А какая была максимальная выручка за квартал в последние 10 лет? Чето Корж там заманухой какойто занимается.
Отвечаю за него , да реально нереальная выручка , с большими цифрами , у калькуляторе нет таких
Щас стрельнет...............
вопрос в какую сторону
.....вы мне главное скажите : кто покупает то по этим ценам?......
Самые осторожные. Покупают обычку практически на дне.
Тоже вижу😁дно скупают
А какая была максимальная выручка за квартал в последние 10 лет? Чето Корж там заманухой какойто занимается.
Отвечаю за него , да реально нереальная выручка , с большими цифрами , у калькуляторе нет таких
Ну тады раздевайся, время пришло!
если ЗЮЗЯ, не выплавит после таких цен на уголь и на сталь, то это
Щас стрельнет...............
вопрос в какую сторону
Монитор держи, а то пробьёт-потолок-ремонт будешь соседям делать
Ага 😂люди стопы ставясь у них не выкупают , а этот супермен 😂😂всегда успевает 😂🤣
а чего, ты тоже пиши)) как по 10 раз туда сюда перевернулась. пусть офигеют=))
Скупаю все 👍особенно преф😁
вопрос в какую сторону
Монитор держи, а то пробьёт-потолок-ремонт будешь соседям делать
а ну тогда понятно потолок застрахован если что
Отвечаю за него , да реально нереальная выручка , с большими цифрами , у калькуляторе нет таких
Ну тады раздевайся, время пришло!
Не сейчас! Все же торговать перестанут!
выбор будет зависеть от азартности и жажды быстрых денег. присматриваюсь к Роснефти, Сечин просит разрешить экспорт газа в Европу, чем не повод? А на Мечеле, хорошо сидим =) я лося не резал уже как с пару лет точно и ещё докупался. ой как хочется в плюс и повыше.
"Северный поток-2" останется полупустым: Газпром проиграл суд в Германии
https://www.audit-it.ru/news/others/1043907.html Назло кастрюлеголовым запустят второго российского производителя газа(на бумаге) и все... Осталось дотянуть ветку А - 9 км
Мечел собрал всех жадных на фонде другие бумаги в минус ушли и никому не нужны...
Щас стрельнет...............
Ложииииись
кто что хочет увидеть тот то и видит. шортунов нам оч не хватает. еще не поздно
Пока ждут. Циферок нет по ЧП. За 1-й = 7 млр. Надо дать за 2- ой! =18 млрд. За полгода = 25 млрд и див = 35 Вот тогда прикинут что к чему и пойдёт процесс, лучше бы и в пнд. тоже.
а чего, ты тоже пиши)) как по 10 раз туда сюда перевернулась. пусть офигеют=))
Скупаю все 👍особенно преф😁
ух ты, "все ему мало"- так и нас съест (с) Кот Котофеич ))
Отвечаю за него , да реально нереальная выручка , с большими цифрами , у калькуляторе нет таких
Ну тады раздевайся, время пришло!
500
Ну тады раздевайся, время пришло!
Не сейчас! Все же торговать перестанут!
А ну да! Просто я по совету друзей уже хлопнул, торговать перестал. Скучаю.
Осталось минут 15 нам ждать
Реализация готовой продукции (тыс. тонн):
2 кв. 2021 ______ 1п2021
Концентрат коксующегося угля*
1501 тыс. т. 2377 тыс. т.
+71% к/к -22% г/г
Сортовой прокат
685 тыс. т. 1249 тыс. т.
+22% к/к -4% г/г
Плоский прокат
121 тыс. т. 226 тыс. т.
+15% к/к -3% г/г
Метизы
142 тыс. т. 259 тыс. т.
+21% к/к -3% г/г
https://mechel.ru/press/releases/mechel-reports...
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть 3
опустят на 0.5 или меньше 15
опустят на 1пп 11
опустят на 2пп 2
опустят на 3пп 0
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер 2
Всего голосов: 33
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор 32
я неквалифицированный инвестор 4
я не инвестор (спекулянт) 0
я квалифицированный спекулянт 1
я неквалифицированный спекулянт 4
я клал кал на квал 11
Всего голосов: 52
EUR 1.1458 −0.001 (−0.09%) 13:03 GBP 1.323 −0.0002 (−0.02%) 13:02 JPY 161.733 +0.453 (+0.28%) 13:03 CAD 1.41703 +0.00213 (+0.15%) 13:03 CHF 0.80761 +0.00121 (+0.15%) 13:03 CNY 6.774 +0.0059 (+0.09%) 13:01 RUR 73.89 +0.8981 (+1.23%) 13:01 EUR/RUB 84.674 +0.375 (+0.44%) 13:01 AUD 0.69997 −0.00113 (−0.16%) 13:03 HKD 7.83947 +0.00267 (+0.03%) 13:03