mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
bond557
30.08.2021 11:43
1
Mechel-cash mashine!!!
Natik6677
30.08.2021 11:46
 
Я писала на той неделе она на 400 идёт с саными дивами в 23 или 27 рублей

В мечел хоть дивы 99 , а там тьфу😁
23 руб - это за полгода. А У мечела 99 руб - за год
А у мечела за год 99 и восклицательный знак в конце ставь
(аккаунт удален)
30.08.2021 11:48
Аккаунт пользователя удален
Рекс
30.08.2021 11:49
4
Р
Надоел уже своими рассуждениями.
Включай режим прежнего Хряка, купил дёшево - продал дорого и наоборот.
И информировал, шоб усе сделки строго в плюс.

А умничать о Мечеле не твоё кредо.
Пжалуста на ветку ЧМК (где я и сегодня плодотворно работаю ) - там подробно ИНФОРМИРОВАНО о ЗАХОДАХ №1..2 и тд.............В МЕЧЕЛЕ я как и писал - сейчас не работаю и работать не собираюсь - он ДИКО ПЕРЕКУПЛЕН и очень опасен............Но-делюсь своим видением происходящего (тбо как не мне с моим опытом, а это именно-общественный форум ) ..........
Такие умники, как ты должны зарабатывать тихо и не кричать по веткам об этом.

Теперь про Мечел, бумага показала рекордную прибыль, гасит долги по графику, ГПБ прикупил 10%, вышла из нисходящего тренда на мегаобьемах.

Здесь ты нарисовался и постишь все утро, что дико перекуплена и пр..
И доя чего мне скакать по веткам ЧМК и пр., где ты работаешь?
Для чего, с каким умыслом транслируешь свои мысли в ветку?

Пиши лучше про свои 1000% прибыли в иных бумагах. Так привычнее.
chukoTka
30.08.2021 11:49
 
23 руб - это за полгода. А У мечела 99 руб - за год
А у мечела за год 99 и восклицательный знак в конце ставь
Мечел - это тарелочка с голубой каёмочкой!!!
dima32
30.08.2021 11:49
 
Преф идёт после второго дня после отчёта по 15% ДД. Почти.
Сейчас поколеблется.
Примерно по 270 к продаже, по 230 к покупке.
основное
Наш ориентир и осевая линия 261 рубль( 261% по графику)
Потом повторят то что было 3 месяца ранее.
Не мечтай , забудь что было 3 месяца назад. С такими дивами меньше не даст
Натан, за манипуляции ЦБ наказывает. Смотри аккуратнее.
GoWest
30.08.2021 11:49
 
Сообщение удалено автором 03.09.2021 в 10:06.
ГОСПОДИН 555%
30.08.2021 11:50
 
23 руб - это за полгода. А У мечела 99 руб - за год
А у мечела за год 99 и восклицательный знак в конце ставь
Выписал сообщение всем известного ПЕРСОНАЖА (восторженное - призывное одобрение предположения о годовых дивидендах владельцем префов в 99 руб/акцию ) с страницы 35361 ветки МЕЧЕЛ (чтоб потом найти легче было ) - когда размер РЕАЛЬНЫХ дивидендов , а соответственно "радужных перспектив" будет известен оффициально - выволоку это сообщение "ЗА ШИВОРОТ" и : или - принесу пристыжинные извинения и поздравления , или - прилюдно призову к ответу за эти необоснованные ничем всхлипы..................
Natik6677
30.08.2021 11:52
 
А у мечела за год 99 и восклицательный знак в конце ставь
Мечел - это тарелочка с голубой каёмочкой!!!
Тарелка целая не разбил?
Che_012
30.08.2021 11:53
 
Хорошо, как префка подросла, предлагаю схему для ЗЮ и кредиторов:
Распродать всем жадинам префу по 250р = 50 млрд. и кинуть с дивами, дать по 5 копеек, это еще + 16 млрд.
Направить все это $$$ на погашение основного долга, получаем минус 20% минимум и сразу, можно и до конца года вернуть, зачем тормозить.
Потом выкупить преф обратно с рынка, она с 5 копеечными дивами вернется на свои закономерные 50 рубчиков либо перевести их в обычку и единообразить всех акционеров
Natik6677
30.08.2021 11:53
 
Не мечтай , забудь что было 3 месяца назад. С такими дивами меньше не даст
Натан, за манипуляции ЦБ наказывает. Смотри аккуратнее.
Ни кто не манипулирует😇ЦБ знает что это самая лучшая акция на нашем рынке с офигительными дивами в 99 рублей при такой низкой стоимости акций
chukoTka
30.08.2021 11:54
 
Мечел - это тарелочка с голубой каёмочкой!!!
Тарелка целая не разбил?
У меня их несколько, одну жена разбила, в меня попасть хотела(застукала).
EldarM
30.08.2021 11:56
 
E
Отстрелялись до следующего отчёта, похоже
dima32
30.08.2021 11:56
1
Натан, за манипуляции ЦБ наказывает. Смотри аккуратнее.
Ни кто не манипулирует😇ЦБ знает что это самая лучшая акция на нашем рынке с офигительными дивами в 99 рублей при такой низкой стоимости акций
мантра поменялась?)) 31 на 99 ?))))))))))))
молодееец!
я б так не шмог-))
dima32
30.08.2021 11:57
1
Тарелка целая не разбил?
У меня их несколько, одну жена разбила, в меня попасть хотела(застукала).
с акциями Мечела?))) под одеялом?
chukoTka
30.08.2021 11:57
 
