так Масква же, я как то раз там бытовку заказал за 100 000 тысяч, и что ты думаешь не пришла, сайт похожий был, и фирма есть, и даже взыскал с нее, но сам понимаешь ни денег ни бытовки, больше с Москвы с интернета не заказываю. они !
так Масква же, я как то раз там бытовку заказал за 100 000 тысяч, и что ты думаешь не пришла, сайт похожий был, и фирма есть, и даже взыскал с нее, но сам понимаешь ни денег ни бытовки, больше с Москвы с интернета не заказываю. они !
я заказываю просто сейчас так обстоятельства сложились срочно надо было а так оплачиваю всегда при получении мой косяк, хотел приятное сделать , брат попросил купить своей матери подарок
так Масква же, я как то раз там бытовку заказал за 100 000 тысяч, и что ты думаешь не пришла, сайт похожий был, и фирма есть, и даже взыскал с нее, но сам понимаешь ни денег ни бытовки, больше с Москвы с интернета не заказываю. они !
я заказываю просто сейчас так обстоятельства сложились срочно надо было а так оплачиваю всегда при получении мой косяк, хотел приятное сделать , брат попросил купить своей матери подарок
я заказываю просто сейчас так обстоятельства сложились срочно надо было а так оплачиваю всегда при получении мой косяк, хотел приятное сделать , брат попросил купить своей матери подарок
Рос, а Ромео удалось призвать к ответу?
а ты знаешь эту байку?
удалось, ну как удалось в суд подал сумму max что я ему переводил + все проценты что я получил бы до даты подачи в суд короче сумма вкусная, суд вынес решение в мою пользу полностью а вот с выплатами конечно напряг, примерно по 400р в месяц капает, но сколько это лет понадобится
Евро доллар день пришло на 38,2% теперь надо 23,6% сверху обстучаь а там по результатам либо под уровень и новый лой либо выкуп тест и на 50% https://hkar.ru/14EBf
Здравия всем и профита господа спекулянты и инвесторы
по текущему моменту так сказать пару слов
евро доллар тайм день необходимый тест 23,6% сверху исполнил теперь тут решиться либо пара на 1,1980 пойдёт либо под 23,6% ретест снизу продажа и на новый лой а цель там есть внизу 1,1410......... https://hkar.ru/14Ff2
Си день ретест пробитого треугольника снизу те коррекционный лонг закрыт у меня теперь забор пусть рынок сам порешает куда дальше покажет https://hkar.ru/14Ff7
В си 4 часа необходимую цель коррекции сделали 38,2% просится еще один перелой но это не точно https://hkar.ru/14Ffl
МИкс 4 часа выкуп с 23,6% отрисовали значит пока сила за бычками сохраняется https://hkar.ru/14Ffg
Ри 4 часа так же выкуп 23,6% рисуют так что и тут пока бычья картина
удалось, ну как удалось в суд подал сумму max что я ему переводил + все проценты что я получил бы до даты подачи в суд короче сумма вкусная, суд вынес решение в мою пользу полностью а вот с выплатами конечно напряг, примерно по 400р в месяц капает, но сколько это лет понадобится
инвестиции
Конечно, знаю. Я, как раз, когда на биржу пришел и начал шортить Сбер на дне, Ромео был активным участником одноименной ветки. Ну и позже я увидел твое сообщение о залете с ним. Очень хорошо, что дожали. 400 руб выглядит издевательством, конечно.
Да нет тут критики Публикуйте здесь сделки и вью рынка Ваше Мы оценим Профита Вам!
Че то куда то заволосился Большой Русский Трейдер попросил его в личку описание ТС скинуть а не сигналы - пропал сразу , видимо готов только как собачкам павлова лампочки включать а может наоборот - пишет ТС на бумаге , приводит так сказать
плюрализ мнений в голове в генеральную линию партии
Да нет тут критики Публикуйте здесь сделки и вью рынка Ваше Мы оценим Профита Вам!
Че то куда то заволосился Большой Русский Трейдер попросил его в личку описание ТС скинуть а не сигналы - пропал сразу , видимо готов только как собачкам павлова лампочки включать а может наоборот - пишет ТС на бумаге , приводит так сказать
плюрализ мнений в голове в генеральную линию партии
Так он сказал ведь - группу лохов набрал в трейдерский чатик. План выполнен, можно начинать зомбировать и стричь капусту. Сколько сейчас этих телеграмм - каналов для любителей легких денег?! Не сосчитать.
Евро доллар день пришло на 38,2% теперь надо 23,6% сверху обстучаь а там по результатам либо под уровень и новый лой либо выкуп тест и на 50% https://hkar.ru/14EBf
Здравия всем и профита господа спекулянты и инвесторы
по текущему моменту так сказать пару слов
евро доллар тайм день необходимый тест 23,6% сверху исполнил теперь тут решиться либо пара на 1,1980 пойдёт либо под 23,6% ретест снизу продажа и на новый лой а цель там есть внизу 1,1410......... https://hkar.ru/14Ff2
Си день ретест пробитого треугольника снизу те коррекционный лонг закрыт у меня теперь забор пусть рынок сам порешает куда дальше покажет https://hkar.ru/14Ff7
В си 4 часа необходимую цель коррекции сделали 38,2% просится еще один перелой но это не точно https://hkar.ru/14Ffl
МИкс 4 часа выкуп с 23,6% отрисовали значит пока сила за бычками сохраняется https://hkar.ru/14Ffg
Ри 4 часа так же выкуп 23,6% рисуют так что и тут пока бычья картина
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.