mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Толстый Кыс
02.09.2021 20:48
 
нет, пришел не так как я бы хотел. Но может это будет упущенная возможность, не знаю.

Вообще думаю мы на этих ценах на долго застрянем с пилой условно 320-340. И тогда сейчас середина середин, можно застрять в позе инвестора.
Завтра отличная возможность будет купить,пятница все таки, спекульнуть на закрытие гэпа.
А если в выхи прилетит что-нибудь радикально черное и пернатое?
Shtokman
02.09.2021 20:49
2
S
А не кажется ли Вам, что дороговато для покупок?))
Покупай милок, общественность страхуэээ
Акул каракул
02.09.2021 20:50
2
Покупай милок, общественность страхуэээ
Апофеоз. Занавес.
Dupre
02.09.2021 20:50
 
D
Вечер, нудноват.... Сбер-Облигашка.....)
Плутарх Пустобрехов
02.09.2021 20:50
 
П
А не кажется ли Вам, что дороговато для покупок?))
Ну ..если на соточку ..то мож и дороговато а если на десяточку ..то самое то!!
босый ниндзя
02.09.2021 20:50
2
Сеточка-кормилица (RSTI) растёт... Не так, как RUAL... но всё же...
А есть хоть один тикер куда ты не влез?)))
ВТБ...%)

А если серьёзно...
Держу сейчас: SBER, SNGSP, SNGS, IRAO, RSTI, FIVE, UPRO, FEES, TATN, TATNP, LKOH, GMKN, MTSS, RUAL...
Guru1982
02.09.2021 20:51
1
Завтра отличная возможность будет купить,пятница все таки, спекульнуть на закрытие гэпа.
А если в выхи прилетит что-нибудь радикально черное и пернатое?
Ну тогда,для страховки,можно подождать понедельника.
босый ниндзя
02.09.2021 20:51
 
А не кажется ли Вам, что дороговато для покупок?))
А... если дорого... тогда - не куплю %))
Акул каракул
02.09.2021 20:54
2
Да это же Шток. Вот это номер.
@VEGA@
02.09.2021 20:57
6
ВТБ...%)

А если серьёзно...
Держу сейчас: SBER, SNGSP, SNGS, IRAO, RSTI, FIVE, UPRO, FEES, TATN, TATNP, LKOH, GMKN, MTSS, RUAL...
Наш пострел везде поспел ©))) Портфель бы не треснул по швам)))

Всем Доброго Вечера!)
Плутарх Пустобрехов
02.09.2021 20:59
2
П
ВТБ...%)

А если серьёзно...
Держу сейчас: SBER, SNGSP, SNGS, IRAO, RSTI, FIVE, UPRO, FEES, TATN, TATNP, LKOH, GMKN, MTSS, RUAL...
Наш пострел везде поспел ©))) Портфель бы не треснул по швам)))

Всем Доброго Вечера!)
Шантропа..... мелочь по карманам тырит
Dupre
02.09.2021 21:03
 
D
Бледновато.... на в етке..., встряхнитесь..., скучно...
Плутарх Пустобрехов
02.09.2021 21:08
3
П
Бледновато.... на в етке..., встряхнитесь..., скучно...
Скучно французу
и бледновато
встряхнитесь писаки
огня маловато вот так надо писать ..епрст
@VEGA@
02.09.2021 21:09
3
Шантропа..... мелочь по карманам тырит
Така шантропа по мелочи то и выносит, пританцовывая сальсу)))
Акул каракул
02.09.2021 21:11
 
Вот так вывод капитала в бетон и происходит... По совочку цемента, по одной арматурке, по беляшику со стройки.
Плутарх Пустобрехов
02.09.2021 21:14
1
П
Шантропа..... мелочь по карманам тырит
Така шантропа по мелочи то и выносит, пританцовывая сальсу)))
Не могу с вами согласиться...мадам
@VEGA@
02.09.2021 21:17
3
Вот так вывод капитала в бетон и происходит... По совочку цемента, по одной арматурке, по беляшику со стройки.
Вообще уже пошли "первые подснежники" по продаже недвиги, избавляются для погашения "нахапанных" кредитов...Нинзяго наш "дотанцуется" с полным портфелем, что все прозевает)))
Уже можно две по цене одной брать, есть уже такие, мало, но...
@VEGA@
02.09.2021 21:18
2
Не могу с вами согласиться...мадам
Ну и правильно 😆😆😆
Dupre
02.09.2021 21:19
 
D
ну, А ЧЕГО, хронику портфеля кудрявого читать?....))... простоватый парнишонка...)
Бледновато.... на в етке..., встряхнитесь..., скучно...
Скучно французу
и бледновато
встряхнитесь писаки
огня маловато вот так надо писать ..епрст
Плутарх Пустобрехов
02.09.2021 21:22
1
П
ну, А ЧЕГО, хронику портфеля кудрявого читать?....))... протсоватый парнишонка...)
Скучно французу
и бледновато
встряхнитесь писаки
огня маловато вот так надо писать ..епрст
Простота хуже воровства... от них все беды . если уж по чесному
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.83−9.01 (−2.88%)17:36
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.1−9.04 (−2.88%)17:36
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 320.76−200.12 (−7.94%)17:51
RTSI995.51−110.69 (−10.01%)17:51
DJ Industrial51 690.94+126.24 (+0.24%)17:36
S&P 5007 511.76+11.18 (+0.15%)17:36
NASDAQ Comp26 321.3101−196.6213 (−0.74%)17:36
FTSE 10010 419.53+56.26 (+0.54%)17:36
DAX 3025 118.68+132.86 (+0.53%)17:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.255−4.18 (−5.54%)17:36
ГАЗПРОМ ао99.59−4.9 (−4.69%)17:36
ГМКНорНик128.96−2.74 (−2.08%)17:36
ЛУКОЙЛ4 248−129 (−2.95%)17:36
Полюс2 001−15.4 (−0.76%)17:36
Роснефть301.55−24.85 (−7.61%)17:36
РусГидро0.3194−0.0161 (−4.80%)17:36
Сбербанк303.83−9.01 (−2.88%)17:36

Курсы валют

EUR1.14329−0.00351 (−0.31%)17:36
GBP1.3242+0.001 (+0.08%)17:36
JPY161.739+0.459 (+0.28%)17:36
CAD1.41564+0.00074 (+0.05%)17:36
CHF0.80921+0.00281 (+0.35%)17:36
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.854+0.8621 (+1.18%)17:36
EUR/RUB84.408+0.109 (+0.13%)17:36
AUD0.70024−0.00086 (−0.12%)17:36
HKD7.83977+0.00297 (+0.04%)17:36
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.