mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Биржевой отморозок
07.09.2021 10:23
2
Всем привет.
Доброе утро страна
всем профита
(аккаунт удален) @ 07.09.2021 07:25
я хоть сиху покупаю
ты я посмотрел форум только всех критикуешь, сам что купил и сказал бы всем
Рос, кто-то здесь профессионально торгует, а Урал профессионально констатирует факты.
Давно за ним это заметил.
Биржевой отморозок
07.09.2021 10:26
2
всем привет!
По жиже что-то все за шорт топят. Купил.
Ну вот, вчера Друг Чебурашки говорил, что для хорошего слива нужно пройти 72,1.
А сегодня еще и Влипа надо пройти для этого.
Teddy
07.09.2021 10:30
1
какое удачное возвращение в работу))
падай ФССЁ!!!

пс: мечел канечна паздетс
пс1: в шорт интересно дают брокеры!?
Лучше не брать
Рос и я
07.09.2021 10:33
 
какое удачное возвращение в работу))
падай ФССЁ!!!

пс: мечел канечна паздетс
пс1: в шорт интересно дают брокеры!?
мечел шортить?
ну ну
а если удвоится или в пять раз вырастет?
PaleTS
07.09.2021 10:46
1
какое удачное возвращение в работу))
падай ФССЁ!!!

пс: мечел канечна паздетс
пс1: в шорт интересно дают брокеры!?
мечел шортить?
ну ну
а если удвоится или в пять раз вырастет?
уже б пять процентов можно было вшортить, там только на волатиле туда сюда, пятиминутка
я посмотрел не дает мне спекулятивно брок его в шорт
Домохозяйкин
07.09.2021 10:47
2
мечел шортить?
ну ну
а если удвоится или в пять раз вырастет?
уже б пять процентов можно было вшортить, там только на волатиле туда сюда, пятиминутка
я посмотрел не дает мне спекулятивно брок его в шорт
и правильно делает
PaleTS
07.09.2021 10:51
 
https://www.tradingview.com/x/5w4ArJCq/
дайте сегодня ри по 168, тогда на ночь перенесу, ждать буду 155
kazachok66
07.09.2021 10:51
 
170 путы на борту, верной дорогой идем товарищи...
PaleTS
07.09.2021 10:52
2
уже б пять процентов можно было вшортить, там только на волатиле туда сюда, пятиминутка
я посмотрел не дает мне спекулятивно брок его в шорт
и правильно делает
за риху спасибо, кукл

пс: изи мани полтора часа более 1000 пунктов)
пс2: еще 10 минут 2000 пунктов)))

ударным видимо будет день) тьфу тьфу тьфу
PaleTS
07.09.2021 10:53
 
какое удачное возвращение в работу))
падай ФССЁ!!!

пс: мечел канечна паздетс
пс1: в шорт интересно дают брокеры!?
мечел шортить?
ну ну
а если удвоится или в пять раз вырастет?
тогда я уже куплю!
Рос и я
07.09.2021 11:00
3
мечел шортить?
ну ну
а если удвоится или в пять раз вырастет?
тогда я уже куплю!
мне в зассыхе не плохо
wet_dreams_pro
07.09.2021 11:10
3
брент чет исполняет - но думаю недолго ему осталось зеленеть
пристегните ремни
70,35-70,50 жду его
Dolphin7
07.09.2021 11:20
 
А что так спред с витей вырос, есть мысли какие нибудь?
wet_dreams_pro
07.09.2021 11:20
1
склады завтра а запасы в четверг, верно?
Drov_Nalomal
07.09.2021 11:22
1
я про ри ) какие баксы?)
сорян
я думал ты про нефть)))
174300 ри можно будет мишкам инвесторам расслабится
могут и на кору свозить)))
мишки инвесторы))) хорошее название )))) иногда - да везёт сейчас тоже может ) смотрим )
Рос и я
07.09.2021 11:24
1
всем привет!
По жиже что-то все за шорт топят. Купил.
Ну вот, вчера Друг Чебурашки говорил, что для хорошего слива нужно пройти 72,1.
А сегодня еще и Влипа надо пройти для этого.
влип пройден
осталась чебурашка
wet_dreams_pro
07.09.2021 11:25
1
брент чет исполняет - но думаю недолго ему осталось зеленеть
пристегните ремни
70,35-70,50 жду его
а там и 68 недалеко
Dolphin7
07.09.2021 11:28
1
склады завтра а запасы в четверг, верно?
Так точно
Биржевой отморозок
07.09.2021 11:31
2
Ну вот, вчера Друг Чебурашки говорил, что для хорошего слива нужно пройти 72,1.
А сегодня еще и Влипа надо пройти для этого.
влип пройден
осталась чебурашка
Влипа с первого раза не пройдешь. Матерый космонавт.
И, похоже, он не один сегодня. Своих привел.
спайк
07.09.2021 11:33
 
главное не Влипнуть
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.037+0.017 (+0.02%)07:26
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.54−0.36 (−0.46%)07:26
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM74.89+1.0975 (+1.49%)22.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 232.74−1121.22 (−1.55%)07:26
Hang Seng23 499.88−268.64 (−1.13%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао70.005−1.05 (−1.48%)07:26
ГАЗПРОМ ао97.68−1.48 (−1.49%)07:26
ГМКНорНик128.68−1.6 (−1.23%)07:26
ЛУКОЙЛ4 015−45 (−1.11%)07:26
Полюс1 973.4−21.2 (−1.06%)07:26
Роснефть294.7−5.8 (−1.93%)07:26
РусГидро0.3131−0.0055 (−1.73%)07:26
Сбербанк298.43−3.5 (−1.16%)07:26

Курсы валют

EUR1.14252−0.00022 (−0.02%)07:26
GBP1.32440 (0%)07:26
JPY161.574+0.039 (+0.02%)07:26
CAD1.41683+0.00101 (+0.07%)07:26
CHF0.80881+0.0006 (+0.07%)07:26
CNY6.7768+0.0028 (+0.04%)07:24
RUR74.2466+0.0161 (+0.02%)07:26
EUR/RUB84.821−0.019 (−0.02%)07:26
AUD0.69737−0.00266 (−0.38%)07:26
HKD7.839−0.00102 (−0.01%)07:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.