Отстрелялись до следующего отчёта, похоже
Это обеденный перерыв!
danir
30.08.2021 11:59
9
Хорошо, как префка подросла, предлагаю схему для ЗЮ и кредиторов:
Распродать всем жадинам префу по 250р = 50 млрд. и кинуть с дивами, дать по 5 копеек, это еще + 16 млрд.
Направить все это $$$ на погашение основного долга, получаем минус 20% минимум и сразу, можно и до конца года вернуть, зачем тормозить.
Потом выкупить преф обратно с рынка, она с 5 копеечными дивами вернется на свои закономерные 50 рубчиков либо перевести их в обычку и единообразить всех акционеров
Утопия. Чтобы дать безнаказанно 5 коп, ЧП должна быть нулевая. Иначе, всё равно нарушение Устава.
А спрятать ЧП теперь сложно, у ГПБ 10% и он проконтролирует, чтобы уголёк налево не вывозили.
dima32
30.08.2021 12:01
 
Хорошо, как префка подросла, предлагаю схему для ЗЮ и кредиторов:
Распродать всем жадинам префу по 250р = 50 млрд. и кинуть с дивами, дать по 5 копеек, это еще + 16 млрд.
Направить все это $$$ на погашение основного долга, получаем минус 20% минимум и сразу, можно и до конца года вернуть, зачем тормозить.
Потом выкупить преф обратно с рынка, она с 5 копеечными дивами вернется на свои закономерные 50 рубчиков либо перевести их в обычку и единообразить всех акционеров
Утопия. Чтобы дать безнаказанно 5 коп, ЧП должна быть нулевая. Иначе, всё равно нарушение Устава.
А спрятать ЧП теперь сложно, у ГПБ 10% и он проконтролирует, чтобы уголёк налево не вывозили.
счас суд послезавтра может чем поможет ускорить сий прозрачный момент сделать.
ИнвесторИкс
30.08.2021 12:02
2
И
Хорошо, как префка подросла, предлагаю схему для ЗЮ и кредиторов:
Распродать всем жадинам префу по 250р = 50 млрд. и кинуть с дивами, дать по 5 копеек, это еще + 16 млрд.
Направить все это $$$ на погашение основного долга, получаем минус 20% минимум и сразу, можно и до конца года вернуть, зачем тормозить.
Потом выкупить преф обратно с рынка, она с 5 копеечными дивами вернется на свои закономерные 50 рубчиков либо перевести их в обычку и единообразить всех акционеров
Схема плохая из-за устава, несите новую, мы рассмотрим.
ГОСПОДИН 555%
30.08.2021 12:04
 
Натан, за манипуляции ЦБ наказывает. Смотри аккуратнее.
Ни кто не манипулирует😇ЦБ знает что это самая лучшая акция на нашем рынке с офигительными дивами в 99 рублей при такой низкой стоимости акций
Опа - а вот это уже ПРЕДМЕТНО!............Ровно по тексту "..с размещением в СМИ.." .............Именно констатация того , что "АЖ ЦБ ЗНАЕТ....."...."ЛУЧШАЯ"......."С ОФИГЕННЫМИ ДИВАМИ" (а не ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО с возможностью в лучшем стечении вариантов выплаты дивидендами владельцам......." - юридическую разницу чувствуете? ............ИГРА ПОШЛА по-крупному?... ................................Тоже - запишу на бумаге прямо дословно и потом на форуме предметно обсудим...........................Возглас "при такой низкой стоимости акций"- был выдан при 251 р/ап текущих............................................Для понимания подлости подобных публичных призывов : чтобы выплатили 99 нужно что бы МЕЧЕЛ заработал 500 миллиардов ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ за 2021 год (с учётом всех отчислений за % обслуживания гигантских долгов - естественно! ) и получил негласное разрешение на сиё странное в условиях "долговой ямы" действие от КОНСОРЦИУМА КРЕДИТОРОВ ...........понимаете-каков рвзрыв с РЕАЛЬНОСТЬЮ ?..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Дoбрый Волk -
График Мечел ао
Мечел ао39.78−2.75 (−6.47%)17:23
График Мечел ап
Мечел ап37.05−2.05 (−5.24%)17:23
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 261.47−259.41 (−10.29%)17:38
RTSI952.75−153.45 (−13.87%)17:38
DJ Industrial51 858.12+191.28 (+0.37%)17:23
S&P 5007 390.78+25.32 (+0.34%)17:23
NASDAQ Comp25 640.859+53.8199 (+0.21%)17:23
FTSE 10010 460.97+32.12 (+0.31%)17:23
DAX 3024 647.07−246.51 (−0.99%)17:23
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.595−1.105 (−1.52%)17:23
ГАЗПРОМ ао99.37−2.54 (−2.49%)17:23
ГМКНорНик120.98−6.82 (−5.34%)17:23
ЛУКОЙЛ4 174.5−98.5 (−2.31%)17:23
Полюс1 910.6−86.8 (−4.35%)17:23
Роснефть303.6−12.4 (−3.92%)17:23
РусГидро0.3042−0.0214 (−6.57%)17:23
Сбербанк300.1−7.11 (−2.31%)17:23

Курсы валют

EUR1.13413−0.00415 (−0.36%)17:23
GBP1.3152−0.0049 (−0.37%)17:23
JPY161.753+0.238 (+0.15%)17:23
CAD1.42345+0.00284 (+0.20%)17:23
CHF0.81304+0.00364 (+0.45%)17:23
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9129+0.3519 (+0.47%)17:21
EUR/RUB84.921+0.125 (+0.15%)17:21
AUD0.68924−0.00246 (−0.36%)17:23
HKD7.8393−0.00056 (−0.01%)17:23
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.