и на новый лой а цель там есть внизу 1,1410......... https://hkar.ru/14Ff2

Си день ретест пробитого треугольника снизу те коррекционный лонг закрыт у меня теперь забор пусть рынок сам порешает куда дальше покажет https://hkar.ru/14Ff7

В си 4 часа необходимую цель коррекции сделали 38,2% просится еще один перелой но это не точно https://hkar.ru/14Ffl

МИкс 4 часа выкуп с 23,6% отрисовали значит пока сила за бычками сохраняется https://hkar.ru/14Ffg

Ри 4 часа так же выкуп 23,6% рисуют так что и тут пока бычья картина

нефть на 4 часах вниз жду на 70,26
Биржевой отморозок
08.09.2021 12:12
1
Рос, а Ромео удалось призвать к ответу?
а ты знаешь эту байку?

удалось, ну как удалось
в суд подал сумму max что я ему переводил + все проценты что я получил бы до даты подачи в суд
короче сумма вкусная, суд вынес решение в мою пользу полностью
а вот с выплатами конечно напряг, примерно по 400р в месяц капает, но сколько это лет понадобится

инвестиции
Конечно, знаю.
Я, как раз, когда на биржу пришел и начал шортить Сбер на дне, Ромео был активным участником одноименной ветки. Ну и позже я увидел твое сообщение о залете с ним.
Очень хорошо, что дожали. 400 руб выглядит издевательством, конечно.
Домохозяйкин
08.09.2021 12:21
 
Дураков не сеют и не пашут - их на рынке находят!
Друг чебурашки
08.09.2021 12:26
1
Большой Русский Трейдер @ 08.09.2021 10:07  (сообщение удалено)
Да нет тут критики
Публикуйте здесь сделки и вью рынка Ваше
Мы оценим
Профита Вам!
Че то куда то заволосился Большой Русский Трейдер попросил его в личку описание ТС скинуть а не сигналы - пропал сразу , видимо готов только как собачкам павлова лампочки включать
а может наоборот - пишет ТС на бумаге , приводит так сказать

плюрализ мнений в голове в генеральную линию партии
Биржевой отморозок
08.09.2021 12:29
1
Дураков не сеют и не пашут - их на рынке находят!
На самом деле, попасть может каждый, каким бы умным он себя не считал.
Для каждого ситуация найдется. Не на бирже, так в жизни.
Биржевой отморозок
08.09.2021 12:32
1
Да нет тут критики
Публикуйте здесь сделки и вью рынка Ваше
Мы оценим
Профита Вам!
Че то куда то заволосился Большой Русский Трейдер попросил его в личку описание ТС скинуть а не сигналы - пропал сразу , видимо готов только как собачкам павлова лампочки включать
а может наоборот - пишет ТС на бумаге , приводит так сказать

плюрализ мнений в голове в генеральную линию партии
Так он сказал ведь - группу лохов набрал в трейдерский чатик. План выполнен, можно начинать зомбировать и стричь капусту.
Сколько сейчас этих телеграмм - каналов для любителей легких денег?! Не сосчитать.
Рос и я
08.09.2021 12:32
 
ооо
русфонда снова тихая гавань стала
растёмс
Домохозяйкин
08.09.2021 12:33
2
Дураков не сеют и не пашут - их на рынке находят!
На самом деле, попасть может каждый, каким бы умным он себя не считал.
Для каждого ситуация найдется. Не на бирже, так в жизни.
глупо считать себя умнее кого-то
Рос и я
08.09.2021 12:42
2
Евро доллар день пришло на 38,2% теперь надо 23,6% сверху обстучаь а там по результатам либо под уровень и новый лой либо выкуп тест и на 50% https://hkar.ru/14EBf

Си 4 часа пора в коррекцию цель импульсная 161,8% есть https://hkar.ru/14EBg
Здравия всем и профита господа спекулянты и инвесторы

по текущему моменту так сказать пару слов

евро доллар тайм день необходимый тест 23,6% сверху исполнил теперь тут решиться либо пара на 1,1980 пойдёт либо под 23,6% ретест снизу продажа и на новый лой а цель там есть внизу 1,1410......... https://hkar.ru/14Ff2

Си день ретест пробитого треугольника снизу те коррекционный лонг закрыт у меня теперь забор пусть рынок сам порешает куда дальше покажет https://hkar.ru/14Ff7

В си 4 часа необходимую цель коррекции сделали 38,2% просится еще один перелой но это не точно https://hkar.ru/14Ffl

МИкс 4 часа выкуп с 23,6% отрисовали значит пока сила за бычками сохраняется https://hkar.ru/14Ffg

Ри 4 часа так же выкуп 23,6% рисуют так что и тут пока бычья картина

нефть на 4 часах вниз жду на 70,26
жи на 70?
Н4 выкупают
Домохозяйкин
08.09.2021 13:05
 
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.092−0.339 (−0.33%)16:37
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.6−2.66 (−3.53%)16:37
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM78.61+2.22 (+2.91%)16:37
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 295.7−225.18 (−8.93%)16:52
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 295.7−225.18 (−8.93%)16:52
RTSI956.17−150.03 (−13.56%)16:52
DJ Industrial51 699.3−221.32 (−0.43%)16:37
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 111.1304−247.4725 (−0.98%)16:37
FTSE 10010 436.48−93.41 (−0.89%)16:37
DAX 3024 621.64−373.19 (−1.49%)16:37
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.91+1.125 (+1.59%)16:37
ГАЗПРОМ ао99.68+1.61 (+1.64%)16:37
ГМКНорНик125.66+4.72 (+3.90%)16:37
ЛУКОЙЛ4 363.5+231 (+5.59%)16:37
Полюс1 939.6+21.8 (+1.14%)16:37
Роснефть322.65+13.3 (+4.30%)16:37
РусГидро0.3077+0.0062 (+2.06%)16:37
Сбербанк299.41+4.25 (+1.44%)16:37

Курсы валют

EUR1.14233+0.00527 (+0.46%)16:37
GBP1.3218+0.0027 (+0.20%)16:37
JPY161.632−0.129 (−0.08%)16:37
CAD1.4174−0.0021 (−0.15%)16:37
CHF0.80705−0.00255 (−0.31%)16:37
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.9263+2.0863 (+2.75%)16:36
EUR/RUB89.091+2.814 (+3.26%)16:36
AUD0.69059−0.00021 (−0.03%)16:37
HKD7.84154+0.00214 (+0.03%)16:37

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.